LCentrix

Прекрасная компания , большой и дружный коллектив , все устраивает.

L.Centrix
+7 (495) 788-78-48
Сайт: www.lcentrix.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе LCentrix(45)
Леша (Сотрудник)
12:23 20.07.2017
их нет.
их нет,это переименованная не так давно телеросса, но хрен редьки не слаще ,внутри все то же самое, задержка зп на 2-3 месяца, непонятные штрафы, непонятно как рассчитывают зп.В общем адовая организация, если вы себя ненавидите то вам в LCentrix.
Евгения (Сотрудник)
09:25 11.07.2017
Достойный заработок, интересный коллектив, близко к дому.
По близости нет кофе, приходится еду брать из дома.
15:30 03.06.2017
Получила большой опыт работы в различных сферах бизнеса. Опыт ведения переговоров с клиентами. Опыт работы с большим объемом информации. Нравится дружный коллектив, взаимовыручка. Зарплату выдют своевременно, а это главное. Светлый и удобный офис. Предусмотрена перспектива карьерного роста. Меня уже повысили в должности, что очень приятно.
Может немного шумная обстановка, но это рабочее состояние к которому привыкаешь
Удаленный оператор (Сотрудник)
Город: Покров
20:54 26.10.2020
Меня привлек гибкий график и официальное трудоустройство на удаленке. Не думаю что смогу работать здесь годами, работа монотоннная как ни крути, но для нашего города (10 тыс жителей) я зарабатываю неплохо. это лучше чем весь день на ногах в магазе
Пришлось покупать гарнитуру, а так сами программы для работы компания предоставляет. Звонки идут сплошным потоком, сначала это напрягало, зато не нужно искать клиентов.
Владимир (Сотрудник)
10:41 27.07.2018
Работаю в компании пару месяцев, в работу влился довольно быстро, коллектив тоже не плохой, руководящий состав - нормальные адекватные люди. Зарплату дают вовремя, задержали только один раз на неделю. Работа полностью устраивает.
Работа подходит не каждому, так как не все выдерживают весь день общаться по телефону.
Елена (Сотрудник)
16:50 19.07.2018
Работа вполне устраивает, дружелюбный коллектив, если что-то не понимаешь, то всегда помогут и подскажут. Адекватное руководство. Достойная зарплата, если ты реально работаешь и настроен на результат, а не прогуливаешь постоянно ( у таких людей и зарплата соответствует результату).
Постоянная проблема с наушниками! А так все гуд)
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Череповец
09:23 11.07.2018
Работаю в данной компании недавно, устроился в качестве подработки, параллельно совмещая с основным видом деятельности.
Что очень мне импонирует: отсутствие потолка заработной платы. Все честно: сколько наработал, столько и получил, а при большом желании здесь можно получать действительно большой доход. Поглядывая на "старичков" задумывался о том, чтобы перейти на полную занятость, но пока что гложут сомнения: одно дело, когда 5 часов в день без умолку болтаешь, другое - 8.
Из минусов отметил бы, пожалуй, отсутствие входящих звонков. Думаю, так было бы интереснее работать, чем постоянно на исходящих. Но в Череповце в рамках этой компании такая возможность, увы, отсутствует
Алина (Сотрудник)
Город: Череповец
20:35 26.06.2018
Считаю несомненным плюсом карьерный рост в данной компании. Сейчас нарабатываю опыт в качестве специалиста, чтобы потом стать руководителем группы продаж, а там уже можно будет и дальше развиваться.
Вместе с началом лета в копанию стали устраиваться школьники, ищущие работу на лето. Порой, от них много шума + не всегда убирают за собой на кухне, что довольно скверно
12:30 25.06.2018
Работаю в компании месяца 4. В целом все устраивает. Удобный график,
с руководителем всегда можно договориться. Дружелюбный и отзывчивый
коллектив. Задержки в выплатах зарплаты бывали, но не более, чем на
неделю, что считаю вовсе не критичным. На данный момент всем довольна.
По началу было немного шумновато, но со временем втягиваешься :)
21:35 04.02.2018
Нет.
Марина, Светлана, Наталья, Елена (Сотрудник)
11:35 02.02.2018
Коллеги,что происходит? Заходим на этот сайт каждый день как на работу и читаем отзывы как сказки. Светлана (бывший сотрудник), видимо вы поэтому и бывший, что не стали в нашем коллективе именно коллегой,частью нашей команды( все таки работая в коллективе и сама работа, какой бы она не была, покажется легкой и не пыльной). И если вы проработав в нашем коллективе недолгое время, это не дает вам право судить ни коллег, ни руководителя!!!Может и есть какие то недочеты в нашей компании, но мы все люди и имеем право на ошибки, руководитель тоже человек и делает для нас все что в её силах. Да,мы не можем изменить задержки з/п, но опять же и директор в лице М.Н. этого изменить не может.Это скорее вопрос к вышестоящему руководству!!!!А выносить сор из избы - удел слабых!!! Да и вообще этот сайт предназначен чтобы обсуждать работу компании, а не лично Тарасову М.Н. Давайте будем все человечнее, включая и руководителей!!!
