Инженерная служба

Метрологическая служба — одна из немногих организаций, имеющая аттестат аккредитации, выданный Росаккредитацией на этот вид деятельности. Сотрудники компании проводят поверку прибора учета без снятия используя аттестованные эталоны.

Наши сотрудники имеют сертификат на оказания услуг поверки счетчиков. Поверка прибора учета без снятия, позволяет экономить на процедуре поверки прибора и занимает меньше времени.

Инженерная служба поверка счетчиков
+7 (495) 201-00-14
Сайт: is-mos.ru
Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Инженерная служба
Отзывы сотрудников о работодателе Инженерная служба(122)
Максим (Соискатель)
01:35 21.01.2022
Разочарован работой мастера Инженерной службы. Заказывал у них поверку счетчиков воды. В назначенную дату с большим опозданием приехал мастер, который сразу огорошил меня своей быдловатой манерой общения. Услуга была оказана не на должном уровне, без надлежащих приборов, на глазок, хотя и стоила недешево. Не обращайтесь к ним!
Алексей (Соискатель)
04:05 18.01.2022
Не нашел
Вчера несколько раз звонил в Инженерную службу, чтобы установить счетчики. Мне отвечали хорошо, сейчас вам перезвонит менеджер обсудить время. И что в итоге? Никто не перезвонил, хотя я обращался несколько раз в течении дня.
Лев (Соискатель)
09:46 10.01.2022
Их просто здесь нет
Не связывайтесь с мошенниками! Инженерная Служба осуществляет услуги не имея лицензии и аккредитации в метрологической отрасли. Вы выбрасываете деньги на ветер! Так что подумайте хорошенько, прежде чем обращаться в эту богадельню!
Максим (Соискатель)
23:12 27.12.2021
нету их
Поверку водосчетчиков заказывал в Инженерной службе. Мастер не пришел ни в условленный день, ни на следующий. Не обращайтесь к ним, только зря потратите время в напрасном ожидании!
Леонид (Соискатель)
01:37 25.12.2021
Категорически не связывайтесь!
Категорически не советую данную компанию! Мало того, что там работают одни хамы, так они еще и не выполняют свои обязанности. Я оставил заявку на поверку счетчиков, мне сказали, что мастер придет на следующий день, но он так и не появился и не позвонил. В компании мне сказали, что могут перенести поверку еще на один день!
Сергей (Соискатель)
00:35 23.12.2021
Заказывал через оператора поверку счетчиков в этой конторе.
Согласовал время. Получил СМС - уведомление о принятии заявки и телефон поверщика. Прождал полдня, никто не явился. По телефону поверщик ответил, что оператор с вами договаривался, с ним и решайте, а у меня и без вас много заказов. Короче, шаромыжники!!! Отказался от их услуг и никому не советую!
Никита (Соискатель)
17:46 20.12.2021
Это еще те проходимцы и мошенники!
Отстойнейшая компания с ужасным сервисом и алкашами-мастерами. Имел опыт с ними связаться, врагу не пожелаешь. Никгда не заказывайте в Инженерной Службе ни поверки, ни установки новых счетчиков. А то рискуете остаться с несертифицированными приборами, которые у вас нигде не признают и без денег!
Алексей (Соискатель)
21:41 18.12.2021
для меня их быть не может
Приходил ко мне вчера мастер из компании Инженерная Служба, Пономариков Дмитрий Алексеевич. Пришел под таким газом, что я еле проморгался. Заперся в квартиру в грязой обуви, ни бахил, ни маски (в такую эпидобстановку). Начал мне лекции читать о водомерах, о том, что было лет 20 назад, а что сейчас. Короче мужик пришел поговорить. Когда дело коснулось поверки, то он мне сходу начал втирать о том, что прибор поломан. Нужно менять срочно и только у него. Я сразу понял, что попахивает разводом. Еле распрощался сним. Сегодня другой мастер приходил, поверил водомер. Все отлично и официальн. С ИС я бы не советовал связываться!
Пётр (Соискатель)
02:35 15.12.2021
найти невозможно
Не советовал бы никому сюда обращаться. Провальная компания, с которой лучше не связываться, поскольку у ребят нет лицензии на осуществление и предоставление услуг в метрологической области. Моих соседей обманули эти проходимцы. Установили счетчики, на которые нет никаких официальных документов. Столько денег выкинули в пустую! Будьте осторожны!
Владимир (Соискатель)
14:26 08.12.2021
никаких
