НПП Буревестник ОАО. Группа АЛРОСА, Акционерное общество "Научно-производственное предприятие «Буревестник»" (АО НПП «Буревестник»)
+7 (812) 676-10-01
Сайт: bourevestnik.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Аноним о компании НПП Буревестник

16:40 02.08.2013
Город: г. Санкт-Петербург
1.Удобное расположение от метро

2. Льготное питание
1. Отсутствие технологической подготовки производства

2. Отсутствие режущего инструмента и оснастки

3. Отсутствие перспектив и роста зарплаты ,на Буревестнике это лишь повышение 1,5 % в квартал что ничтожно и смешно

4. Урезанные нормы ,мелкосерийное производство ,что на сдельщине указывает о нереальности выработки премии по итогам месяца

5.Особые положения ОТК

6. Бытовые проблемы. Отключение горячей воды и не работающий душ ,привычное явление

Вывод : Низкие зарплаты не только по рабочей группе как я понимаю ,отсутствие мотивационной составляющей при хороших объемах но МЕЛКОЙ СЕРИИ выпускаемых деталей

7 .Отсутствие профсоюзной деятельности и социальной защищенности в целом

8. Несоблюдение трудовых законов,норм, в целом ,хочешь заработать ,паши по 5 часов сверхурочных в день ,плюс выходные в приказном порядке .
Александр
2013-08-21 09:44:00
Соглашусь со всеми пунктами кроме первого. Действительно мало платят и приходится много перерабатывать чтобы заработать.
2013-09-04 07:39:00
Работал на Буревестнике 2 года назад, потом уехать надо было. Норм.контора, хорошо платили, если надо больше-тогда сверх урочно работай.И колектив хороший, и з/п платят как часы.