+7 (800) 333-85-38 +7 (982) 628-11-22

Отзыв сотрудника Оксана о компании Группа компаний КвадроШоу

Оксана
08:46 06.02.2023
Город: Среднеуральск
Рядом с домом,удобный график. Проработала швеей пол года. Пришла без опыта-обучили. Открыли дорогу в новую профессию.
Огромная благодарность Олесе Зайцевой
Очень странно насчитывается зарплата швеи...Из личного примера- шили смокинги для медведей. Одинаковые. Мне заплатили за смокинг 160рублей. Тане 180 рублей. Люде 240 рублей. На вопрос:Почему так получается? Ответ: Я уже все исправила,всем одинаково пересчитала.... Как так изначально цены рознятся....Почему нет единого прайса, доступного для швей. Девочки в цехе каждый день ходят друг к другу и по пол дня выясняют, кому сколько, за что заплатили. И почему ей так заплатили, а ей по другому(это я образно,но суть понятна) Ещё есть моменты, когда девочки любят нагнетать обстановку,сетуя на нищенское положение,и "раньше было лучше ". Ну как бы тут понятно-женщина выговорилась, проблему таким образом решила и дальше работает, а в цехе осадочек остаётся, тем более у новичков. Вообще создалось впечатление, что текучка выгодна компнии... Есть моменты-как зп насчитывают, оформили с горем пополам,через три месяца (я по правде тоже так себе швея оказалась
КВАДРОШОУ
2023-03-13 16:28:15
Добрый день, Оксана! Спасибо за оставленный отзыв и оценку компании. Заработная плата наших швей сдельная, прайс есть у швей "поточниц", которые отшивают одни и те же расходные изделия (упаковочные сумки, рем. комплекты и прочее). Остальным же швеям мы физически не можем предоставить готовый прайс, так как практически каждая вторая наша конструкция индивидуальна, соответственно и работа по ней рассчитывается индивидуально, такова специфика нашего производства. По поводу неверного расчета зп - приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, связанную с некомпетентностью сотрудника по расчету сдельной зп, которая за регулярные ошибки в работе была уволена. Очень жаль, что данная ситуация не была вам разъяснена во время работы. Желаем вам успехов в новых начинаниях!