Компания ужас! Цены не соответствуют совершенно заявленным в прайсе на сайте компании. По факту за поверку мастер содрал с меня вдвое больше. Также мне не понравилось поведение и отношение вашего сотрудника, который вел себя по-хамски, прошел в квартиру в грязной обуви. Ни бахил, ни маски... Я не доволен. Больше обращаться не стану!
Виктор (Соискатель)
00:45 29.11.2021
Кошмарная контора!!!
Обман да и только! Вызвал мастера на поверку счетчика. Мастер пришел без маски и без бахил. Разулся только после замечания. Как я позже узнал, при мастере обязательно должен быть специальный инструмент для произведения поверки. Ко мне мастер пришел с пустыми руками. Все делалось на глазок. Уже прошло пять дней, а данные в Аршине до сих пор не появились! Контора наплевательски относится к своим клиентам!
Денис (Соискатель)
23:57 25.11.2021
Отказывайтесь если еще возможно!
Решил не связываться с этой фирмой после разговора с оператором. Остался под впечатлением! Девушка вздыхала, хамила, грубила, на вопросы отвечала так, будто делает мне огромное одолжение. А ведь это ее работа! Не сообщила номер заявки и точное временя приезда мастера. Ждите, говорит, вам позвонят и сообщат, когда мастер сможет приехать. Пришлось отказаться от услуг компании.
Екатерина (Соискатель)
08:39 22.11.2021
Отказ от обслуживания!!!
Попыталась сделать заявку на поверку счетчика. Возмущена некорректным поведением диспетчера, которая после уточняющих вопросов бросила трубку и отказалась принимать заявку.
Дарья (Соискатель)
11:28 17.11.2021
Добрый день! Не знаю откуда такой высокий рейтинг у данной компании.
Вызывала для поверки счетчиков воды, приехал мастер вовремя, когда зашёл оценивающе посмотрел на квартиру, мне это сразу не понравилось. Когда он провёл поверку, то сказал, что счетчики не пригодны к использованию (мой муж хорошо разбирается в сантехнике, поэтому мы точно знали, что со счетчиками все в порядке у нас). Мы поблагодарили молодого человека, оплатили «поверку» и хотели попрощаться с ним, но он начал настойчиво уверять, что нужна замена счетчиков за 13.000 рублей и т.д. После его ухода мы решили позвонить менеджерам/диспетчерам данной организации, рассказали ситуацию, на что женщина даже не представилась начала в грубой форме говорить, что мы обманщики и бросила трубку! Никому не рекомендуем данную организацию!!!
Станислав (Соискатель)
01:52 13.11.2021
О компании положительно отозваться не могу. Счетчик, установленный мастером Инженерной Службы не проработали месяца! После того, как я обратился с поломкой в компанию, со мной даже никто особо разговаривать не стал. Сказали, что это моя вина и они не при делах! Жулики! Я потом другого мастера вызывал, который сказал, что счетчик бракованный. Мне его втюхали в ИС!
Павел (Соискатель)
21:02 06.11.2021
Нет аккредитации!!!
Обращался сюда за установкой нового водосчетчика в доме. Мастер приехал. Ни документов на прибор, ни сертификата ничего нет. Я не рискнул устанавливать счётчик без документов. Да и к лучшему. Позже узнал, что контора без лицензии. Встрял бы по полной!
Анатолий (Соискатель)
15:26 03.11.2021
Работают без лицензии!!!
Бессовестная конторка, которая не имея никакого права и лицензии, лезет и навязывает свои услуги. Моя соседка так попалась и вывалила им 18 тысяч за установку в квартире двух счетчиков, которые оказались б/у. Так еще и проработали меньше месяца. Что-либо доказать или добиться от этой компании просто невозможно. Шарага! Не связывайтесь!
Владимир (Соискатель)
23:10 28.10.2021
Хамство, непрофессионализм
Крайне недоволен остался данной организацией. Сервис отстой полный. Мастер приехал и с порога начал мне хамить. У нас сотрудничество с Инженерной Службой в итоге не сложилось, о чем я совершенно не жалею. Прохиндеи!
Дмитрий (Соискатель)
09:58 28.10.2021
Звонить им нет смысла!
Верх хамства и наглости... Мало того, что диспетчера разговаривают с тобой по толефону как с каким-то ущербным, мастера не приезжают в оговоренное время, а через 4 часа звонят вам и чуть ли не угрожают, что он приехал, а меня нет дома. Ну и конторка... Я передумал сюда обращаться.
Артем (Соискатель)
09:04 26.10.2021
Несогласованные цены, ноль сервиса
Диспетчера и мастера-исполнители этой конторы существуют в разных мирах, поэтому каждый озвучивает свою сумму за выполнение работ. Мастера это делают даже не прибыв на место проведения работ. Компания отвратительная!!! Не советую!