НПП Буревестник

НПП Буревестник ОАО. Группа АЛРОСА, Акционерное общество "Научно-производственное предприятие «Буревестник»" (АО НПП «Буревестник»)
+7 (812) 676-10-01
Сайт: bourevestnik.ru
Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про НПП Буревестник
Отзывы сотрудников о работодателе НПП Буревестник(15)
К (Бывший сотрудник)
16:58 24.09.2023
Красноречиво врут о работе.
Пока там директором является Ерошкин, который собрал вокруг себя лизоблюдов, там нечего делать. В отделе кадров вам расскажут как всё здорово, но приступив к работе быстро поймёте, куда попали. Здесь подстава от мастера- обычное дело: вам бракованный материал, с вас- штраф за брак. Гнилое место.
Анонимный (Бывший сотрудник)
16:33 13.09.2023
Яна (Сотрудник)
12:21 04.10.2022
не надо заморачиваться с питанием, развозка
МироДобрич (Соискатель)
Город: Ижевск
17:49 19.06.2018
Вежливая кадровичка)
Крч мужики позвонили они мне предложили вакансию электромонтера по обслуживанию и ремонту станков с ЧПУ. По обещали 48тыщ оклад. На новый участок. Все сладко да гладко чещут кадровички. Судя по последним отзывам я откажусь...т.к с другого города...рисковать не буду. Спасибо мужики!
Единорог (Бывший сотрудник)
14:31 30.04.2018
На самом деле хорошего мало ЗАРПЛАТУ ОБЕЩАЮТ ОДНУ ПОЛУЧАЕШЬ ДРУГУЮ, РАБОТАЮТ РУКАБЛУДНЫЕ ПСЫ, ВИДЕЛ ЛИЧНО КАК НА ПРОХОДНОЙ ПОСЛЕ РАБОТЫ ИДУТ ВЫПИВШИЕ РАБОТНИКИ ЦЕХА, ВОДКУ КОГДА РАБОТАЛ САМ ЛИЧНО ПРОНОСИЛ СПИРТЯГУ НА ЗАВОД ЛА ЧТО УЖ ТАМ У НИХ СПИРТА ДОСТАТОЧНО ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКИЙ МОЖЕТ ИЗ-ЗА ЭТОГО ТРИ ЧЕЛОВЕКА ЗА МЕСЯЦ НА ЗАВОДЕ СКАНЧАЛОСЬ ОТ ПРИСТУПА СЕРДЦА ГОВОРЯТ так скрывают наверное мне лично там не понравилось начальство БЫДЛИВОЕ ОНО КАКОЕ ТО ОТНОСИТЬСЯ КАК САБАКАМ И РАБОМ К СВОИМ РАБОТНИКАМ И ПО ЭТОМУ У МЕНЯ КАК ПРИХОДИЛ НА РАБОТУ НАСТРАЕНИЕ В СРАЧ ПАДАЛО
Сергей (Бывший сотрудник)
13:07 08.08.2017
Бесплатное питание. Белая зарплата, платят вовремя 2 раз в месяц. Контора ОЧЕНЬ достойная, относятся почеловечески, хотя есть у руководства свои тараканы.
Переезжают на севре города в 2018 году - мне это далеко
Андрей (Бывший сотрудник)
20:21 07.05.2017
Бесплатное питание.
Пишу для тех, кто захочет идти туда электромонтёром в связи с тем, что у них сейчас открыты две вакансии на эту должность. Славяне, бегите оттуда подальше!!! По зарплате - нае...ут!!! Инструментов нет и вы их НИКОГДА не допроситесь! Если вы нормальный специалист, будете кормить своей работой молодых дебилов типа Димы Авсюка, который там в настоящий момент работает(типа, т.к. - он БАРАН ПОЛНЫЙ! ) Руководитель ЭМО(электро-механический отдел) Руксин Юрий Викторович - гнида конченная!
И ещё - (АХНУНГ! ) В описании вакансии электромонтёра они перестали предупреждать о скором переезде производства к чёрту на рога!
21:54 09.02.2017
близко к метро но скоро перезжают в лен область, кадровики и начальники ловко обманывают
23:24 19.11.2014
Ничего плохого сказать не могу. Без работы не сидели, платили хорошо, когда работы меньше было, то без сверхурочных, но все равно прилично выходило. А когда большие объемы работы, в выходные выйти и на сверхурочные остаться - без проблем, заработать много можно. Я за два года спокойно свой кредит закрыл , потому что заплата вовремя ( в прежней фирме постоянно задерживали), еще и на жизнь оставалось. Питание бесплатное в столовой, коллектив нормальный. Сейчас я в другом городе (к девушке уехал), так работу нормальную не найти, когда в Питер вернемся опять сюда пойду (если место будет).
На проходной охрана не пускает, если пропуск забудешь ( у меня пару раз было), нужно ждать кого-то что бы провели, а потом получается что ты вроде как опаздал.
Алексей
07:39 18.11.2014
Был удивлен тем, что меня, выпускника ВУЗа с опытом работы 8 мес. на фрилансе, охотно взяли в штат. Руководитель - занятой мужик (командировки), но всегда готов помочь, если его поймать :). Социалка - на 5 баллов, неплохое бесплатное питание, спорт оплачивается, экскурсии. А, говорят, что начиная с 5 лет работы, дают премии за стаж (сам не получал, еще столько не работаю). Рост есть - за 2 года поднял категорию + деньги. По з/п - индексация каждый квартал (о таком я больше нигде не слышал).
Очень много бумаг разного рода.
Олег
23:35 16.07.2014
Бесплатное питание :-)! Работал регулировщиком РЭА.
Работа то есть завалом, то неделю спали, читали книжки и тп.

