Megara Group

Мегара Групп
+7 (495) 221-51-11
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Megara Group(19)
Галина (Бывший сотрудник)
00:13 04.10.2023
Проработала 1,5 года и очень довольна условиями труда. Переехала в другой регион. Очень скучаю по коллективу и нашей совместной работе.
Мало было выездных корпоративных мероприятий.
Сергей (Соискатель)
23:10 25.10.2022
Нету
Сплошные
Денис (Бывший сотрудник)
11:34 07.07.2020
Хотел бы сказать спасибо! Я тут проработал больше двух лет. И это были одни из лучших лет. Спасибо!
Борис (Бывший сотрудник)
09:35 03.07.2020
Отличный работодатель, работал тут два года. К сотрудникам относятся хорошо, платят нормально.
Начальство адекватное.
Виктор (Сотрудник)
12:20 01.07.2020
Компания дорожит своей репутацией, поэтому к сотрудникам относится очень хорошо. Приятно тут работать. Постоянно какие-то тренинги есть, семинары и командировки, работать тут и не набраться опыта просто невозможно.
Юлия (Сотрудник)
11:54 26.06.2020
Работодатель себя зарекомендовал очень хорошо. Перебоев с зп тут не бывает, платят точно в сроки.
Коллектив в общем дружный, а не каждый сам за себя.
Black Snake (Сотрудник)
12:21 17.01.2020
Когда пришел работать в Мегара групп, сомневался в их компетентности, относился ко всему очень настороженно. Но мое мнение о фирме было неверным. Работаю в компании монтажником на протяжении 3х лет. Коллектив очень дружный, не возникает никаких ссор между друг другом, начальство достойное, всегда готовы пойти на компромисс. В Мегара групп спокойно и стабильно, знаешь, что без денег не останешься. Зарабатываю, работая здесь, очень неплохо.
Работой доволен, уходить отсюда не хочу.
Лиана (Сотрудник)
17:12 16.01.2020
Отличная компания. Когда сюда пришла, не думала, что мне так понравится. Четкие требования и правила, все по трудовому законодательству. В зависимости от приложенных усилий, можно получать хорошие деньги, премии и бонусы. Я всегда могу рассчитывать на эту компанию, так как она достаточно надежна. Здесь я начала самосовершенствоваться и расти в своих глазах.
Ваня (Сотрудник)
16:32 15.01.2020
Работаю проектировщиком в Мегара групп. Были у нас такие работники лентяи, такие там долго не задерживаются, они увольняются быстро. И они теперь очерняют работу всей компании. На самом деле очень добропорядочная фирма, очень лояльное руководство. Условия труда очень хорошие. Зарплаты всегда вовремя дают. Не обманывают и не штрафуют.
Андрей (Сотрудник)
16:50 23.12.2019
Фирма с современным подходом к работе и ведению переговоров. Работаю в компании Мегара групп с января, зп доволен. Отличный коллектив, начальство честное и всегда заботится о атмосфере в коллективе.
Заказов много.
Кирилл Алексеев (Сотрудник)
19:27 28.09.2023
Компания, в которой я многократно вырос, как специалист. Обожаю Мегару Групп. Но, если вы хотите прийти отсидеть рабочий день и уйти, то карьерного роста и премий вам не тут не видать. Тут сумасшедший график, иногда задачи меняются по ходу их выполнения. Не смотря на всё это, благодаря работе нашей команды, мы закрываем топовые проекты и успешные контракты.
Константин (Сотрудник)
16:00 13.09.2023
Классная рабочая и дружеская атмосфера, отзывчивый коллектив, классные возможности роста и профессионального развития.
Иван (Сотрудник)
15:16 06.09.2023
Хорошая компания, стабильная, ровная, а главное, что работа по душе. Условия в полном порядке, соц.пакет, по зарплате не обижают. Сейчас в компании проходит реорганизация. Появляются новые отделы, порядка стало больше и нпоказатели эффективности растут.
Владимир (Сотрудник)
14:04 04.09.2023
У меня впечатления от работы только положительные)) Отличные условия труда, крутой офис, хорошие руководители , классная атмосфера в коллективе)) Работаю в отделе ПТО, конечно, объем работы впечатляет, но много работы - это пожалуй хорошо в нынешнее время.
Влад (Сотрудник)
10:01 30.08.2023
Офис расположен удобно в двух шагах от метро, стандартный график работы 5/2, возможность брать удалённые дни, достойная зарплата и премии, приятный коллектив
одним словом, пока никаких минусов в работе найдено не было))
A (Сотрудник)
15:10 29.08.2023
Работаю в Мегаре на протяжении последних трёх лет. Никаких нареканий к рабочему процессу, коллегам, руководству за это время не появилось, считаю, что это самый большой показатель лояльности компании к своим сотрудникам
Анна (Сотрудник)
18:11 26.07.2023
Условия работы (местоположение с богатой инфраструктурой в 50м от метро, просторный и комфортабельный офис, доброжелательная атмосфера). Хорошая и стабильная з/п. Интересные задачи и возможности роста. Гр
Работы много, хотя это скорее плюс, чем минус.
Вадим (Бывший сотрудник)
16:39 20.01.2020
Работал в компании несколько лет. остались положительные воспоминания. Не могу сказать ничего плохого о руководителе фирмы Ожегове Константине. Ответственный, порядочный начальник. Все обещания выполняет. Старается развивать компанию и переживает о репутации фирмы. Постоянно внедряет новые фишки во всех сферах, которыми занимается фирма.
Зарплаты платил вовремя, нет претензий к охране труда. Все очень порядочно и с толком сделано.
Селиванов Олег (Сотрудник)
16:01 20.01.2020
Работал техническим директором в компании Мегара групп. Ушел из-за переезда в другую страну. Очень рад, что я был частью команды Мегара групп. Спасибо за опыт, который я там приобрел. Все было отлично, я скучаю по коллективу и такой мощной компании, которая всегда держится на уровне. И не сбавляет планку.