Просвещение - олма, ОАО Просвещение

Юрий
21:53 24.10.2017
никаких
Полный сброд крыс .
Уважаемые друзья , те кто собирается идти на собеседование в данную шарашкину конторку , лучше развернитесь и обойдите эту столь грязную компанию стороной, наполненная крысами , а также готовы уволить человека в любой момент . А все потому что не оформляют должным образом , я проработал 1 год и 2 месяца , за это время вас оформят по договору ГПХ , зарплата не повышается , в независимости от вашей должности .
А теперь все самое интересное : в моем отделе документооборота работают крысы , когда я пришел у меня была мотивация , я предлагал предложения по улучшению сервиса , ко мне не всегда прислушивались , а коллега которая работала там более 10 лет строила из себя важную персону , по ее инициативе уволили меня за одну ошибку , друзья все мы совершаем ошибки , но при этом мои ошибки были пару раз за пол года , у моей коллеги Анны вообще не было опыта работы в сере корреспонденции , в конечном итоге она приходила на работу и смотрела сериалы , думая что она тут главная , при этом недавая мне нормально работать ....по ее вине меня уволили не за что .
Друзья это самая ужасная отвратительная компания за мою жизнь , подумайте устроит ли вас маленькая зарплата , не достойное оформление и подставы коллег крыс , эта компания ужасная , и я даже рад что уволили , совершенно невозможно работать с дибилами которые совершенно неадекватно ведут себя по отношению к другим , матерятся , угрожают , платят копейки ...
Я рад что больше там не работаю , а крысы в конечном итоге не меняются .
Удачи вам друзья, будьте внимательнее при выборе места работы .
P.S Руководитель Александр Ушанов в отделе документооборота не компентентен в своей профессиональной деятельности .