+7 (800) 333-85-38 +7 (982) 628-11-22

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа компаний КвадроШоу

Анастасия
21:07 26.02.2019
Город: Среднеуральск
Кураторство, возможность работы без опыта. Легко берут дизайнеров без образования, имеющих навыки работы в графических программах, в дальнейшем можно обучиться полезному, но нужно попыхтеть)) Работа мне была довольно интересная, особенно когда видишь результат (надутый) в объёме
Очень низкая ЗП(примерно 15тыр в начале), особенно для тех, кто ездит из Екатеринбурга. Много монотонной работы на должности дизайнера-конструктора, Требующей постоянно высокой концентрации внимания. Напряжение в коллективе из за текучки, отсутствие нормального приятного общения. Нет оплачиваемого больничного, отпуска. Официально оформить могут через 4-6 месяцев, если будете постоянно просить об этом и напоминать. Первые дни без оплаты, нужно выполнить задания. В дальнейшем действительно есть возможность зарабатывать больше, и прилично, если жить на работе, работать в выходные
и иногда ночью, прокачаться чтобы давали самые сложные заказы (фигуры) и набить руку на то, чтобы делать это быстрее. Но количество необходимых действий, алгоритм работы все равно не позволяет дизайнерам ускорить процесс. Фотографам, видику живётся в компании повеселее, работа полегче и в отдельной комнате. Менеджеры тоже в большинстве не веселы от условий. Хорошо только давно работающим закрепившимся нескольким людям. Конструктору (дизайнеру) нужно взаимодействовать со швеями, что многим нелегко. Дизайнерам с хорошим опытом и портфолио конечно делать нечего, но в общем возможность роста есть.
Светлана
2019-04-29 16:03:21
Зарплата на испытательный срок, 1 месяц, минимум 20 т.р. Кто ездит из Екатеринбурга есть доставка служебным транспортом, за счет организации. Коллектив дружный, обстановка не напряженная. Если была текучка, то на этапе испытательного срока и формирования конструкторского отдела. А это можно и не называть текучкой. Те сотрудники, кто отработал хотя бы три месяца, работают и по сей день. Отпуск оплачивается. Официальное трудоустройство после испытательного срока 1 месяц. Со сменой менеджера по персоналу, напоминать о трудоустройстве уже не нужно. Оплата работы начисляется с первых дней работы! Работы в вечернее время или в выходные бывают крайне редко, так как штат сотрудников растет, все успевают в рабочее время.
Дизайнеру с опытом работы всегда есть возможность научиться чему-то новому!
Не нагружаем дополнительной работой: продажами или копировальными услугами.
Собеседование проходит в один этап, без дополнительных собеседований в несколько этапов, без изнурительной анкеты.
Есть обеденная зона и зона отдыха (мы недавно переехали!).