Инженерная служба

Метрологическая служба — одна из немногих организаций, имеющая аттестат аккредитации, выданный Росаккредитацией на этот вид деятельности. Сотрудники компании проводят поверку прибора учета без снятия используя аттестованные эталоны.

Наши сотрудники имеют сертификат на оказания услуг поверки счетчиков. Поверка прибора учета без снятия, позволяет экономить на процедуре поверки прибора и занимает меньше времени.

Инженерная служба поверка счетчиков
+7 (495) 201-00-14
Сайт: is-mos.ru
Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Инженерная служба
Отзывы сотрудников о работодателе Инженерная служба(122)
Алексей (Соискатель)
09:38 24.10.2021
Разводилы!!!
Непонятно, почему такая высокая цена!!! Мало того, задолбали звонками, хотят денег за какое-то обслуживание. Больше никогда не вызову поверку из этой компании! Жалею, что это сделал, не проверив цены на рынке.
Вячеслав (Соискатель)
17:36 22.10.2021
Плюсов здесь просто нет
С дуру поставил счетчики воды в данной конторе. С тех пор мне нет покоя. Звонят по несколько раз в месяц и от имени управляющей компании требуют срочной поверки или замены счетчиков. Плюс ко всему шлют квитанции на оплату какого-то мифического обслуживания, которое никто не проводит. Гоните их!
Николай (Соискатель)
22:43 10.10.2021
Аферисты!
Компания Инженерная служба установила у меня счетчик горячей воды некачественно. Через неделю он сломался, но менять по гарантии в компании отказались. Пришлось учинять скандал! С горем пополам выбил замену через две недели, после чего счетчик через несколько дней опять сломался. Обратился в другую компанию, где все сделали хорошо. Скупой платит дважды, так что не ведитесь на сладкую цену этой богадельни!
Сергей (Соискатель)
10:50 30.09.2021
никаких нет
Хотите почти вдвое переплатить за услугу - смело обращайтесь сюда! Заказал здесь замену счетчика. Мастер пришел и сказал, что за труднодоступность нужно доплачивать. Назвал цену почти в два раза выше тарифа. Нигде на сайте нет тарифа за труднодоступность. На мой взгляд подлезть к счетчику не составляет большого труда. Я был готов помочь с заменой. Но из-за озвученной цены от услуги отказался и обратился в другую организацию. Там все сделали без проблем.
Артем (Соискатель)
13:53 29.09.2021
Не могу их советовать
Операторы грубые и невоспитанные. Со старта разговаривают по хамски, как будто я к ним домой пришел о чем-то просить. После того, как поговорили пять минут, отказался с ними сотрудничать и другим не рекомендую.
02:23 28.09.2021
Днем с огнем не найти!
Вызвали мастера Инженерной службы на диагностику фильтров очистки воды. Разворотил всю систему, нашел протечку в кранах. Договорились, что купим детали и мастер на следующий день приедет и все доделает. За вызов мастер взял деньги без чека. Уже неделю пытаемся дозвониться, трубку никто не берет, разобранная система протекает. В диспетчерской нам просто нахамили! Безобразный сервис! Не рекомендуем однозначно!
Леонид (Соискатель)
20:28 25.09.2021
не ищите, не найдете!
Нужно было установить счетчик холодной воды. Пришел мастер из этой фирмы, разломал короб, за которым были трубы и с горем пополам установил счетчик. Короб восстанавливали своими силами, но это ладно. Спустя месяц заметили, что новый счетчик перестал мотать! Вот это жесть! Что делать, непонятно, в контору эту позвонили, нам пообещали дать ответ до конца недели! Вот так работают горе-профессионалы!!!
Марина Викторовна (Соискатель)
23:06 21.09.2021
Осталась недовольна этой компанией. Сервис никудышный. Мастер хам. Да и услуга оказана на слабенькую троечку. Столько пафоса, а на деле шарашкина конторка. Не удивлюсь, если у вас даже лицензии нет!
Анатолий (Соискатель)
02:37 19.09.2021
Не ведитесь на уловки этой конторки! Все это разводняк и обман, поскольку Инженерная Служба осуществляет свою деятельность незаконно! У них нет лицензии на предоставление метрологических услуг. Смотрите не попадитесь!
Не зарегистрированы в реестре, ведут деятельность незаконно!!!!!
Павел (Соискатель)
01:46 12.09.2021
ничего!
