Инженерная служба

Метрологическая служба — одна из немногих организаций, имеющая аттестат аккредитации, выданный Росаккредитацией на этот вид деятельности. Сотрудники компании проводят поверку прибора учета без снятия используя аттестованные эталоны.

Наши сотрудники имеют сертификат на оказания услуг поверки счетчиков. Поверка прибора учета без снятия, позволяет экономить на процедуре поверки прибора и занимает меньше времени.

Инженерная служба поверка счетчиков
+7 (495) 201-00-14
Сайт: is-mos.ru
Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Инженерная служба
Отзывы сотрудников о работодателе Инженерная служба(122)
Павел (Соискатель)
21:02 06.11.2021
Нет аккредитации!!!
Обращался сюда за установкой нового водосчетчика в доме. Мастер приехал. Ни документов на прибор, ни сертификата ничего нет. Я не рискнул устанавливать счётчик без документов. Да и к лучшему. Позже узнал, что контора без лицензии. Встрял бы по полной!
Никита (Соискатель)
17:46 20.12.2021
Это еще те проходимцы и мошенники!
Отстойнейшая компания с ужасным сервисом и алкашами-мастерами. Имел опыт с ними связаться, врагу не пожелаешь. Никгда не заказывайте в Инженерной Службе ни поверки, ни установки новых счетчиков. А то рискуете остаться с несертифицированными приборами, которые у вас нигде не признают и без денег!
Леонид (Соискатель)
01:37 25.12.2021
Категорически не связывайтесь!
Категорически не советую данную компанию! Мало того, что там работают одни хамы, так они еще и не выполняют свои обязанности. Я оставил заявку на поверку счетчиков, мне сказали, что мастер придет на следующий день, но он так и не появился и не позвонил. В компании мне сказали, что могут перенести поверку еще на один день!
Дмитрий (Соискатель)
02:23 28.09.2021
Днем с огнем не найти!
Вызвали мастера Инженерной службы на диагностику фильтров очистки воды. Разворотил всю систему, нашел протечку в кранах. Договорились, что купим детали и мастер на следующий день приедет и все доделает. За вызов мастер взял деньги без чека. Уже неделю пытаемся дозвониться, трубку никто не берет, разобранная система протекает. В диспетчерской нам просто нахамили! Безобразный сервис! Не рекомендуем однозначно!
Алексей (Соискатель)
04:05 18.01.2022
Не нашел
Вчера несколько раз звонил в Инженерную службу, чтобы установить счетчики. Мне отвечали хорошо, сейчас вам перезвонит менеджер обсудить время. И что в итоге? Никто не перезвонил, хотя я обращался несколько раз в течении дня.
Артур Оганджанов (Соискатель)
12:54 12.06.2022
Никаких!!!!!
Сергей (Соискатель)
02:27 21.05.2021
Читайте о них отзывы
Работают незаконно! У Инженерной Службы нет аккредитации! Не связывайтесь с этой компанией!
Марина Викторовна (Соискатель)
23:06 21.09.2021
Осталась недовольна этой компанией. Сервис никудышный. Мастер хам. Да и услуга оказана на слабенькую троечку. Столько пафоса, а на деле шарашкина конторка. Не удивлюсь, если у вас даже лицензии нет!
Вячеслав (Соискатель)
17:36 22.10.2021
Плюсов здесь просто нет
С дуру поставил счетчики воды в данной конторе. С тех пор мне нет покоя. Звонят по несколько раз в месяц и от имени управляющей компании требуют срочной поверки или замены счетчиков. Плюс ко всему шлют квитанции на оплату какого-то мифического обслуживания, которое никто не проводит. Гоните их!
Стас (Соискатель)
16:55 28.01.2023
негодяи
Не рекомендовал бы доверять этой компании. На сколько мне известно, Инженерная Служба работает нелегально и все услуги свои выполняет незаконно. Вы просто тратите свое время, деньги и нервы в пустую. Компания мутная. Лучше держитесь от нее подальше.
Илья (Сотрудник)
14:45 11.04.2021
ничего хорошего в инженерной службе
Служба эта в наглую обанывает клиентов! Выдают себя за аккредитованную компанию, хотя таковою не являются. Ставят счетчики без паспортов, делают мнимые поверки. Вот только ни в АРШИНе данных о вашей поверке нет, ни управляющая компания не принимает эту белиберду! Будьте осторожны!
22:43 10.10.2021
Аферисты!
Компания Инженерная служба установила у меня счетчик горячей воды некачественно. Через неделю он сломался, но менять по гарантии в компании отказались. Пришлось учинять скандал! С горем пополам выбил замену через две недели, после чего счетчик через несколько дней опять сломался. Обратился в другую компанию, где все сделали хорошо. Скупой платит дважды, так что не ведитесь на сладкую цену этой богадельни!
