Просвещение - олма, ОАО Просвещение
Сайт: www.prosv.ru

Отзыв сотрудника Алексей Гамов о компании Издательство Просвещение

Алексей Гамов
13:27 07.04.2017
Работал в компании несколько месяцев по договору. Сразу могу сказать, что ставить однозначно "плохо" или "хорошо" глупо - для этого нужно проработать куда дольше моего. Что могу сказать: компания ОЧЕНЬ сильно меняется, превращаясь из государственного мегамонстра в современный образовательный холдинг. Это дает много возможностей для роста, если вас возьмут в штат. В целом для исполнительных и обязательных людей, готовых интенсивно трудиться, здесь есть шанс. Зарплата - белая, как уже написали - отличная столовая, грамотный персонал. Работы ОЧЕНЬ много, да это и понятно: образовательный холдинг номер один, как-никак.
Есть и проблемы с организацией (куда же без них!) и с взаимодействием служб внутри компании. Но проблемы, скорее, с отдельными людьми, а не с организацией в целом. Болезни роста, столкновения новых рыночных подходов с менталитетом людей. привыкших работать на государство. Уютно там в нынешней ситуации вряд ли будет, слишком высока конкуренция. Но для динамичных и предприимчивых - перспектива есть.