НЕВАПОЛИМЕР

Сайт: nevapk.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе НЕВАПОЛИМЕР(16)
Никита (Бывший сотрудник)
15:02 08.01.2024
Работа в компании "НеваПолимер" на должности кладовщика оставила у меня исключительно положительные впечатления.
•Важным плюсом можно отметить комплексные обеды для сотрудников.
•Склад убирает клининг компания ,включая ваш кабинет
•Достойная заработная плата за объем работы кладовщика
•Можно спокойно выйти на перекур и никто не будет подгонять
•Всегда можно обратиться за помощью в непонятных моментах к руководству
Критичных недостатков нет , зловещие комментарии других сотрудников считаю неоправданными.Не все могут признать свои ошибки и смириться с этим.
02:04 12.11.2023
Их нет! Самая отвратительная контора из всех отвратительных контор!!! Обходите стороной!!!
16:23 17.07.2023
Белая зп, питание за счет работодателя (кормят сытно, много, но не вкусно)
Никоглай (Бывший сотрудник)
13:16 16.09.2022
ИХ НЕТ, ПОКА ТАМ СИДИТ ЭТО НЕДРОЗУМЕНИЕ БУЧЕЛЬНИКОВА ЯНА ВЛАДИМИРОВАНА, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ВСЕ ВАКАНСИИ
Мария (Бывший сотрудник)
07:40 09.09.2022
Хорошо там, где нас нет!
Анастасия (Сотрудник)
12:53 06.09.2022
Работаю в компании более 5 лет. Читая отзывы удивилась…сильно! Придя сюда новичком меня приняли тепло и всему научили, менеджеры старички конечно «вешались» от моих вопросов, но виду не подавали и разжевывали и помогали. Константин, наш директор в меру строгий, но справедливый, открытый и добрый человек. Стремление к развитию менеджеров это нормальное и правильное желание для развития бизнеса.
Главный технолог Яна Владимировна - специалист высшего уровня у которого в приоритете порядок и дисциплина на производстве, а значит и комфортная работа всех сотрудников. Ко всему прочему, она веселая, активная, всегда готовая помочь выйти из любой казалось бы безвыходной ситуации. Но жуткий трудоголик!
И к слову юрист в компании есть.
Если ты коммуникабельный, целеустремленный, не боишься трудностей и без скрытых привычек к перемыванию косточек за глаза людей с которыми ты бок о бок целыми днями трудишься, то тебе к нам! Мы рады сторонникам нашего дела!
Высокая конкуренция производимого товара на рынке.
Александр (Бывший сотрудник)
12:26 06.09.2022
Отработал 3 года в данной компании пришлось уволиться в связи переезда производство за город на новую площадку. Нравилось работать в коллективе, откровенные дебилы отсеевались в первый же день стажировки. Всегда есть возможность взять подработку (хорошо оплачиваемую) всегда шли на встречу если требовалась взять отгул или перенести смену. Перед моим уходом в вели бесплатное питание, продолжаю общаться с ребятами.
Единственный недостаток что производство переехал, мне очень далеко добраться.
Виктория (Бывший сотрудник)
14:28 31.08.2022
Белая заработная плата без задержек
Анатолий (Бывший сотрудник)
14:30 20.05.2021
20 мая 2021
Ужасные условия труда ! Главный технолог возомнила себя Богом. Производство в ужасном состоянии , на месте главного технолога , можно было не сидеть на попе , а заняться им , и привести все в божеский вид ! Руководить не умеет , просто ходячая энциклопедия. Знания у неё поверхностные ! Как на неё положилось высшее руководство , не понятно! Одна текучка вакансий из за неё , много врет на собеседованиях! Не советую там работать , а лучше гоните ее оттуда! И производство зацветёт и производительность труда удвоится без неё ! Всех благ высшему руководству!
