Деловой Партнер

«Деловой партнер» - команда экспертов, которая специализируется на аутсорсинге бизнес-процессов с 2014 года.

​Мы специалисты в сфере кадрового делопроизводства, бухгалтерского сектора, налогообложения, правильной финансовой деятельности предприятия и антикризисного управления, юридического сопровождения, миграционных услуг и трудоустройства иностранных граждан на территории РФ.

Деловой Партнер
+7 (812) 666 16 00
Сайт: www.dpspb.com
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Деловой Партнер
Отзывы сотрудников о работодателе Деловой Партнер(30)
София (Сотрудник)
18:15 01.05.2024
В данной компании я для себя выделила много плюсов. Официальное трудоустройство, полностью белая зарплата, отличный комфортабельный офис, коллектив очень дружный. Так же приятно, что организация с уважением относится к новым идеям сотрудников, не откладывает их в долгий ящик, а принимает во внимание и старается раскрыть потенциал каждого работника.
Можно было бы увеличить премиальные выплаты.
Мария (Сотрудник)
21:38 06.04.2024
Помогаю оформлять мигрантам патенты и иные документы. Оформили на работу быстро. Коллектив приятный, дружелюбный. Частые корпоративные мероприятия помогают сотрудникам сплотиться. Офис комфортный. Заработную плату ни разу не задержали.
Как таковых не обнаружила.
Наталия (Сотрудник)
17:27 23.11.2023
Уютный офис, своевременная выплата заработной платы, возможность карьерного роста, оборудованная кухня с микроволновой печью, холодильником и кофеваркой, максимально дружный коллектив и внимательное руководство
Отсутствуют
Кристина (Сотрудник)
14:35 07.11.2023
Отзывчивый коллектив, удобный график работы, понимание со стороны руководства, близость офиса к метро
Всегда есть моменты, которые можно и нужно дорабатывать.
Маргарита (Сотрудник)
01:21 15.10.2023
Коллектив
Условия
Руководство
График
Отношение
Взаимопомощь
Есть зоны над которыми нужно работать.
17:21 09.09.2022
Комфортный офис
Рядом с метро
ЗП ниже рынка
ЗП не официальная, которую при увольнении не выплачивают, отпуск только с официальной зп, которая 20 т.р, больничных нет, только за свой счёт.
Руководство глупое и хамоватое, особенно новый руководитель компании Невзорова Анна, все вешает лапшу на уши, и сотрудникам и руководству. Ходит по офису и обсуждает директоров, какие они глупые, ничего не умеют и как им повезло, что у них есть она, все что обсуждается за закрытыми дверями директорского кабинета потом рассказывает всем.
Это я обращаюсь к АЮ и СГ, эта мадам наиграется и свалит, когда разрушит вашу репутацию и компанию, а вы будите сидеть и разбирать последствия, не жалейте деньги, наймите грамотного специалиста, который поможет вам, а не вот эту с гнелыми мозгами и зубами.
Нина (Сотрудник)
15:43 04.05.2022
Хороший коллектив , возможность карьерного роста (что не мало важно!), отзывчивое руководство!
Для себя не выявила их.
23:59 07.02.2024
Бесплатный чай и кофе.
Условия труда отвратительные. Отсутствие соц. пакета. Ненормированный рабочий день с постоянными переработками.
Обязуют работать в выходные и праздничные дни без какой-либо компенсации. Зарплата черная. При увольнении 2 недели не оплачивают.
Постоянная текучка кадров. Меньше чем за месяц уволилось 4 сотрудника без расчета.
Облагают штрафами. Хамское отношение руководства к сотрудникам. Публичное унижение и оскорбление. Заставляют сотрудников писать положительные отзывы.
Елизавета (Сотрудник)
17:59 22.01.2024
Работала здесь не так давно, в работе было комфортно, очень уютный офис, оборудованный всем необходимым. Приятный коллектив, который готов помочь и объяснить.
Недостатков за время работы не выявила для себя.
Алина (Сотрудник)
13:01 17.01.2024
В работе нравится, удобное расположение, фиксированные часы работы, комфортная работа в целом.
Из недостатков можно пересмотреть постановку задач в битриксе
Анна (Сотрудник)
10:34 12.01.2024
Работать комфортно, устраивает график и заработная плата.
Наладить коммуникацию между отделами, чутко распределить задачи между сотрудниками , изменить план постановки задач в битриксе
Вероника (Сотрудник)
22:00 27.12.2023
В идеале сделать всю заработную плату официальной
Евгений (Бывший сотрудник)
11:32 26.12.2023
мне нравится, что нет жестких рамок, критериев. Руководство здесь адекватное и мне есть с чем сравнивать. Ни разу за все время работы меня не лишили моих денег, хотя некоторые компании любят это делать. мол, опоздал на минуту- минус часть премии. Тут все разумно. Неудобно задачи ставить, первый раз с такой программой сталкиваюсь, но это мелочи. Все работает исправно, техника в моем кабинете приличная, попросил мне заменить компьютер, через два дня мне привезли другой, так что здесь реально слышат твои просьбы.
Нехватка парковочных мест, неудобная система по постановке задач
Юрий (Бывший сотрудник)
20:20 15.12.2023
Работа не из самых легких, специфика работы интересная, общение с клиентами требует стрессоустойчивости. Не каждому подойдет именно такой формат работы, но опыт хороший, многому научился здесь. Теперь могу решить любую задачу, мне кажется. Здесь учишься коммуницировать с абсолютно разными людьми и находить подход исходя из индивидуальных особенностей. Приятно, когда все вежливы и добры, но и без негативных клиентов никуда. Ну, здесь, кстати, я научился общаться именно с негативом и правильно его убирать, чтобы разговор в итоге завершился в положительном ключе. Так что навыки полезные, в жизни тоже очень пригодится.
в работе не хватало больше собраний в отделе для налаживания коммуникации.
Юрий (Бывший сотрудник)
19:01 15.12.2023
в работе не хватало больше собраний в отделе для налаживания коммуникации.
Алексей (Сотрудник)
00:53 12.12.2023
В работе все устраивает, замечаний нет. Прекрасный коллектив, приятная атмосфера в офисе. Работы хватает))) Нравится отношение руководства к сотрудникам, начальство лояльное, может войти в положение, прислушаться к сотрудникам.
Можно увеличить премии
12:26 07.12.2023
До этого читала тут отзывы , негатив какой-то. Ничего подобного в работе не возникало. Руководство адекватное, проблем никаких не было.
10:18 07.12.2023
10:16 07.12.2023
Наталья (Бывший сотрудник)
12:56 06.12.2023
Работала здесь на должности бухгалтера. Конечно, это был бесценный опыт, многому тут научилась, много нового для себя открыла. Офис очень удобно расположен, добиралась без проблем, близость к метро, удобная парковка, рядом есть все необходимое. Что касается именно работы, то ее было много, иногда задерживалась на работе, задач на день было достаточно. Но впечатления остались положительные, в основном благодаря коллективу.
Выплаты по больничным и отпускам формировались только из официальной части ЗП