Компания не стоящая совершенно. Инженерная Служба, как выяснилось, не имеет лицензии на осуществление услуг в метрологической отрасли. Они выдают себя за достойную компанию, хотя на деле просто мошенники! Боже упаси вас с нми связываться. Ничего путевого от этого сотрудничества не выйдет!
Леонид (Соискатель)
01:07 01.09.2021
Действует конторка незаконно и вся их деятельность это липа!
Развод! Будьте внимательны и не попадитесь на дико красивые рассказы струдников Инженерной Службы! Все это вранье! Действует конторка незаконно и вся их деятельность это липа!
Евгений (Соискатель)
11:09 29.08.2021
Для меня их не оказалось
Инженерная Служба доверия не вызывает! Столько негатива о них в интернете, а минимум положительных отзывов, видимо, пишут сами же сотрудники компании, чтобы хоть как-то реабилитироваться. Не связывайтесь лучше с этими проходимцами!
20:59 27.08.2021
Читать всем!!!
Компания мошенников! Позвонил к ним, чтобы поставили приборы учета воды. Заявку приняли, назвали стоимость работ. Приехал мастер и стал утверждать, что место для установки счетчиков труднодоступное и в стояке установлены медные трубы, которые усложняют монтаж. В результате стоимость работ увеличилась вдвое!!! Сам монтаж у мастера занял час работы. Кассовый чек мне не предоставили. Не обращайтесь в данную контору, обманут на ровном месте!
Алексей (Соискатель)
01:39 19.08.2021
Заказывал поверку счетчика холодной воды. За спиной у мастера не стоял, бумаги, которые он мне дал, подписал, не проверив номер счетчика. Потом оказалось, что поверку сделали для счетчика горячей воды, у которого до поверки еще 2 года. При обращении в офис меня обхамили и буквально послали, понятно куда. Отвратительная контора!
Станислав (Соискатель)
12:56 12.08.2021
не нашел никаких
Мастер приезжал для поверки счетчиков на воду на дом. Мошенник и хам. Стал с порога мне рассказывать о том, что счетчики у меня неисправны, что надо срочно все менять или он известит соответствующие инстанции о том, что я данные подаю в минус! Начал давить на меня, угрожать. Я его выгнал и обратился в другую организацию. О Инженерной Службе соответствующие выводы сделал. Больше не обращусь.
Юрий (Соискатель)
22:37 09.08.2021
Нет их
Осуществил поверку счетчиков в доме на воду с Инженерной Службой. Третья неделя пошла, а данных в общедоступной системе АРШИН так и нет. Звонил мастеру, который приезжал ко мне, номер недоступен. В компании постоянно сброс идет. Это все развод!
Денис (Соискатель)
22:06 02.08.2021
Напоролся на мошенников! Инженерная Служба занимается своей деятельностью незаконно! У них нет ни аккредитации, ни лицензии. Они располагают к себе жильцов, обещают все работы выполнить в срок, на дому и за приемлемую стоимость, а выходит все иначе... К сожалению, я сам попался и теперь хочу предостеречь всех потенциальных клиентов компании этой! Будьте осторожны!
07:58 01.08.2021
отвратительно
Эта компания разводит людей на деньги! Думаю, что все положительные отзывы они пишут сами. Привлекают клиентов якобы акциями, а в итоге дерут за каждую манипуляцию три шкуры!
Михаил (Соискатель)
12:02 24.07.2021
Даже не стоит искать
Категорически не рекомендую связываться с этой конторой! Не тратьте время на разговоры с этими людьми. Заявку у меня приняли, но никто не приехал. Пришлось заказать выезд специалиста в другой фирме. Вопрос решил без проблем.
Владимир (Соискатель)
07:50 11.07.2021
не увидел
Если бы знал, что мой опыт общения с этой шарагой будет настолько печальным, то никогда бы с ними не связывался! Звонили, звонили, звонили, звонили, в итоге уговорили меня на поверку счетчиков и вот, что из этого вышло. Счетчики после поверки потекли! Трубу во время поверки повредили! С меня содрали вдвое больше той суммы, что оговаривали. Плюс ко всему, свои косяки признавать не хотят, говорят что это уже не их дело, что там у меня и как. Хотя их мастер сам повредил мне трубу, а когда я заметил, сказал что так и было, но это невозможно, поскольку трубы у нас полностью новые. Теперь и трубы менять и счетчики новые ставить. А все после визита Инженерной Службы. Ужас!