Юнайтед сиксти Бойз (Соискатель)
18:08 31.12.2019
Есть нормальные сотрудники
Набирают всех кому не лень из-за постоянной текучки,обучать некому,пишут зп от 50к а как я услышал, чтобы получить в районе 45к нужно работать по 12 часов каждый день с четырьмя выходными в месяц при условии выполнения плана.Вам это надо?По моему дворник больше получать будет с таким режимом.Не ведитесь.
minus_kot (Бывший сотрудник)
21:27 09.04.2019
Есть неплохие сотрудники, добрые и отзывчивые люди. На этом все
Адольф (Бывший сотрудник)
19:02 14.09.2017
Несколько нормальных сотрудников
Все, кто попытается устроится в компанию "Неваполимер" по адресу - ул. Самойловой д5, моя личная просьба - забейте осиновый кол в пиzду кладовщице по имени Альбина. Эта малолетняя %удалено% совершенно не уважает людей и их труд. Относится как к быдлу. Не успел понять - стОит работать в данной компании или нет, т.к. меня хватило ровно на неделю. Сдаётся мне, что эта %удалено% там для этого и существует, что-бы за...бывать вновь прибывших сотрудников, которые вскоре уходят и естественно их работо-дни никак не оплачиваются. Бесплатный труд! Выгодное дельце!!!
А теперь вот сижу и думаю - устроить Альбине свидание после рабочего дня или пусть её Бог накажет? ))
Андрей (Бывший сотрудник)
09:33 07.09.2022
Отработал в компании почти 3 года при устройстве прошёл обучение не скажу что работа есть лёгких но и не то чтобы очень тяжёлое руководство в конторе адекватное всегда идёт навстречу всегда можно было взять дополнительные смены взять отгул было не проблема коллектив хороший дебилы там не задерживаются ребятами до сих пор общаюсь главный технолог Яна Владимировна трудоголик чего требовала о сотру сотрудников были Конечно штрафы но вполне справедливо заслуженые график 2/2 приемлемый да и доп смену всегда можно было взять пр необходимости взять отгул решалось просто звонком продолжал бы работать но фирма переехала добираться стало неудобно
Расположение
Сотрудник, которого никогда не было (Бывший сотрудник)
22:55 28.03.2022
Белая зп без задержек
Огромная просьба наймите Бучельниковой и Серпученку психоаналитика.
Из-за их неадекватности в компании не закончится текучка.
Армен (Сотрудник)
23:14 18.07.2021
Работаю в данной компании уже много лет,можно сказать с самих истоков и тот бред который прочитал в предыдущем отзыве не смог проигнорировать, а именно о главном технологе,да и вообще о производстве!Вот как раз под руководством именно этого главного технолога производство намного продвинулось,поднялись и производительность и качество работы,весь старый коллектив " костяк" сотрудников работают там тоже уже много лет,и мне кажется судя по предыдущему отзыву вряд ли кто здесь бы работал столько лет!Коллектив у нас сплоченный и с большим уважением относится и к друг другу и к руководству,а именно к главному технологу,и соответственно такое же отношение руководства к сотрудникам! А прежний оратор,видимо как раз "случайный пассажир" обиженный на жизнь,и который наверно ищет работу на которой не нужно ничего делать, а такие у нас долго не задерживаются,и потом вот пишут такие отзывы, и ещё под вымышленным именем,сотрудника Анатолия у нас никогда не было!!!!
Армен (Сотрудник)
22:55 18.07.2021
Работаю в данной компании уже много лет,можно сказать с самих истоков и тот бред который прочитал в предыдущем отзыве не смог проигнорировать, а именно о главном технологе,да и вообще о производстве!Вот как раз под руководством именно этого главного технолога производство намного продвинулось,поднялись и производительность и качество работы,весь старый коллектив " костяк" сотрудников работают там тоже уже много лет,и мне кажется судя по предыдущему отзыву вряд ли кто здесь бы работал столько лет!Коллектив у нас сплоченный и с большим уважением относится и к друг другу и к руководству,а именно к главному технолога,и соответственно такое же отношение руководства к сотрудникам! А прежний повтор,видимо как раз "случайный пассажир" обиженный на жизнь,и который наверно ищет работу на которой не нужно ничего делать, а такие у нас долго не задерживаются,и потом вот пишут такие отзывы, и ещё под вымышленным именем,сотрудника Анатолия у нас никогда не было!!!!