L.Centrix

Отзыв сотрудника Ирина о компании LCentrix

Ирина
21:35 04.02.2018
Город: Великий Новгород
Доброго всем. Работаю в компании 3 месяца. Что могу сказать, хорошо, да, хорошо. Есть работа, в смысле, не стоишь, не выпрашиваешь у руководства часы поработать в линии ( да, да такое бывает!!!). Если не получается на одном проекте, можно переучиться на другой, на этом не пошло, иди на третий. И так с каждым, как с малым дитем. Потому что у всех, кто пришел РАБОТАТЬ, есть необходимость заработать. И руководитель, М.Н., о которой так много и мерзко было написано, это понимает. Никогда на меня руководитель не повышал голос. Может быть, потому, что не стоит задавать вопросы, настырно лезть, когда директор разговаривает по телефону, явно не с родственниками.
О заработке: кто сколько отработал, столько и получил. Зарплату не задерживают, все перечисления в срок на карту приходят, больничные оплачиваются, отпускные тоже.
Даже деток на Новый год поздравили, а ведь не все, даже очень и очень богатые компании это делают. Регулярно проводят конкурсы, кто хочет, участвует.
Много написано о штрафах: да, они есть, но кто их хоть раз заплатил?
С рыжими нашими братьями ведется активная борьба, но если кушать, капать, крошить на столы и за собой не убирать, то борьба будет долгой, ну, очень долгой.
В конце концов, если циклиться на недостатках, их всегда можно откопать. Как говорится, в чужом глазу соринку заметит, а в своем бревна не замечает...
Нет.