Приличная аппаратура - дефицит, инструмент свой, так как на складе есть разве что ржавое кривое старье. Пинцеты, нормальные бокорезики, отвёрточки малые и тп - отсутствуют как класс.
Виктор
13:15 11.04.2014
Испытательный срок - месяц. В этот период гарантирован оклад.

Бесплатная столовая. Хорошая спецодежда, ботинки, выдают моющие средства.. Есть специальный инструмент ( в основном "Сандвик"). Летний лагерь для детей. Может есть ещё - не довелось пользовался.
18:29 16.10.2013
Шаговая доступность от метро ,прозрачная белая зарплата ,хороший производственный опыт.
Малый оклад ,низкий уровень заработка ,отсутствие карьерных перспектив ,невменяемое руководство предприятия.
20:52 03.09.2013
Работал с 2009г., ушел, потому что переехал в другой район,за город.

Платят нормально, ни разу зарплату не задерживали, все по - белому. Работа всегда есть, можно оставаться на сверхурочные - все оплатят. В цехе чисто, мастера нормальные, спецодежду дают. Когда трудоустраивался, у меня разряда не было (в предыдущих компаниях не присваивали), на Буревестнике за 1,5 года получил 5-й разряд, оклад, соответственно, повышался. Столовая своя, обеды бесплатные. Два раза за это время отправлял своего ребенка летом в лагерь, так предприятие 90% от стоимости путевки компенсировало (у них в коллективном договоре это прописано). В общем, нормальная компания,если бы не переехал, не ушел бы.
Если собираешься в отпуск не по графику, нужно заявление писать о переносе отпуска, на словах - не договоришься.
16:40 02.08.2013
1.Удобное расположение от метро

2. Льготное питание
1. Отсутствие технологической подготовки производства

2. Отсутствие режущего инструмента и оснастки

3. Отсутствие перспектив и роста зарплаты ,на Буревестнике это лишь повышение 1,5 % в квартал что ничтожно и смешно

4. Урезанные нормы ,мелкосерийное производство ,что на сдельщине указывает о нереальности выработки премии по итогам месяца

5.Особые положения ОТК

6. Бытовые проблемы. Отключение горячей воды и не работающий душ ,привычное явление

Вывод : Низкие зарплаты не только по рабочей группе как я понимаю ,отсутствие мотивационной составляющей при хороших объемах но МЕЛКОЙ СЕРИИ выпускаемых деталей

7 .Отсутствие профсоюзной деятельности и социальной защищенности в целом

8. Несоблюдение трудовых законов,норм, в целом ,хочешь заработать ,паши по 5 часов сверхурочных в день ,плюс выходные в приказном порядке .