Плюсы в работе
Работала 2,5 года. Менеджером по продажам. За это время я выросла на две головы выше себя прежней. Сразу скажу, что это вариант не для потупить с кофе перед компом. Коллектив требовательный к себе и это командная компания. Коллектив молодой. Но стали появляться уже достаточно взрослые руководители. Переехала жить с семьёй загород - поэтому ушла. До сих пор в прекрасных отношениях с командой и руководством. Прочитала предыдущий отзыв соискателя;))) сразу поняла почему не сложилось с трудоустройством. В Ботаникалс руководство очень динамичное. Там директор всех "чувствует" очень: вам в команду или нет;))) и понимает все сильные и слабые стороны. Причём если не сложится в одном отделе, но человек классный, ему всегда находили применение в другом.
Поэтому видимо там точно все чувствовалось на собеседовании))) ну и по отзыву в принципе тоже понятно, что человеку лучше пойти работать в другое место.
Генндир там действительно молодая, но очень адекватная. И хватка точно есть. Это правда. Но по- другому бы компания не была бы такой динамичной и так быстро бы не развивалась. В общем если вы динамичный, мотивированный и креативный - смело пробуйте. Рекомендую