Рейтинг компании:
Другие названия:
НПП Буревестник ОАО. Группа АЛРОСА, Акционерное общество "Научно-производственное предприятие «Буревестник»" (АО НПП «Буревестник»)
Телефоны:
+7 (812) 676-10-01
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Алексей о компании НПП Буревестник в городе Санкт-Петербург от 18.11.2014

Алексей
07:39 18.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Отзыв №204919
Плюсы в работе
Был удивлен тем, что меня, выпускника ВУЗа с опытом работы 8 мес. на фрилансе, охотно взяли в штат. Руководитель - занятой мужик (командировки), но всегда готов помочь, если его поймать :). Социалка - на 5 баллов, неплохое бесплатное питание, спорт оплачивается, экскурсии. А, говорят, что начиная с 5 лет работы, дают премии за стаж (сам не получал, еще столько не работаю). Рост есть - за 2 года поднял категорию + деньги. По з/п - индексация каждый квартал (о таком я больше нигде не слышал).
Отрицательные стороны
Очень много бумаг разного рода.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник
2014-12-07 20:21:00
поддержал(-а) отзыв
Все правильно, но есть поправочки. Спорт и экскурсии оплачиваются только членам профсоюза. Точнее так: если ты член профсоюза и отчисляешь от зп %, то тебе дают скидку на абонемент в фитнес клуб (именно скидку, а не полностью оплачивают) и периодически организуются экскурсии. Скидка в фитнес клуб практически полностью компенсируется за счет отчислений (хотя это, конечно, зависит от зарплаты), а экскурсии простенькие. В общем и целом, чудес не бывает, это все за счет работников. Индексация есть, но она есть у многих приличных работодателей. Бесплатное питание есть, но оно весьма средненькое. Так что назвать это "социалкой на 5 баллов" очень сложно.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании