Просвещение - олма, ОАО Просвещение
Email: job@prosv.ru
Сайт: www.prosv.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Издательство Просвещение

15:50 10.07.2014
Столовая, близость к метро.
1. Финдир Шепелева А.И.

2. Финдир Шепелева А.И.

3. Финдир Шепелева А.И.

Уже за полгода своей работы в Издательсве сумела сильно запутать систему учета. Благодаря этому при процедуре слияния, было списано огромное количество качественного товара, впоследствии реализованного при переезде склада. Все люди которые понимали схему воровства были уволены, в т.ч. несколько глбухов. Никого не допускает к общему пониманию ситуации, поэтому главбухов увольняет через пару месяцев. Внешний Аудитор только карманный! Почти во все сферы деятельности пытается внедрять схемы позволяющие воровать. Может очень долго не согласовывать проект пока не увидит в нем свою личную выгоду. С неугодными справляется быстро, увольняет даже в смежных подразделениях. Доходит до смешного, долго потивостояла ит подрядчику, как только договорилась об откате, подтвердила их необходимость, далее увеличив сумму контракта потребовала откат в большем размере, подрядчик отказался и снова стал неугодным. И так во всем. В окружающих сотрудниках людей не видит, может кричать, рассказывать про идиотов москвичей, а также делиться интимными подробностями про стриптизеров из Красной шапочки. Финдиры которые воруют встречаются часто, но такой экземпляр это редкость. Дикая злоба по отношению к окружающим людям, незатейливо сочетается с банальным воровством
Владимир Ильич
2014-07-15 12:23:00
Все действительно так. Коллеги присоединяйтесь, комментируйте и будет вам счастье!!!
Дим Димыч
2014-07-16 18:47:00
К сожалению, все так. Только нормальные главбухи сами бегут, как только понимают, что Шепелева профи только в откатах. У нее есть фирма в Орле "Гранд аудит". Так Просвещение и туда деньги гонит, только чтобы прибыль снизить. А люди в основной своей массе предпенсионного и пенсионого возраста, вот и терпят. А профи бегут! Ну а что Вы хотите, Шепелевой 40 лет, ни семьи, ни мужика, ни детей, да еще и внешностью бог обделил. Но взятки 46-ой налоговой через фирмы-однодневки и через свой Гранд аудит здорово прокрутила, об этом все издательство знает. Но все молчат, и я молчу, пока другую работу не нашел.
Black dick - стриптизер "Красная шапочка"
2014-07-21 19:38:00
Нормальная бабка. А то все пишут х ню какую-то. Очень отзывчивый человек всегда подвезет на своих жигулях до дома. По деньгам никогда не обижает. Договорились на штуку баксов значит 300 точно получишь. Молодец!!! Дрочет каких-то нытиков а они ноют. Ладно нытики в следующий раз напишу, как погуляли с Анькой в последний раз. Ждите через неделю!!!
Екатерина
2014-07-31 08:05:00
Всё больше авторов и учителей и методистов отказываются работать с нами и идут в другие издательства. И это всё из-за задержек с выплатами им заслуженного гонорара от 1 до 3(!) месяцев. Причем речь идет не о миллионах, а от 4 до 15 тысяч. Скоро Просвещение потеряет своё лицо. Я так понимаю, топ менеджмент не в курсе того, что творится. Или делают вид. Книжки в магазинах не найти, учителя и родители в истерике. Я уже около 5 лет здесь, становится всё хуже. И сотрудникам теперь задерживают зарплату тоже.
Я_Знаю
2014-08-07 06:47:00
Екатерина, к сожалению, открою Вам правду, топ-менеджмент в курсе. Мало того, все невыплаты авторам начались с подачи финдира Шепелевой А.И. А Мишакова А.А. у нее на коротком поводке уже и жаль, что она так и не понимает, что президент компании хочет убрать ее не сам (так как у Мишаковой есть щит в Минобразовании), а руками Шепелевой.
Рыжая
2014-08-13 08:52:00
Полностью подписываюсь под всем вышесказанным! Эта уродина и внешене и внутренне, но бог то все видит и поделом!!!
Милана
2014-09-08 18:05:00
Кто-нибудь знает - убрали эту Шепелеву (финдиректора) и Рудавину (начальник отдела кадров)? Кто-то возмездие обещал! Когда уже можно будет спокойно послать резюме и не раздумывать. И еще: никто не знает, какая там обстановка в Центре начального образования? Тоже слухи всякие ходят, особенно о его руководителе.
Люба
2014-09-09 20:54:00
Шепелеву президент вышвырнет только после того, как разберется ее руками с Мишаковой! Говорят, что бывший главбух написала президенту письмо, пыталась открыть глаза, а после этого Шепелева на весь этаж орала, что она в издательстве навечно и никто ей не указ, даже сам Ильич! И что она тут главная! Интересно, об этом сам ВИ догадывается? Ужас! Профессионалы, руки прочь от финотдела под руководством Шепелевой, иначе уже через неделю вы себя не узнаете!
Подтвержаю все ниже сказанное!
2014-09-23 16:29:00
Печально, но это все истинная правда! Как я счастлива, что не задержалась там на долго, уффф)))
Елена
2014-10-24 20:19:00
Владимир Ильич! Это будет Вам счастье((( Мне жаль Вас!