Рейтинг компании:
Другие названия:
Просвещение - олма, ОАО Просвещение
Телефоны:
+7 (495) 789-30-40
Email: job@prosv.ru
Сайт: www.prosv.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Издательство Просвещение

Екатерина
17:34 27.08.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Вкусная, недорогая столовая. Шаговая доступность от метро
Отрицательные стороны
Читаю отзывы. Захотелось написать свой. За 5 лет моей работы обстановка в Издательстве очень изменилась. Дружный, почти семейный коллектив стал меняться. Дело не в людях. Люди, как везде. Обстановка стала очень напряженной, гнетущей. Все службы работают самоотверженно, на пределе своих возможностей, а становится все невыносимее. Раз работаем, значит есть еще задел))). Многое изменилось с приходом в Издательство г-жи Шепелевой. Бог избавил пока от прямого общения с этой дамой, но то, что она сознательно вносит сумятицу в рабочий процесс, очевидно. Месяцами пылятся в ее кабинете неподписанные документы, договора. Как унизительно выглядит, когда профессионалы экстра-класса вынуждены идти к ней на поклон за подписью. На минуту, она живет за их счет. Издевательски относится к сотрудникам бухгалтерии, превратила их в рабов. Вообще, из финансовой службы сотрудники не разбегаются, а разлетаются. Там табличка: "Осторожно. Злая собака". В остальных службах работать можно благодаря большому опыту и мудрости руководителей. Всем удачи!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Интересующийся
2014-08-30 22:50:00
поддержал(-а) отзыв
Интересно, а какие отделы Вы называете хорошими отделами, где хорошие и мудрые руководители? Я лично о таких почти не слышал....
11111
2014-09-01 20:03:00
поддержал(-а) отзыв
Мне "посчастливилось" работать с Шепелевой Анной, поэтому я Всем работникам финансовой службы очень сочувствую. Действитетельно, ни воспитанием, ни умом, ни образованием она не изуродована, но если она работает, значит это кого-то устраивает....Вывод :или терпите, или боритесь.
Полезный отзыв?
Похожие компании