ГК ЭкоПИРС

Общество с ограниченной ответственностью «ЭкоПИРС» является многопрофильной компанией на строительном рынке. Работает на рынке производства и поставки строительных материалов, а также выполнения строительно-монтажных работ.
Фактический адрес: г. Москва, Подольское шоссе, дом 3

НПК "ЭкоПИРС", ООО "ЭкоПИРС"
+7(495) 645-95-70
Сайт: ecopirs.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ГК ЭкоПИРС(9)
Ильдар Вавилов (Бывший сотрудник)
00:06 24.04.2018
Черная зарплата в полном объеме. Росхищение материалов мне в деревню
Задержка зарплат, хамство, нет условий, рабочих кинули с оплатой, один вообще погиб.
08:34 31.10.2018
В принципе все нравится. И оплата и условия хорошие и бытовка с душем и туалетом. Единственное напрягает – высокое требования к технике безопасности. Я тут работаю всего 4 месяца, никак не могу привыкнуть. Пару раз уже за это по шапке получил. Хотя это может быть и хорошо. Мужики говорят – на их памяти несчастных случаев не было, а вот у меня на прошлой работе были и не раз.
пока не обнаружил
14:56 30.10.2018
Пока это лучшая компания, где мне довелось работать. До этого сменил 3, везде надувательство и развод на деньги. Здесь уже год. Хоть работать тяжело и начальство строгое, но условия для работы все созданы, грех возмущаться. Задержек с зарплатой нет, не урезают. Раз задержали на 2 дня, наш начальник Игорь Алексеевич объяснил, что банк не успел на карты в пятницу зачислить. В понедельник деньги все получили
пока не нашел
Антон (Сотрудник)
12:21 25.10.2018
Самый большой плюс – это честность. Руководство отвечает за свои слова, не обманывает. Платят вовремя, задержали один раз на 2 дня. Я думал начались проблемы и обман, хотел идти разбираться, но наш старший Слава сказал, что это бывает, но день или два, не больше. Так и получилось. Хорошо, что выполняют обещание, я это очень ценю! Фирма дает все, что надо – и каски, и жилеты, и перчатки, и инструмент.
Пока не нашел
Василий (Сотрудник)
18:01 19.10.2018
Нытики на строительной площадки есть везде, есть и у нас. Самое интересное, что сами же работать не хотят и возмущаются. Не знаю, меня устраивает, если не все, то многое. В процессе работы всякое бывает, начальство тоже бывает перегибает. Но это рабочие моменты. Главное – платят и платят стабильно, хорошо. Не вижу причины искать новое место.
Не вижу
Никита (Бывший сотрудник)
11:47 19.10.2018
Работал прорабом в ЭкоПирс больше года, но сейчас появилась возможность открыть свой бизнес. Что хочу сказать – компания стабильная, ценит честных и профессиональных сотрудников. За таких тут держатся руками и ногами. Лодырям и халтурщикам здесь не место. С такими «работягами» тут разговор короткий. А те, кто старается и добросовестно работает, и зарплату хорошую получает и поощрения от начальства!
Денис (Бывший сотрудник)
19:41 18.10.2018
Работаю монтажником в ЭкоПирс уже довольно долго. В целом все нравится, как коллектив, так и условия работы. Если сравнивать с моей прошлой работой, то это небо и земля. Здесь ни разу не подвели с зарплатой, нет простоев, всегда есть заказы, а значит и заработок стабильный. Да, требования выше и работу контролируют, ну так это говорит о серьезном подходе к работе компании.
Высокая загрузка.
Юрий (Бывший сотрудник)
22:16 22.05.2018
Работа 6/1
Хамское отношение, заdrachиавют не своими объемами по работе, огромна нагрузка, штрафы за все. Задержка зарплаты.
Алексей (Бывший сотрудник)
00:45 15.05.2018