Инженерная служба

Метрологическая служба — одна из немногих организаций, имеющая аттестат аккредитации, выданный Росаккредитацией на этот вид деятельности. Сотрудники компании проводят поверку прибора учета без снятия используя аттестованные эталоны.

Наши сотрудники имеют сертификат на оказания услуг поверки счетчиков. Поверка прибора учета без снятия, позволяет экономить на процедуре поверки прибора и занимает меньше времени.

Инженерная служба поверка счетчиков
+7 (495) 201-00-14
Сайт: is-mos.ru
Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Инженерная служба
Отзывы сотрудников о работодателе Инженерная служба(122)
Леонид (Соискатель)
18:28 17.07.2022
Их нет тут
Счетчик не проработал и недели! Что вообще за фигня. Я отдал 20 косарей за этот счетчик, который сдох через неделю и никто мне ничего менять или компенсировать не собирается. Что вообще за треш такой! Никогда не связывайтесь с Инженерной Службой. Я очень надеюсь, что справедливость где-то есть и я смогу вернуть свои деньги. Но в ИС я больше ни ногой.
16:15 13.07.2022
Их просто нет
Не в восторге я от сервиса, предоставляемого этой компанией... Дважды оставлял заявку на сайте компании и в итоге никто мне не перезвонил своевременно и не приехал. А сроки поверки поджимали. Через полторы недели где-то, после того,как я поверил счетчики с другой компанией, мне перезвонили из Инженерной Службы по оставленной мною заявкой. Смешно просто. Вы бы еще через год набрали!
Евгений (Соискатель)
10:26 07.07.2022
Работники этой компании попросту всеми силами впаривают гражданам замену нормально работающих счетчиков. Бесконечные звонки уже надоели! И каждый раз у них то специальное предложение, то данные, что наши счетчики нуждаются в срочной проверке, то еще сто тысяч причин, почему ты должен свой работающий счетчик поменять на предложенный ими. Весь наш дом уже замучили звонками!
Роман (Соискатель)
23:26 27.06.2022
Нет их
Отстойная компания, не связывайтесь никогда с ними. Все их предложения - туфта полнейшая. Инженерная Служба работает незаконно, без лицензии. Не ведитесь. Это обман и развод на деньги. Увы, многие мои знакомые попались на уловки этих проходимцев!
Вадим (Соискатель)
13:47 19.06.2022
Нет тут их
Полный развод! Мастер приходит на вызов и рассказывает, что ваши счетчики на воду не работают или устарели и начинает вам впаривать установку новых водомеров, которые у него лежат в чемоданчике. Приборы без коробок,без документов. Так еще и мастер берет за них такие деньги сумасшедшие. Вот только по итогу приборы оказываются несертифицированными. Обманщики! Не ведитесь никогда на их предложения!
Артур Оганджанов (Соискатель)
12:54 12.06.2022
Никаких!!!!!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дмитрий (Соискатель)
20:20 05.06.2022
Нет их
В интернете у компании Инженерная служба достаточно высокие рейтинги, постоянно выбивает на первых позициях. Честно сказать, по моему мнению, все это проплачено! Так как лично имел дело с этой конторой и остался крайне не доволен сервисом и отношением. Поверщик законченный хам! Больше нет желания связываться с этой конторой.
Евгений (Соискатель)
22:40 28.05.2022
По поверке счетчиков на воду сюда обращался. Компанией крайне недоволен остался. Сервис отстой полный, отношение к клиенту неуважительное. Да и данных в АРШИНе о проведенной поверке я так и не дождался. Другую компанию вызвал и уже с ней заново поверил счетчики. В ИС больше никогда не обращусь.
Николай (Соискатель)
19:37 21.05.2022
Прождал мастера вашего целый день. Он не позвонил даже. Что за сервис и отношение к клиентам! Пытался повторно оставить заявку на сайте, но не удается. В результате поверил счетчики на воду в квартире с другой компанией и не жалею. В ИС больше обращаться не стану!
22:38 16.05.2022
Их тут нет
