Сайт: nevapk.ru

Отзыв сотрудника Никоглай о компании НЕВАПОЛИМЕР

Никоглай
13:16 16.09.2022
ИХ НЕТ, ПОКА ТАМ СИДИТ ЭТО НЕДРОЗУМЕНИЕ БУЧЕЛЬНИКОВА ЯНА ВЛАДИМИРОВАНА, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ВСЕ ВАКАНСИИ
ВНИМАНИЕ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ УСТРОИТСЯ ИЛИ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!! ООО ПК НЕВАПОЛИМЕР Санкт-Петербург. "Гл. Технолог. Бучельникова Я.В.
Если вы устроились и решите уволиться, будьте готовы, что на вас повесят всех собак и уйдете не с чем, еще должны останетесь. Обещают много, красиво говорит Бучельникова Я.В , типа ходячая библиотЭка а на самом деле Вам так покажется, только говорит и нечего из себя не представляет. Читаю комментарии, которые были восхваляющие , и обеляющие (не)уважаемого гл.технолога , это полнейший бред! Текучка сотрудников , только по вине этого технолога, она возомнила себя богиней этого производства! А на самом деле, просто нулевка, которая пытается быть умной и угодить КС .
Не ждите ничего хорошего, на этой по работе, пока там всем управляет Бучельникова., продвижений и условий труда не будет, ЗАПОМНИТЕ!!!! она богиня ,которая все хочет лечь под генерального директора, но увы такие пацанки не в его в кусе, а вы нищие отщипенцы.
Думаю когда ни будь до Генерального Директора Константина Сергеевича это дойдет , что его компанией управляет не очень умная дамочка .
Без нее это производство должно цвести и расцветать, и приносить свои плоды!
Брякова менеджер, истиричка и неадекватка ! Но...с паршивой овцы, хоть клок шерсти!
Бучельникова Яна Владимировна ПОЗОР ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!! ЗАПОМНИТЕ!!!!