Максим (Соискатель)
01:35 21.01.2022
Разочарован работой мастера Инженерной службы. Заказывал у них поверку счетчиков воды. В назначенную дату с большим опозданием приехал мастер, который сразу огорошил меня своей быдловатой манерой общения. Услуга была оказана не на должном уровне, без надлежащих приборов, на глазок, хотя и стоила недешево. Не обращайтесь к ним!
22:32 28.03.2021
Отвратительная компашка!
Развод потребителей Инженерная служба!!! Вместо поверки в 1000 рублей я влетел на 6 косарей! Специалист из ООО Инженерная служба вынудил меня установить новый водомер. Стал разыгрывать комедию, говорить мне о том, что счетчик неисправен и что ему придется передать все документы в управляющую компанию. В таком случае у меня были бы проблемы, нужно было платить штрафы, разбираться с ук, переходить на общедомовой счетчик. Я поставил новый счетчик, а в управляющей компании узнал, что данная шарашка даже не имеет лицензии. Ранее компания выступала под ООО “Сфера” с тем же гендиректором. А сейчас промышляет те же махинации, только под другим названием!
16:11 11.06.2021
ноль
Компания не стоящая совершенно! Недавно узнал занимательную инфу о том, что еще год назад компания эта лишилась лицензии и вся их деятельность с метрологической сферой не законна! Но это не мешает им врать, рассылать письма по почтовым ящикам жильцам и вводить их в заблуждение! Мне тоже в почтовый ящик приходило от них извещение о том, что у меня сроки подошли делать поверку! Вот только не на того напали. Мне поверку делали ребята из другой компании два месяца назад. Так что не доверяйте этим мошенникам!
Сергей (Соискатель)
02:25 16.02.2022
Доверять им свое оборудование точно не стоит!
Решил воспользоваться услугами данной компании. Необходимо было сделать поверку счетчиков без снятия. Оформил заявку, пришел мастер, глянул на счетчики и сказал, что их срочно нужно менять! Типа, скоро может начать подтекать! Я отказался, тогда мастер выполнил поверку и назвал цену несколько больше заявленной диспетчером при подаче заявки. Подумал, что ошибся но позже перепроверил на сайте, мастер действительно меня обманул. Не рекомендую данную компанию.
Дмитрий (Соискатель)
20:59 27.08.2021
Читать всем!!!
Компания мошенников! Позвонил к ним, чтобы поставили приборы учета воды. Заявку приняли, назвали стоимость работ. Приехал мастер и стал утверждать, что место для установки счетчиков труднодоступное и в стояке установлены медные трубы, которые усложняют монтаж. В результате стоимость работ увеличилась вдвое!!! Сам монтаж у мастера занял час работы. Кассовый чек мне не предоставили. Не обращайтесь в данную контору, обманут на ровном месте!
Станислав (Соискатель)
23:15 24.12.2022
Мошенники!
Отвратительная компания, которой не стоит доверять проведение никаких метрологических услуг. Эти рукожопы только все запорят. Сам, увы, попался на этот разводняк, пустил их к себе в квартиру, ну и потом расхлебывал кучу геморроя. Так что поверьте моему горькому опыту, в ИС лучше даже не соваться.
Дарья (Соискатель)
11:28 17.11.2021
Добрый день! Не знаю откуда такой высокий рейтинг у данной компании.
Вызывала для поверки счетчиков воды, приехал мастер вовремя, когда зашёл оценивающе посмотрел на квартиру, мне это сразу не понравилось. Когда он провёл поверку, то сказал, что счетчики не пригодны к использованию (мой муж хорошо разбирается в сантехнике, поэтому мы точно знали, что со счетчиками все в порядке у нас). Мы поблагодарили молодого человека, оплатили «поверку» и хотели попрощаться с ним, но он начал настойчиво уверять, что нужна замена счетчиков за 13.000 рублей и т.д. После его ухода мы решили позвонить менеджерам/диспетчерам данной организации, рассказали ситуацию, на что женщина даже не представилась начала в грубой форме говорить, что мы обманщики и бросила трубку! Никому не рекомендуем данную организацию!!!
Арсений Силуанов (Соискатель)
03:01 19.11.2022
не обнаружил
Не рекомендовал никому обращаться в эту шарашку... Увы, лично стал жертвой этих мошенников и теперь знаю, что в ИС ни в коем случае нельзя обращаться по поводу метрологических вопросов. Конторка работает нелегально. Услуги предоставляет кое как, так еще и незаконно. С ней один сплошной геморрой, не связывайтесь...