Сайт: nevapk.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании НЕВАПОЛИМЕР

Виктория
14:28 31.08.2022
Белая заработная плата без задержек
Даже не знаю с чего начать. Работала в этой компании пару лет назад, но судя по постоянным открытым вакансиям, все становится только хуже хуже.
Если увидите открытую вакансию менеджера по продажам, в данной компании, подумайте дороги ли Вам свои нервы, а уж тем более задумайтесь стоит ли идти туда в качестве рабочего(по типу оператора линии).
Начнем по порядку, генеральный директор Серпученок К.С., если вы загуглите данную личность, то сразу увидите, что человеку в 2013 году светила уголовка за драку с сотрудниками полиции, о чем я узнала уже после ухода из компании. Жадный и абсолютно некомпетентный самодур, которого не волнует, что и как, лишь бы в компании были деньги, которые ему должны приносить как раз таки менеджеры по продажам. Только с небольшим уточнением, Вы еще будете выполнять работу логиста вместе с кладовщиками с производства(вакансия кладовщика, кстати в компании открыта очень часто), и юриста со всеми товарными накладными, актами и прочим, поскольку в компании его нет и не было.
Холодный обзвон будет постоянно, "Старенькие" менеджеры по типу, Насти Бряковой, у которых есть постоянные клиенты, буду учить Вас жизни, и требовать, что бы с первого дня у Вас уже были наметки, клиенты, и отгрузка к концу недели. Главный технолог это вообще отдельная "песня", лучше упасть в яму с ядовитыми змеями, чем оказаться рядом с этой леди. Для неё Вы все мусор, и "выбиться в люди" Вы сможете только при условии, что принесете доход компании, ну как минимум тысяч 500 ежемесячно, и то я думаю, что сия особа будет косо на Вас поглядывать или постоянно названивать/написывать на телефон.
Рабочий телефон, кстати выдают и на том спасибо.
По условиям зп - 40.000 оклада + % с оклада, собеседования иногда проводит само его высочество К.С., а иногда и его менеджеры.
Компании экономит на штатных единицах, всю работу сваливают на Вас сплошным потоком, для руководства любое стороннее мнение рассматривается, как исключительно неверное, добавлю, что обучать Вас никто не будет, вышла на работу, вот тебе телефон вперед, зарабатывай миллионы, а если по объективным причинам ты не можешь работая неделю, везти на себе всё, то в какой то из дней с тобой попрощаются.
Тот кто лучше тебя!
2022-09-16 13:56:01
Все верно и Правильно подмечено! Гнать надо ссаной метлой эту стерву!