Идеалстройинвест

Мы специализируемся на аутсорсинге ПТО с февраля 2018 года. Основные направления компании — ведение исполнительной документации с предоставлением инженеров ПТО на объект, разработка ППР на все виды работ.

Компания состоит из административного отдела, Департамента ПТО, департамента сопровождения объектов, экономического отдела, бухгалтерии, IT отдела. Собственный штат инженеров ПТО более 100 человек. Работаем на федеральных объектах вахтовым методом.

идеалстройинвест, иси
+7 (800) 222-15-89
Сайт: isipto.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Идеалстройинвест
Отзывы сотрудников о работодателе Идеалстройинвест(78)
Паша (Соискатель)
Город: Кингисепп
12:20 16.02.2024
Не увидел
Ситуация следующая, мадам из кадров торопила меня уволится с предыдущего места, мол нужно срочно выезжать на объект, по итогу я договорился с директором (уже бывшим) он отпустил, благо я добросовестно выполнял свои трудовые обязанности. По итогу Идиалы отморозились мол мы договор не заключили. Я в ах.е у разбитого корыта остался
Ильдар (Бывший сотрудник)
18:51 16.01.2024
Не рекомендую! Не в коем случае, не устраивайтесь! В данной компании подлые, бессовестные поступки и действия к своим сотрудникам. Обман и ложь их второе имя.
Владислав (Бывший сотрудник)
11:05 15.11.2023
В ИДЕАЛСТРОЙИНВЕСТ пришел Инженером ПТО 1 категории, за пол года на одном объекте поднялся до Руковода ( кстати до этого устал мотаться с объекта на объект, постстоянно разные проекты были) Пришлось конечно попотеть как говориться, но цель оправдывает средства. Рекомендую к трудоустройству! Здесь помогут вырасти из техника в инженеры пто.
хотелось бы полностью белую зп
но такое редко где есть
Константин (Бывший сотрудник)
10:13 15.11.2023
работал в данной компании с марта по август 2023 г Инженером пто., все хорошо, рекомендую к трудоустройству
вахта только 60 на 30
Ибрагим (Сотрудник)
08:28 12.10.2023
Доволен сотрудничеством с компанией ИДЕАЛСТРОЙИВЕСТ, начиная с питания - хорошее качество. А что касается доставки на объект всегда все четко. все вовремя, без задержек и проблем. Чувствую заботу головного офиса на огромном расстоянии, плюс нравится работать среди крутых инженеров и руководителей групп, от которых сам еще учусь многому и прокачиваюсь. От души рекомендую работать с ИДЕАЛСТРОЙИНВЕСТ!
Бывает, что быстро разбирают пирожки в столовой, но это не страшно!
На следующий день готовят новые
Ренат (Бывший сотрудник)
11:01 03.10.2023
Их НЕТ!
Шарашкина контора! Обман на каждом шагу. Предложили работать в г.Билибино, сказали с начала, что вылет 06.09 в итоге перенесли на 19.09 при этом попросили написать заявление на отпуск без содержания. Обещали 10т.р. за своевременный выезд, потом сослались на Заказчика, что он перенес самолет. Обещали 500р./день суточные, в итоге сказали, что это только на дорогу, вас там кормят, вот и радуйтесь. Прилетели в Билибино, Заказчик провел беседу и сказал, что такие инженера им не нужны. Из 5 чел. приехавших 4-х отправили обратно. Есть в "ИСИ" женщина зам.директора , совсем не компетентна в строительстве, географии и остальных вопросах. Бегите ребята!!!! Не связывайтесь!
Венер (Сотрудник)
10:01 25.07.2023
Полная авторизация внутренних процессов компании, дружелюбный коллектив и здоровая атмосфера в офисе, руководство всегда идёт на встречу, если возникла какая-то ситуация
Маленькая кухня, не всегда на обеде все помещаются
Валерия (Сотрудник)
08:13 19.07.2023
Отличный работодатель, все запросы автоматизированы, зарплата приходит вовремя, отличная команда, о сотрудниках заботятся! Рекомендую
Их нет, при каких-то вопросах всегда можно связаться с руководством и получить решение!
Pavel (Бывший сотрудник)
Город: Крымск
16:03 06.07.2023
No...........
Долго писать не буду как они меня на зп кинули. В общем скажу так: Захотели заплатили, захотели - нет. А положительные отзывы пишут они сами. Какая-то шайка студентов-двоешников. А тех. дир. такой Смыгин вообще ...
Ильмир (Бывший сотрудник)
08:58 07.03.2023
трансфер, до вокзала/аэропорта не оплачивается, работа для не компетентных спИСиалистов, завали объект и добро пожаловать на новый объект! Отзыв искандера - это отзыв офисного менеджера, который не был ни разу на стройплощадке и не брал в руки инструмент. С моим отзывом согласились 99 % сотрудников, которые работают на строительных объектах!
Текучка кадров, одинаковая зарплата у опытного работника и студента со стажем 6 мес., зарплата ниже конкурентной, без бонусов, отпускные идут за счет отработанных часов, спецодежду не выдают, неграмотное руководство в техническом плане, отправляют на объекты не по направлениям вида работ, а кто освободился, электрики(спец работы) могут работать на технологии или наоборот, были случаи отправления инженеров ПТО на геодезическую камеральную обработку, универсальных сотрудников очень мало, они не ценятся, работодатель заинтересован в большом поголовье, стабильных объектов нет, почти каждая командировка новый объект, за более 2х лет работы ощутил увеличение некомпетентных сотрудников, не рекомендовал бы Заказчикам услуг ПТО заключать договора на текущие работы, ибо работодатель "ИСИ" получает выгоду от большего количества ч/час без качественного выполнения работы, в отчетах увидите большой перечень недоделанных неподписанных непроверенных документов
Искандер (Соискатель)
08:51 20.12.2022
Прежде хочется отметить, что до работы в Идеалстройинвест я работал инженером в других организациях более 2х лет. Сейчас же работаю в офисе на вакансии менеджер проектов
Итак об отличиях:
-З/п это всегда либо рынок, либо верх рынка для того, чтобы сотрудники оставались в работе, так как проекты зачастую менее 1 года.
- Бережное отношение к быту инженеров, которые на вахте. Если объект на крайнем севере, то отсутствие удобств компенсируется прекрасной зарплатой
- Руководство. ЗА каждыйм объектом закреплен начальник ПТО, который удаленно координирует работу каждого специалиста. Поэтому если вы любитель посижеть на *опе ровно, то отлынивать не получится
- Подарки детям на новый год, hr-отдел мониторит настроение персонала, любые пожелания и предложения выносятся на оперативку. Продвигается система наставничества
В этой графе весь негатив пишут сотрудники, которые были уволены за "косяки"
- Алкоголь
-Саботаж
-Невыход на работу по неуважительной причине
-Подделка документов
Компания работает более чем со 150 инженерами на декабрь 2022года. Конечно же среди этих людей попадутся и те, кто был или будет уволен по вышеописанным причинам. Верить им или нет- ваше дело. Мое дело сказать о том, что компания работает честно и свое слово держит
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Наталья (Бывший сотрудник)
21:53 19.12.2022
Вся эта компания один большой жирный минус. Положительные отзывы пишут по их же просьбе, знаю наверняка. Зарплата серая, могут запросто невыплатить, чем и занимаются. Руководство переобувается прямо на лету. Самое главное кидают по зарплате. Думаю они это зря делают, одним днем значит живут. Отношение к сотрудникам очень плохое. При мне за две недели уволилась 3 человека, думаю это очень много.
Кирилл (Сотрудник)
15:43 16.11.2022
Компания супер, условия труда отличные, зарплата хорошая и вовремя оплачивается, на все вопросы руководство своевременно даёт обратную связь, работников ценит и относится должным образом. Идут на встречу всегда. Советую!
Для себя не обнаружил
Азат (Сотрудник)
21:35 15.11.2022
Их нет.
Зарплата серая, увидите ее только через два месяца. Болото полное, в котором не стоит быть если ты грамотный специалист. Основная масса людей на должностях не имеют образования, держаться за счёт стукачества и знакомых, специалистов нет, учитывая что контора Уфа так и люди татары на руководстве, безграмотность полная. Не советую. Время только потеряете.
Николай (Соискатель)
08:21 24.10.2022
Сумели зарегистрировать контору
HR - откровенно деревянный
(сестра буратино?,
Суслова Элина).
Они подготовили несколько вопросов,
ответить на которые предлагается откликающемуся на вакансию.
Ладно, я предоставил достаточно развёрнутые ответы.
И - мне приходит отклик, где предлагается
снова ответить на те же самые вопросы.
Моё заключение:
они не сумели даже организовать
(у себя)
нормальную работу с предоставленными ранее ответами.

