Инжиниринговая Компания 2К

Email: info@ik2k.ru
Сайт: www.ik2k.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Инжиниринговая Компания 2К
Отзывы сотрудников о работодателе Инжиниринговая Компания 2К(30)
Виталий (Бывший сотрудник)
20:59 03.01.2024
После увольнения не выплатили черную заработную плату.
Noy name (Сотрудник)
11:16 11.03.2023
Net
Зарплату во время не выплачивают, относяться не по людски. Одни обещания и ничего больше. Придумывают причины чтоб урезать зарплату и много нюансов.
Ева (Соискатель)
21:44 26.09.2022
Нет.
От компании 2К Консалтинг получила на ват сап письмо с вакансией оператор поддержки в озон, на которую откликалась, но прошу заметить, что я откликалась на оператора колл-центра, но не в озон. Моим крайним удивлением было то, что в условиях было сказано о 10-12 днях неоплачиваемой стажировки. Причём, когда я уточнила, со скольки до скольки по времени занимает стажировка, мне написали с 09:00 до 16:00. Выводы делайте сами, когда по факту она должна оплачиваться, исходя из многочисленных отзывов, работающих в озоне.

Из всего этого, у меня сложилось мнение, что сотрудники данной компании- 2К Консалтинг, то бишь hr- менеджеры бессовестно забирают себе стажировочную зп новых сотрудников. Это мое личное мнение. По другому, я никак это не вижу. Никому, естественно, не рекомендую данную аутсорсинговую компанию.
Олег (Сотрудник)
11:54 05.06.2021
Работаю 8 лет, приглаешаем на работу специалистов
Сергей (Бывший сотрудник)
05:42 09.12.2020
Много
Тата (Сотрудник)
16:30 06.10.2020
Зп платят в белую, если бы задерживали ее, то кто бы тут остался тогда???
Проекты хорошие, на сайте компании вся информация есть.
В новостях, соц сетях, по радио говорят только все положительное.
Нет корпоративов
Юриий (Сотрудник)
20:48 09.07.2019
Отдельные люди
Шарага с черной зарплатой
Мария (Бывший сотрудник)
12:02 01.11.2017
работала в данной компании помощником менеджера. з/п белая, был наставник, который подсказывал и учил меня. до этого в данной сфере не работала. благодарна за опыт, дружный коллектив. после испытательного срока повысили зп. ушла по причине того, что сменила место жительства.
нет парковки, но рядом есть метро. поэтому проблема решаема
Альберт (Бывший сотрудник)
19:21 31.10.2017
Работал курьером. Спасибо менеджеру ! Задачи ставились чётко,грамотно. Пакеты документов предоставлялись вовремя, маршрут строился идеально. Рай курьера
Сергей (Бывший сотрудник)
18:36 05.06.2017
Разрешают создавать нормальные условия в долгосрочной командировке.
Серая зарплата. Не погашают долг уже несколько кварталов.
Станислав (Бывший сотрудник)
08:30 01.06.2017
Относительно не плохо платят, в командировках снимают квартиры на 1 человека, на мудалённых объектах можно попасть в хор коллектив.
В центральном офисе на метро Савёловское в Москве работать невозможно- там концлагерь. Руководство с сотрудниками не считается и увольняет за любую провинность. Вы никто и звать Вас никак! - это лозунг компании негласный. Вобщем сотрудники ни во что не ставятся. Много пригретых стукачей, работать морально очень тяжело. Вас могут оговорить и если не вы первый оговорили, то вы и попадаете - кто первый на вас стуканут того и правда, причём можно всё про человека выдумать, проверять всёравно не станут, просто вышвырнут. Друзей и приятелей вы не заведёте в этой фирме, они могут оказаться стукачами и про вас всё будет знать руководство. Будьте осторожны с Шестериковым А. Он на вид очень приятный дядечка, но очень опасный - ему стучат отовсюду.
xxxxxxxxx (Сотрудник)
15:55 11.05.2021
Внедрили в работу хорошие приборы по измерению твердости металлов, измерению длинны и параметров электрических кабелей, дальномерные лазерные рулетки работающие на дистанцию до 1 километра.
Все новые приборы надо осваивать, а что делать технологии сегодня идут вперед почти каждый месяц, надо успевать
ааааааааааааааа (Сотрудник)
12:05 28.04.2021
Продлили много ранее начатых договоров. Значит заказчики довольны нашей работой. Это и нам приятно и заказчикам. В целом стараемся быть как можно лучше и профессиональнее.
Конкуренты, проиграв на конкурсы пишут отрицательные отзывы и это все что они могут. Вот такой у них способ конкуренции.
фячвм (Сотрудник)
14:53 23.04.2021
Зарплату платят в соответствии с договором, по другому и быть не может. Командировки все обеспечены всем необходимым. Коллектив хороший и сработанный еще много лет назад. Работой всегда обеспечены.
Начли новый проект - проектируем дополнительные цеха к заводу в Московской области.
Работа идет своим чередом.
Обстановка такая же, как и в других компаниях. Что-то лучше, что-то хуже.
Pass76 (Сотрудник)
14:36 13.04.2021
Сдали проект по BIM технологии. Ооочень не простой, но очень познавательный. Про BIM все говорят, но не все в нем работают, для него еще и необходим лазерный сканер. Вместе когда их используешь это чудо!
На старой работе с этими технологиями не работал, пришлось здесь поднимать все знания и навыки
Айрон (Сотрудник)
12:13 09.04.2021
Начали пробовать использовать прибор измерения активности цемента. Пробуем оперативно узнать качество цемента до начала его использования. Полезная возможность. С таким прибором столкнулся впервые.
25 (Сотрудник)
14:21 07.04.2021
Начали профессионально исследовать сварные швы с помощью УИУ "СКАРУЧ". Прибор один из лучших в России, но у нас раньше такого не было, и большой комплект датчиков и приспособлений к нему. Серьезная техника, везде аккредитована, дает очень точные измерения качества сварных швов. Есть механизированный режим.
Что есть положительное, а что отрицательное познается в сравнении.
Иван (Сотрудник)
17:02 04.03.2021
Открыли новый проект в Белгородской области. Масштабное строительство, применяется много новых материалов и технологий. Нам интересно.
Сравнимо со всеми остальными участниками этого рынка. Но в этой компании много инженерного оборудования.
Мария (Сотрудник)
15:31 16.10.2020
Работаю здесь не так давно, до этого был опыт работы. И если сравнивать, то условия для работы лучше. Начальство адекватное, график работы без переработок лишних. Сейчас уже привыкла к коллективу и обстановке в целом.
Нет корпоративных мероприятий и плюшек)
Андрей (Сотрудник)
15:39 13.10.2020
Хочу поделиться своими впечатлениями. Из положительных моментов хотелось бы отметить хороший и дружный коллектив, заработная плата белая и своевременно выплачивается, есть возможность карьерного роста, я планирую дальше здесь развиваться, так как есть перспективы и оплата моих трудов хорошая.
С наступлением осени, в офисе стало очень холодно.