ГК Горка

Группа компаний «ГОРКА» успешно выполняет заказы по инфраструктурному проектированию городских объектов, автомобильных дорог и искусственных сооружений, инженерных сетей, строительству и ремонту дорог, лечебно-профилактических и административных учреждений.

Помимо этого специалисты компании занимаются созданием концепции развития населенных пунктов в России и за рубежом, разработкой градостроительной документации.

Выполняет весь комплекс работ по разработке и оформлению строительной документации, а также реализации инвестиционных проектов. Организация обладает всеми необходимыми ресурсами для выполнения услуг техзаказчика-застройщика, обследования зданий и других работ проектно-строительного направления.

Группа компаний ГОРКА
+7 (495) 662-94-93
Сайт: gk-gorka.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Горка(12)
Инга (Сотрудник)
17:32 08.09.2021
Александр (Сотрудник)
13:04 31.08.2021
Че тут говорить. Большая компания с большим количеством сотрудников и объектов. Отношение окружающих и руководства зависит от Вас самих. Для меня самое главное это возможности, и здесь они безусловно есть.
Я их не вижу.
Олег (Сотрудник)
16:14 18.12.2020
Престижно работать в данной компании,так как считается лучшей в России по проектированию. Что нравится — всегда есть работа,много объектов культурного наследия. По условиям зарплата белая на карточку,столовая есть на территории, вход по пропускаю,хороший коллектив,метро и МЦК рядом. Мне все нравится,порекомендовал бы тут работать родным и близким)
Хочется,чтобы соц пакет был поболее. С нового года обещают ДМС
Елена (Соискатель)
18:44 26.11.2020
Отправила отклик на вакансию и мне позвонили,пригласили на собеседование. Вход по пропускам,своя закрытая территория,очень уютный и красивый офис,прям сразу появляется желание работать в "Горке". Владимир менеджер по персоналу все мне рассказал о компании,о задачах которые предстоит выполнять,без преукрас и вранья,что подкупает. На следующей неделе выхожу на работу,очень этому рада.
Не выявлено
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:42 25.05.2023
Все было хорошо!
Пока ГК не развалилась! Наша фирма принадлежала группе компаний и вот нам уже 2 месяца не могут выплатить зарплату! Кормят обещаниями, а люди несколько месяцев без денег.
Константин (Бывший сотрудник)
19:28 24.03.2022
Объекты интересные. Профессиональное обучение, наличие свободного времени
Горка, компания, в которую можно идти, не имея никакого опыта, поскольку он вам не пригодится. В руководстве, за редким исключением, сидят некомпетентные "посаженные" товарищи, не имеющие понятия как нужно управлять коллективом и вести себя, не говоря уже за "вести за собой". За каждым инженером тотальный контроль - пропуски, видеокамеры, прослушка, скрины экрана. Но это все бесполезно, когда контролируют все это бестолковые люди. Также есть эксклюзивные личности в коллективе, например Роман Потехин, начальник ВК. Прямо скажем бездельничает всеми днями, мешает работать другим отделам, обзывается, труслив, к тому же мало знает по своему профилю, явно "посаженный" кем-то и на что-то человечек, благо, по его физиономии все это и так видно.
Андрей (Сотрудник)
15:19 01.11.2021
Про отрицательные стороны: тогда бы это был другой отзыв.
Архитектор (Сотрудник)
11:40 20.10.2021
Условия хорошие офис, дмс, мелкие "приятности". Работаю 1,5 года. Руководство адекватное, очень часто приезжает высшее начальство из главного офиса из Москвы и это не так вот "оооо, к нам едет ревизор!!", а вполне рабочие встречи. Что особенно нравится: последние месяца 4 к нам стали переходить люди из известных в городе и отрасле компаний. Это такой маркер качества для меня.
ничего сверхестественного
Алина (Соискатель)
09:29 05.10.2021
Не обнаружила. Общение с HR на профессиональном уровне. Офис - любовь!
Сергей (Сотрудник)
11:57 24.08.2021
Принципиально напишу на каждом сайте где пишут отзывы.
Всегда удивлялся тому, что люди брызжут слюной в сети (на примере других сайтов), а когда сидят на рабочем месте все им нравится и все принимают. Если есть какое-то недовольство, то надо всегда иметь решительность это обсудить с руководством, а главное прежде уметь заглянуть в себя. Может быть проблема в в нас?
Отличная компания, хорошие зарплаты о чем свидетельствуют сайты по подбору персонала - ВСЕ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ.
У сотрудников ДМС, своя столовая на территории, гибкий график работы и главное интереснейшие проекты. Что еще надо, чтобы быть счастливым? Измениться САМОМУ.
Недостатки всегда при желании человек найдет даже в Раю. Все описано в достоинствах. Лично для меня и большинства коллег недостатков просто НЕТ.
Анна (Сотрудник)
12:55 28.01.2021
В этом году как и обещали сделали ДМС, на кухне поставили кофемашинку бесплатную, это безусловно радует. Видно, что стараются сделать все для работников, на Новый год подарили хорошие брендированные подарки. В общем, люблю свою работу
Юлия (Сотрудник)
17:34 29.12.2020
Люблю свою работу.хорошее место расположения, все рядом, хороший коллектив, всегда рады новым людям. ЗП белая приходит на карту ВТБ, задержек аванса и ЗП не было, столовая есть,кухня, куллеры, в общем, офис оборудован. Самое главное, что в такое трудное время есть работа, это радует и стимулирует.
Соц пакет