Фирма может называться "организацией"
весьма условно.
Т.к. реальной организованности,
даже по части подбора персонала,
просто нет.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
07:40 28.06.2022
Если ты тупой - будешь выезжать за чужой счет
Неграмотное руководство всех уровней в офисе, кидают при расчёте, в 2021м, когда я работал задержки по зп были регулярно. Уровень зп давно неактуальный. Почти все положительные отзывы - руководство и приближенные из офиса. По поводу того, что мало грамотных специалистов - пишет руководитель Гаинцев С: какой нормальный специалист пойдёт в эту отстойную шарагу, о которой уже все, кто в теме, знают, что это болото, в которое разве что пересидеть недолго, и то смысла нет, потому что нормальной работы много
Кирилл (Соискатель)
09:10 22.06.2022
Недалеко от дома
Не выполняют обещанное
Anonimus (Бывший сотрудник)
15:56 03.06.2022
К достоинствам отнесу хороший и комфортный офис в г. Уфа, находится в центре города.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Урай
09:25 22.04.2022
Пока ты не облажался, типа ты «красавчик»
Вся СУЧНОЧТЬ этой организации огаляется когда начинаешь задавать вопросы. Не хочу многого расписывать, но Очень не рекомендую. В начале не верил в отрицательные отзывы, но по факту так оно и есть. Ощутив на себе полностью поддерживаю все отрицательные отзывы
Гаинцев Сергей Евгеньевич (Сотрудник)
15:00 11.01.2022
Уважаемые соискатели и коллеги, с которым уже не первый год работаем плечо к плечу. Поделюсь своими наблюдениями и замечаниями по работе в ИдеалСтройИнвест. Как уже было сказано, У нас нет покровителей и сторонних инвесторов на которых мы можем рассчитывать в случае "ЧТО ТО ПОШЛО не ТАК". Мы живем и развиваемся только на те средства, что смогли сами (своими силами) заработать. Даже с учетом того, что более года у нас нет задержек по выплате заработной платы, Руководством Компании принято внегласное правило (первым рассчитывать инженеров, только потом офис). Все меняется и Компания не стоит на месте внедряя автоматизацию рабочих процессов, разрабатывая собственное ПО и запуская учебный центр, для повышения знаний инженеров (не стразу, но главное не останавливаться). Сейчас основной задачей стоит качество предоставляемых услуг, скорость обработки данных и много других Задач. Возможно именно Вы поможете нам в этом.
Не все процессы взаимодействия (объект-офис) отлажены.
Все неизбежные нововведения постоянно сталкиваются с отрицанием (многие просто привыкли работать по старинке). Поколение "Z", люди не хотят работать и нести ответственность в коллективе.