Единственный недостаток - не всегда есть обратная связь со стороны руководства
Галина (Сотрудник)
10:06 02.02.2018
Нету
Добрый Эх (Сотрудник)
20:38 31.01.2018
Уже не осталось
09:54 31.01.2018
Официальное трудоустройство, зарплату выдают без задержек. Есть перспектива карьерного роста. Замечательный и сплоченный коллектив. Хорошее обучение, тренинги. Все нравится. Работала раньше, потом ушла из-за учебной занятости. Сейчас вернулась обратно. Все устраивает. Можно хорошо заработать, если есть желание.
Все время ищем наушники, они часто ломаются, но это скорее сотрудники халатно относятся к гарнитуре.
Юрий (Сотрудник)
14:57 30.01.2018
1. Своевременные выплаты, вежливое и справедливое руководство.
2. Веселый, большой и дружный коллектив.
3. Гибкий график, отсутствие штрафов.
4. Светлый, уютный офис, кухня с холодильником, водой и микроволновкой.
5. Рядом кафе, супермаркет и столовая, в которой кормят неплохо, еду подают быстро, большой ассортимент пирожков по ценам (=28-30 р.)
6. Справедливая зарплата (не меньше, чем зарабатывает водитель городского автобуса, учитель физкультуры, или участковый доктор в поликлинике).
В компании работаю больше года, недостатков не нашел.
Женя (Сотрудник)
22:13 29.01.2018
Гибкий график.
Дарья (Сотрудник)
16:49 18.12.2017
Плюсы:
Решила написать отзыв, т.к. такого тут начиталась, аж сама не поверила, что такое есть!) Работаю уже полгода, все устраивает. А именно, персонал, ребята всегда помогают и указывают на ошибки. С графиком вообще все замечательно. Работаю пятидневку сб, вск выходной, а когда нужно делаю плавающие выходные, т.к. надо отлучаться на неделе по делам. Работаю на продажах, думала будет трудно, я быстро научилась и мне помогли. Меньше 20 тысяч никогда не получала, даже больше всегда. На любой работе нужно работать, а не ныть, что работодатель плохой, ругает, штрафует тому подобное. Так я ответственная со мной проблем нет
шумно, маленький холодильник, хочется конкурсов в какими-нибудь поездками в другие города на экскурсии.
Татьяна (Сотрудник)
11:59 08.12.2017
Пришла на работу в компанию по рекомендации подруги. Понравилось обучение. С тренером досконально разобрали проект, практически вся группа сдала тестовый звонок,прошли стажировку. В процессе стажировки одни не оставались на линии. Всегда придут на помощь опытные коллеги. У каждой группы есть наставник-руководитель группы продаж- который всегда с вами в зале и помогает в сложных ситуациях. Понравилось, что звонки наши, особенно новичков, прослушиваются и если тренер, РГП видят ошибки, снимают тебя на коррекционное обучение. Помогают исправить недочеты в работе. Это очень хорошо, что ты не один варишься в своем соку, ведь от качества работы зависит премиальная часть зарплаты.
Всегда в наличии вода, что очень важно при такой специфике работы.
Трудоустройство официальное. Есть возможность выбора индивидуального графика.
Наблюдались незначительные задержки зарплаты (2-3 дня), но всем сотрудникам была начислена компенсация за это.
Наушники- я думаю, это всеобщая беда в компаниях такого направления. Но проблема решаема. т.к. периодически их обновляют. Я считаю нам, сотрудникам, самим нужно бережнее относится к гарнитуре.
Душно бывает в офисе, когда в смену работает много сотрудников. Хотелось бы конечно, чтобы установили кондиционер.
Никита (Сотрудник)
15:15 25.10.2017
Радует в этой компании то, что молодой дружный коллектив, много студентов. Официальное оформление с первого дня, адекватное лояльное руководство, проводится довольно подробное обучение. Еще плюсом для себя отметил - есть возможность выбрать график для себя.
Сама работа в кул-центрах специфическая, приходится работать довольно много и с разными людьми, в том числе конфликтными. Нужно к этому привыкнуть, иначе покажется сложно
Olya (Сотрудник)
22:10 23.10.2017
Всегда дружелюбная остановка, настраивающая на позитив, сменилась мотивация и повысилась зарплата.Лояльное руководство всегда готово пойти на встречу сотрудникам. ЗП стабильная, два раза в месяц,как и положено.
Для такого большого коллектива уже маловато помещение.