Сайт: nevapk.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании НЕВАПОЛИМЕР

02:04 12.11.2023
Их нет! Самая отвратительная контора из всех отвратительных контор!!! Обходите стороной!!!
Врут с самого первого дня! на собеседование обговаривается одно, по факту совершенно другое. Очень маленькие зп, на много меньше обещаного. При малейшем высказывание своего мнения и недовольства, увольнение одним днем, без выплаты зп и даже времени на сборы не дали. Хорошо коллеги на следующий день собрали и передали личные вещи. Отвратительное и нелепое создание Яна Владимировна Бучельникова, много врет сотрудникам, ген.директору. Нет никакого уважения к людям, для нее Все сотруднику недолюди, позволяет себе хамство, грубость.
Все кто рассматривает данное место для работы, бегите не думая, не тратьте свои нервы и время!!! Все негативные отзывы написаные на эту контору, все правда! Также хочется предупредить клиентов данной организации, что после пожара не было восстановлено ничего, везут пленку с Китая и выдают за свою! Очень давно хитрят на толщине пленки 30 мкм продают и как 35, и 40, и 45 мкм, не хило на этом навариваясь! Жуликоватая конторка! Даже в лучшие времена качество продукции было так себе, а сейчас и подавно!!
ООО ПК Неваполимер
2024-03-04 19:24:18
Уважаемый, Аноним!
Благодарим Вас за отзыв о компании и её сотрудниках.
Ваш негативный опыт работы в компании, в частности с Бучельниковой Я.В., вероятно, носит личностный характер, который Вы переносите на компанию в целом. Бучельникова Я.В. зарекомендовала себя как внимательный, ответственный и интеллигентный сотрудник, в период её работы компания взяла динамичный темп развития, увеличились объемы продаж, установлен четкий технологический процесс. Подтверждением динамики роста компании является статистика финансовой составляющей на официальном сайте https://www.rusprofile.ru/.
По состоянию на сегодняшний день 04.03.2024 производство работает, объем выпускаемой продукции не сократился, ламинацию производим собственными силами, в свою очередь восстановление идет полным ходом, здание восстановлено, оборудование на стадии монтажа, в скором времени начнем набор сотрудников и приглашаем Вас для второго шанса.
В отношении Вашего замечания по толщине пленки - продукция компании Неваполимер выпускается в соответствии с ТУ и ГОСТАми, проходит освидетельствование в аккредитованных лабораториях.