Salecraft

Лаборатория Радмило Лукича, PintaLab LTD
+7 (495) 127-34-66
Сайт: salecraft.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Salecraft(21)
Андрей (Сотрудник)
20:43 22.09.2021
Работаю в компании два года.
Плюсы:
1. Методология работы по консалтинговым и тренинговым проектам.
2. Более 40 тренинговых и 20 консалтинговых продуктов.
3. Гора информации, которую компания закачивает в сотрудников, и которую нужно переварить и использовать.
4. Сплоченное ядро сотрудников.
5. Кроме тяжелого лета 2020 - постоянные выплаты в рамках договоренностей без задержек и зажимательства.
6. Харизматичный лидер, тянущий компанию вперед.
Минусы:
1. Гора информации, которую нужно выучить, знать и правильно использовать.
2. Случаются случайные сотрудники, которые тормозят и не могут подхватить многозадачность – хорошо, что надолго они не задерживаются.
3. Нагрузка на сотрудников выше средней.
4. Часто приходится решать нестандартные задачи.
Когда пришел на собеседование (конкурс), был в шоке от увиденного. Удержался, постепенно вошел в ритм. Первые полгода было реально тяжело. Сейчас наступило удовлетворение от работы, результатов, заработка. Очень мотивируют успехи клиентов и их слова благодарности.
Рекомендую тем, кто готов работать и развиваться! С высокими не поддержанными трудоспособностью и навыками амбициями лучше не приходить в компанию!
На входе тяжелый конкурс, который проходят единицы, и это правильно – нет смысла приходить в компанию на две-три недели, а потом жалеть себя и всем рассказывать, что виноваты все вокруг.
Дмитрий (Соискатель)
22:59 18.03.2020
В углу стоял кулер поэтому испытывающие жажду люди могут её утолитьм
Дмитрий (Соискатель)
19:43 18.03.2020
В углу стоял кулер поэтому испытывающие жажду люди могут её уталить
User (Соискатель)
12:04 08.10.2019
я не работал и даже подавать заявку не стал, товарищ кинул ссылку на вакансию Бизнес-ассистент просто поугарать с того как пафосно и глупо составлен текст.
Я тут смотрю что каждый, практически, отзыв оставлен сотрудником) Знаете ребят, очень интересно почитать о том, как офисная шелуха выражала бы свой негатив о работе, еще там работая) ну вот честно читаеш ваши отзывы - на розовый понос смотришь) у вас трафарет один чтоли? или что?
"контролирование пачки проектов" - мдаааа. (это из текста вакансии если кто не понял)
теперь уже НЕуважаемый HR, подтяните пожалуйста свою письменную речевую культуру, а то требовать от сотрудников в "ключевых требованиях" грамотность "Вы умеете грамотно и ясно излагать мысли в печатном виде." и писать "контролирование".
а по поводу того, что тут многим вы отвечаете - принимайте критику - знаете мальчики и девочки, я уверен этим людям эту критику не дали, им просто не ответили и все)
Юля (Соискатель)
22:07 26.09.2019
Рядом с метро
Впечатление о компании складывается по отношению к кандидатам. Эйчар не предупредила о том, что собеседование массовое, не сказала о пропускной системе (а если кто-то паспорт не носит?) и не заказала заранее пропуск. А зачем, если там 30 человек уже анкетки заполняют. Начинать знакомство с паспортных данных и данных о родственниках минимум странно. Массовое собеседование попахивает двухтысячными. Ещё бы попросили ручку продать. Не стала оставаться, буду теперь читать отзывы прежде, чем куда-то ехать.
Евген (Сотрудник)
15:04 11.09.2019
Коллектив супер.
Зп вовремя.
Много обучения.
Рядом с метро.
Охрана на пропуске в бизнес центр иногда шалит)
Максим (Сотрудник)
07:47 10.10.2018
Постоянное развитие, участие в сложных проектах. Возможность развивать свои идеи.
Как и в любой быстро растущей компании, всё быстро меняется.)))
Екатерина (Сотрудник)
22:34 01.10.2018
Я работаю в компании больше 2 лет и появление отзывов от людей, которые не имеют к Компании ни малейшего отношения, сподвигло меня на написание отзыва. Salecraft - команда единомышленников с сильным лидером. Прозрачная система продвижения по карьерной лестнице. Можно бесплатно посещать тренинги, проводимые тренерами компании. Зарплата белая, отпускные и больничные выплачиваются, условия работы достойные. Бизнес-центр рядом с метро Тульская, что очень удобно. Все друг другу помогают и поддерживают. Компания развивается и просто отсидеться за компьютером, ничего не делая, тут не получится. Здесь твой труд объективно оценивается и награждается.
Анастасия (Сотрудник)
22:04 25.09.2018
Ребятушки, те, кто не способен воспринимать критику, расти и развиваться — не ходите сюда! У нас действует правило «не приходи с проблемой — приходи с решением!». О чем это? О том, что, если тебя что-то беспокоит, мучает, что-то не нравится — СКАЖИ, предложи решение и проблема исчезнет. Нужен новый экран? Никто не должен догадываться об этом, скажи и его купят, неудобный стул? СКАЖИ ОБ ЭТОМ. Зачем писать негативные отзывы, не поработав здесь?
Теперь о плюсах: милый коллектив, который поможет по любому вопросу, подскажет, адаптирует. Справедливый руководитель: не задерживает зарплату, замечает переработки, ценит ваши заслуги не только по-человечески, но и поощряет материально.
