Help Investor

предоставляют услуги по размещению информации о предприятии на своем сайте

ООО "Хелп-инвестор"
431-32-25
431-38-37
Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Help Investor(19)
Алексей (Сотрудник)
22:04 09.11.2017
Работать в компании мне нравится. Так как здесь официальное трудоустройство и чистая заработная плата, которая, в свою очередь, выше среднего по рынку. При этом есть возможность работать удаленно.
Макс (Сотрудник)
23:03 03.11.2017
В эту компанию мне посоветовали друзья устроиться, сказали, буду получать неплохую заплату. Два моих друга уже там работали они мне и подсказали устроиться туда менеджером по работе с клиентами. Знали, что у меня есть опыт, я прошел собеседование в компании и мне предложили хорошую зарплату. График тут неплохой, но иногда я задерживаюсь, бывает не часто, но начальство про меня не забыло, премию неплохую выдали, я доволен нынешней работой.
нету
Х
21:24 15.07.2009
Кирилл
01:10 02.06.2009
кирилл
15:30 20.05.2009
Не указаны
Обманщики два директора, ищут лохов-лаботников за деньги большие. Обманывают работников - зарплату не платят, а проценты получать не с чего. Она коротконогая и полная , а он - длитнный и неопрятный!!! позор и стыд! условий даже для работы нет в хичистке сидят!
Алексей Бузников
16:44 14.05.2009
Марина
17:35 17.04.2009
Не указаны
Действительно плохие начальники эти двое! В обязанности входит звонить в компании по базе, говорить генеральеому директору, что их рекомендовало правительство, чуть ли ни президент лично, уговаривать их за большие деньги размещать инфо о себе на сайте. В общем после 2 месяцев работы в Хелп Инвестор в захудалом офисе-комнатушке я ничего не продала, обещанную зарплату мне не дали, еще и припугнули, если буду мешать. Только зря тратила время и деньги на проезд и обеды! Обидно!!! Остерегайтесь обманщиков работников!!!
Николай
11:49 16.04.2009
Не указаны
Компания позиционирует себя как надежного, солидного работодателя, на самом деле обманывают всех сотрудников, много работникам обещают, а на деле ничего. Генеральный директор Швецова Юлианна Сергеевна принимает на работу и совместно с финансовым директором

Б.А.А. пользуются услугами сотрудников (вначале обещают приличную зарплату, которую выплачивают во время), а через месяц работы говорят, что ты не прошел испытательный срок (хотя об этом не было и речи), либо, что у компании нет дохода и зарплату выплатить пока не можем, приходите через пару месяцев. Обманывают абсолютно всех, кто к ним приходит на работу. Сидят они в офисе вдвоем, больше никого нет, ген.директор сама работает за секретаря, приехала с периферии, а ведет себя как бизнес леди с огромным опытом, директор "крупного холдинга". Финдиректор вообще очень скользкий тип, все норовит сделать на халяву, никому не платить и работника обмануть. Еще эта черная работа находится в офисе химчистки!
Марат (Сотрудник)
14:39 08.11.2017
Не могу сказать, что это лучшая работа, но определенно она самая стабильная тут хороший график. И тут я не переживаю из-за зарплаты все платят тут вовремя в общем я всем доволен и советую.
Роман (Сотрудник)
Город: Тюмень
22:31 01.11.2017
Устроился сюда модератором удалённо недавно работать. Предложили вариант 2 через 2, в ночь, а для меня это прям идеальный вариант. Ночью спокойно, никто не мешает. Зарплата 22 000 рублей, тоже неплохо. Месяц уже отработал, всё хорошо)
Нет, мне наоборот, удобно и всё устраивает.
Александр (Сотрудник)
20:54 28.10.2017
Работаю в данной компании уже больше года. Работать над привлечением инвесторов для различных наших клиентов мне нравится, чем собственно в компании я и занимаюсь. Работаю в большей степени удаленно, что также считаю плюсом, потому что это дает больше свободы. Да и заработная плата у нас официальная и высокая. Поэтому что-либо менять я в ближайшем будущем не планирую.
Денис (Сотрудник)
Город: Тюмень
16:15 24.10.2017
Я тут работаю в технической поддержке сайта. Разумеется удалённо, из Тюмени. В общем - то работа не пыльная, ну и платят соответственно, но главное что по договору. Есть время другими проектами заниматься.
Нет недостатков видимых мне. Запросов бывает много, но работа такая
Ира (Сотрудник)
11:49 23.10.2017
Сложная, но при этом не скучная работа. Нравится то, что можно работать удаленно. График приемлемый, зарплата белая. Начальство бывает гоняет, но по делу и все оплачивается с лихвой.
ytn
Игорь (Сотрудник)
23:32 18.10.2017
Не могу сказать ничего плохого о условиях труда, коллектив тоже хороший, палки в колеса друг другу не вставляют, работаю на протяжении четырех месяцев, проблем никаких не возникало.
много работы
Елена (Сотрудник)
22:10 13.10.2017
Работаю в данной компании на протяжении пяти месяцев, работа мне нравится, стабильная. Зарплата выплачивается в срок, предусмотрены премии для лучших сотрудников. Начальство адекватное, если конечно качественно выполнять свою работу.
много работы
Олег (Сотрудник)
15:03 06.10.2017
В Help Investor я больших минусов не нашел зарплата тут вполне нормальная и график неплохой. Я работаю тут недолго, порой работы много бывает начальство конечно строгое тут в остальном все как везде.
Женя (Сотрудник)
03:54 01.10.2017
Работаю здесь и меня все устраивает. Возможности хорошие, вполне подходит для постоянной работы, труд хорошо оплачивается и проявление инициативы и старательности тут не останется незамеченным.
Нету
Саша (Сотрудник)
01:35 26.09.2017
Уже какое-то время являюсь сотрудником этой компании. На данный момент я всем доволен, рабочее место устраивает и зарплата тоже, она на приличном уровне. Планирую продолжать здесь работать, так как есть перспективы роста.
Антон (Сотрудник)
23:26 25.09.2017
Хорошая компания, которая мне импонирует по моему характеру. Мне приносит удовольствие заниматься поиском инвесторов и партнеров для организаций. Заработную плату нам платят чистую и при этом по уровню рынка выше среднего. Я доволен, менять ничего не собираюсь.