ЛОНМАДИ и КВИНТМАДИ, JVM Group, lonmadi

Отзыв сотрудника Алексей о компании Лонмади

Алексей
12:47 05.03.2021
громкое название
туповатый дир. Дмитрий Александрович или как там этого имбецила зовут, сидит у них за стеклом с очень важным видом, а когда сели поговорить понимаю, что он ребенок ну или даун для своего возраста
Дарья
2021-03-11 15:47:47
Алексей, добрый день,

Дело в том, что у нас нет директора, которого бы звали Дмитрий Александрович.
Мы были бы очень благодарны, если отзывы, оставленные в интернете, носили конструктивный характер, а не обзывательства.
Вы отметили 1 звезду в шкале "карьерный рост", хотя в нашей компании огромное количество примеров карьерного роста - от механика до Директора службы сервиса, от менеджера по продажам до регионального директора. Очень жаль, что Вы поставили такие оценки, не опираясь на объективную информацию.
Также Вы поставили 1 звезду шкале заработной платы, хотя в нашей компании происходит пересмотр и индексация заработных плат, а совокупный доход сотрудников, получающих бонусы, не имеет потолка. Зарплата полностью белая и выплачивается своевременно на протяжении всех 30 лет своего существования.
В любом случае, мы желаем Вам успехов в поисках работы и успехов в развитии Вашей карьеры. Хотя мне искренне трудно представить, что успешный человек тратит своё время на написание таких отзывов, как Ваш.
Виктор
2021-04-14 16:51:13
Дарья, Вы лжете, Дмитрий Александрович Санченко- директор департамента по работе с ключевыми клиентами. Лжец, обманщик и просто мерзкий тип. Имбецил и даун-это про него.