Лаборатория Радмило Лукича, PintaLab LTD
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Salecraft

Дмитрий
22:59 18.03.2020
В углу стоял кулер поэтому испытывающие жажду люди могут её утолитьм
Предыдущий отзыв тоже мой, но в нем сделал несколько досадных ошибок, поэтому прошу его не читать, а читать этот (а как удалить не разобрался):
Надиктовываю поэтому извините если будут ошибки и опечатки. Сразу подозревал что неладное, так оно и вышло. Позвали на конкретное время не спросив удобно ли мне, меня это удивило но всё равно поехал. Собеседование было назначено на 18 часов, что само по себе уже подозрительно. когда приехал меня попросили заполнить анкету которую уже человек 10
заполняли. затем подошел Александр учредитель этой компании и ведущий этого собеседования. вероятно отметив скептический настрой большинства участников он предложил провести собеседование с каждым за несколько минут. Остаться могут только те кто прошёл собеседование. Подозреваю что он так отсеял более менее сообразительных товарищей. Я хотел остаться послушать и посмотреть, потому что время было вечернее и пробки на улицах, поэтому послушать часок-другой я мог себе позволить. Но было не суждено. Что происходило на этом закрытом собеседование не знаю. в анкете среди прочего попросили указать паспортные данные, адрес прописки и жительства, номер марку и год выпуска автомобиля, контакты поручителей, родственников. Зачем? Возможно хотел прислать в подарок на день рождения жены автомагнитолу. По данным за 18 год средняя численность сотрудников составляет 5 человек, двое из которых девушки-секретари и сам шеф, отдела которому требуется руководитель не наблюдается. При этом похоже подобные собеседования проходят регулярно, что тоже очень странно. Заполненную анкету я забрал, что советую делать и всем остальным. Оборот у компании 10 млн и 5 человек сотрудников, что согласитесь, скромненько даже для ИПэшника. Александр не произвел на меня впечатление хоть сколько-то компетентного сотрудника или руководителя, даже харизмы свойственной мошенникам не было. Тем кому нечем заняться вечером рекомендую сходить, тем у кого есть дела лучше не тратить время. Рекомендую чтобы пройти первый этап делать вид дурачка-рубахи парня, я был слишком серьезен - мой промах. Парковка рядом стоит 150 р., найти место очень сложно так как рядом суд и этот бизнес центр. Тем кто на метро удобно. Как можно монетизировать это собеседование не представляю, самому очень интересно, об этом было во второй части (отпишитесь кто попал!) Удачи всем! Саша, не обижайся.