Доверять этим мошенникам ни в коем случае нельзя. Все это обман! Инженерная Служба проводит поверки счетчиков и ставит новые водомеры без лицензии на это. Берут бешенные деньги за услуги, которые проводятся незаконно и нигде не катируются. Не тратьте свое время, деньги и нервы в пустую. Контора мутная и ненадежная!
Егор (Соискатель)
12:17 07.05.2022
Ничего достойно не вижу
Такой разводняк, не ведитесь на предложения сотрудников компании Инженерная Служба. Конторка не имеет лицензии, они не могут осуществлять и поверки водяных счетчиков, ни устанавливать новые. Все это незаконно. Так что будьте осторожны. Ребята умело облапошивают клиентов.
Валерий (Соискатель)
18:52 23.04.2022
Нет таких
Полный развод. Не обращайтесь в Инженерную Службу ни по каким метрологическим вопросам. Конторка не аккредитована. Лицензии на предоставлением и проведение поверок, установку водомеров у них нет. Не ведитесь на их предложения. Это обман!
Максим (Соискатель)
18:22 10.04.2022
Контора мошенников. Смотри в оба, не попадитесь на их рассказы и предложения. У меня знакомый работает в этой сфере и поведал мне все о данной шарашке. Промышляют без лицензии и аккредитации на метрологические услуги. Дурят доверчивых клиентов!
Владимир (Соискатель)
20:17 23.03.2022
Нет их
С таким лохотроном давно не сталкивался! Контора мошенников, которые в наглую обманывают клиентов и наживаются на доверии пенсионеров! Очень обидно, что столько обманутыхлюдей у нихна счету, ия не исключение. Не связывайтесь никогда с ИС.
Пётр (Соискатель)
20:00 10.03.2022
Я уж точно не заметил
Счетчик мне установили на холодную воду без сертификата, да и данные н показывает не четко. Метролог из Инженерной Службы обещал занести бумаги, но так и с концами. Не ведитесь на рекламу и на предложения этой конторки. Туфта полная!
Владислав (Соискатель)
15:43 25.02.2022
Нет таковых
Хамское отношение к клиентам! Попытка развести на замену счетчика воды. Ни в коем случае не прибегайте к услугам этой компании! Дороже выйдет! Мастер сломал мне смеситель при поверке счетчика холодной воды. Начал включать и выключать душ и вывел смеситель из строя, заявив при этом, что счетчик воды неисправен. Сплошное расстройство!
Константин (Соискатель)
01:39 21.02.2022
Нет аккредитации!!!
Предупредил оператора, что мне нужна поверка водосчетчиков до обеда и специально взял отгул на работе. Мастер позвонил в обед и сообщил, что сегодня приехать не сможет. Если хотите такие сюрпризы - обращайтесь в эту компанию!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
02:25 16.02.2022
Доверять им свое оборудование точно не стоит!
Решил воспользоваться услугами данной компании. Необходимо было сделать поверку счетчиков без снятия. Оформил заявку, пришел мастер, глянул на счетчики и сказал, что их срочно нужно менять! Типа, скоро может начать подтекать! Я отказался, тогда мастер выполнил поверку и назвал цену несколько больше заявленной диспетчером при подаче заявки. Подумал, что ошибся но позже перепроверил на сайте, мастер действительно меня обманул. Не рекомендую данную компанию.
Николай (Соискатель)
12:07 28.01.2022
Остались крайне негативные впечатления о данной компании. Мастер, с которым был назначен и обговорен день и время не явился. После звонка обещал подъехать через 20 минут. А сам снял заявку, сославшись на отказ клиента. Хотя мы ничего не отменяли. Только потратили время на ожидание.
Дмитрий (Соискатель)
14:50 25.01.2022
Их просто нет.
Сделал заказ на сайте компании. Мне сразу перезвонили и подтвердили заказ, хотя номер не назвали. В назначенную дату, честно прождал все указанное время, представителя компании так и не дождался. Решил сам позвонить и уточнить приедет ли от них кто-нибудь. Но по указанным на сайте телефонам либо никто не отвечает, либо просто сбрасывают звонок. Крайне не советую обращаться в данную контору, если не хотите впустую потратить свое время на ожидание.