Плюсы в работе
Я проработал в ИСИ инженером ПТО чуть больше двух лет. Ушел только потому, что получил оффер мечты в смежной отрасли, но до сих пор вспоминаю это место с теплом.
С первого месяца меня не боялись допускать к серьезным задачам по сложным объектам. За два года я прошел объем работ, на который в других конторах ушло бы 5 лет. Сейчас я чувствую себя уверенно даже при проверках госэкспертизы.
Четкие процессы, а не хаос. В ПТО была выстроена прозрачная система документооборота и ЭДО. Никто не бегал с флешкой, не просил «сделать волшебство из того, что было». Руководитель всегда знал нашу загрузку, сверхурочные были редки и всегда оплачивались.
Руковолитель проекта лично погружался в проблему, если я тупил на новом виде работ.