+7 (800) 333-85-38 +7 (982) 628-11-22

Отзыв сотрудника Светлана о компании Группа компаний КвадроШоу

Светлана
07:49 30.04.2019
Город: Среднеуральск
Достоинства начались с собеседования: не пришлось заполнять анкету на пять страниц, не пришлось ездить на собеседование в несколько этапов. Собеседование было с директором, вопросы адекватные, где-то с юмором. А самое главное директор спокойно относится к женщинам у которых есть дети, а точнее более одного ребенка.
Коллектив хороший, добрый. Обстановка не напряженная. Руководство лояльное, строгое, но справедливое. Для сотрудников, кто живет в Екатеринбурге, есть доставка служебным транспортом. Если кто-то задерживается на работе (срочный заказ) доставка до подъезда и плюс дополнительная оплата.
Официальное трудоустройство, оплата зарплаты два раза в месяц, без задержек. Отпускные оплачиваются. Уровень заработной платы не ниже рыночной. То что обещают, то и выплачивают. Без обмана.
Есть обеденная зона и зона отдыха. Чай, кофе, сахар и даже молоко за счет организации. Перерывы можно делать когда пожелаешь, а не по расписанию. Корпоративные мероприятия проходят более двух раз в год, весело и дружно.
Больше всего мне нравится в КвадроШоу, что тут ценят хороших сотрудников! Но чтобы показать себя надо время. А многие соискатели хотят здесь и сейчас, не получается, начинают обвинять работодателя и писать отрицательные отзывы.
И на последок: за последние 4 месяца в компании произошли кардинальные изменения в лучшую сторону, и много нового еще будет. Мне нравится работать в компании, где есть перспектива карьерного роста, где идет развитие в целом, всей компании, а не отдельно какого-то отдела.
Недостатков, которые кардинально меняют мое отношение к работе, пока не вижу.