Павел Стефанский (Сотрудник)
23:12 30.08.2018
Работаю в компании с 2006 года, начинал Системным администратором у Радмило Лукича, за это время прошел множество курсов повышения квалификации и на данный момент я Директор по общим вопросам и Главный бухгалтер, работа в компании супер, после смерти Радмило его дело продолжил его сын Никола, проведение тренингов и продвижение компании доверил Александру Ерохину, как самому прогрессивному и инициативному тренеру на рынке стагнирующих бизнес-экспертов. Александр привнес в работу компании много нового и прогрессивного. У нас появился новый офис в Бизнес-центре на тульской, новые программы по консалтингу и аудиту. Компания получила новую жизнь с приходом Александра. Традиции выплаты зарплаты остались от Радмило Лукича - всегда в срок, два раза в неделю, мне с 2006 года ни разу не задерживали...
К минусам если и можно отнести, то только то, что в компании надо много работать и иногда сверхурочно...кто боится работы, тому с нами не по пути.
Аноним (Соискатель)
18:56 24.08.2018
Справедливый руководитель,достойная зп,офис рядом с метро в БЦ на Тульской,адекватный график,адекватный коллектив,разные проекты и задачи,для тех,кто не штаны просиживать хочет,а развиваться
Все,что пишут,полный бред,все, как и везде,всегда найдутся всем недовольные,кому не угодить,но это чисто субъективное,объективности ноль!!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Никита (Соискатель)
09:27 07.08.2018
Тоже был на собеседовании в этой компании!справедливый босс, выдавай результат - да будет тебе счастье!условия адекватные,все по делу.Если вы не бездельник,которому нечем заняться,кроме того как грязь разводить в интернете,то вам сюда!
Не готов работать полный день только на одного заказчика
аноним (Соискатель)
15:03 05.08.2018
А достоинств и нет почти. Из достоинств только светлое имя Радмило Лукича. Все.
Вся попытка собеседования - один сплошной недостаток. Ребята, если вы реально хоть немного специалисты и ищете работу - не ходите сюда даже на собеседование.
Руководитель в неадеквате. Как еще не цепляется короной за потолок - непонятно. Все собеседование - это попытка доказать тебе, что он - Мастер (аж специально рассказывает какую-то муть про уровни мастерства), а ты - так, шелупонь. Пытается научить специалиста, как работать (ну да, давай, дядя, покажи мне, как надо программировать или работать с результатами рассылки).
В помещении - бардак и колхоз. На улице 21 век - у них нет кондиционера. Видимо, еще не скинулись всем офисом.
Сотрудников почти нет. Как узнал, увольняют всех, кто смеет сказал слово поперек "Великому Гуру Продаж".
В общем, не рекомендую вообще. Лучше подметать улицы, чем работать с такими чудаками.
Ubochka (Бывший сотрудник)
09:27 24.07.2018
Начнём по порядку.
1. Офис находится рядом с метро в БЦ, удобно добираться, в офисе уютно.
2. Руководство. Управляющий партнёр Александр Ерохин в офисе бывает только на вебинары и тренинг. Но при этом успевает поговорить с каждым сотрудником. замотивировать.
3. Обязанности - работы много. Точно не для ленивых. Иногда приходится выполнять смежные обязанности.
4. Бонусы.
В компании огромнейшая база курсов, книг по бизнесу, продажам, личной эффективности. Можно посещать тренинги самой компании.
5. Зп всегда вовремя.

Лично для меня работа в компании - саморазвитие, за которое ещё и получаю зп.
Битрикс. Иногда расширенный круг обязанностей.
Rem (Соискатель)
12:20 29.07.2022
Не довелось лицезреть
Пассивно-агрессивный то ли HR, то ли руководитель Александр рассказывает на собеседовании как тяжело работать в его компании и вообще лучше не стоит. Первичный отбор кандидатов проводится по тестикам на память из разряда "запомните и повторите 10 слов".
Рад, что мы не подошли друг другу, но очень жалею о потраченном времени.
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:52 17.07.2022
1. Очень большой объем формации. Для тех кто не работал в сфере консалтинга потребуется настрой и терпение чтобы во все это вникнуть.
Елена (Сотрудник)
19:16 03.08.2021
Расширение зон ответственности - для некоторых может стать препятствием.
Затягивание процесса исполнения или малоэффективность в работе не пойдет вам на пользу.
Елена (Соискатель)
17:33 19.06.2019
Удобное расположение у метро.
Была только на собеседовании, но впечатлений до сих пор масса:) Позвали на собеседование. Оно оказалось массовым. Получила дозу негатива от начальника за то, что отказалась указывать в анкете паспортные данные и данные о родственниках. Зарплата далека от той, что указано в вакансии. Бюджетов на маркетинг нет, половину инструментов начальник сразу на месте "выборосил в помойку" сказав, что это не сработает:) Рада, что ушла ине дождалась окончания цирка. Вакансия уже год висит Дураков нет.
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:45 09.04.2019
Ну, коллектив не такой плохой. как мог бы быть. Серая зп для тех, кому важно убежать от долгов и алиментов.
Уф, замучаешься перечислять. Отзывы от бывших сотрудников крутые, конечно) Их под страхом увольнения заставили написать что ли))
А вообще все печально. Очередная шарага с начальником, страдающим манией величия. Зп серая и ниже средней по рынку, условия так себе. Если не умеете подлизываться и заглядывать в рот к неадекватному начальнику, то долго здесь не просидите, увы.
Павел (Бывший сотрудник)
20:49 08.08.2018
Коллектив неплохой. Наконец-то переехали в новый офис.
Серая зп, склочная и нудная секретутка, текучка.
Менеджеры вместо написания хвалебных отзывов лучше бы продажами занимались, а то все время только штаны протирают.
Никаких уникальных услуг нет, зп ниже рыночной.