КубаньСтеклоТара

Компания  «КубаньСтеклотара» имеет юридическое название ИП Коробко Валентин Иванович.
Официальная деятельность по продаже стеклянной банки была начата а 1994 году.
Учредителями компании являются Коробко Валентин Иванович и Коробо Ольга Павловна.

Компания является официальным дистрибьютором компании Русстекло, Камышинского стеклотарного завода;
Также специализируется на изготовлении пластиковой тары и может предложить  любую форму ПЭТ;
На рынке более 20 лет!
В данный момент коллектив компании состоит из 45 человек.
На  сегодняшний день - мы вместе планируем, вместе достигаем результата, празднуем победы.

+7 (988) 488-06-88
+7 (861) 225-85-64
Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про КубаньСтеклоТара
Отзывы сотрудников о работодателе КубаньСтеклоТара(21)
Алла (Бывший сотрудник)
19:45 23.09.2022
Белая своевременная заработная плата, ДМС, отличные условия труда, но самое главное достоинство - замечательный самый лучший коллектив от склада до офиса. В этом месте собраны самые классные сотрудники, ходила на работу с удовольствием и ожиданием встречи с коллегами.
Не решаемых недостатков особо нет, все со временем обсуждается по возможности решается. Ушла из за удалённости стадо тяжело добираться по Краснодарским пробкам
анонимная тигрица (Сотрудник)
11:07 05.10.2021
белая зп и официальное время для перекуров
Зарплата в этой компании это что то жудкое . Сотрудники которые работают давно , тупо сидят на постоянной базе ничего толком не делая получают по 100 тысяч + бонусы различные от клиентов , а кто новый сидят целыми днями звонят , ищут помогают максимально развиться компании , увеличить доход получают по 30 тысяч и больше ничего. Уважения к новым 0 . Главной поставили недобухгалтера, которую никто не во что не ставит . Руководителя нормального нет - просто выполняем поручения недобухгалтера через Анас
Алина (Бывший сотрудник)
11:03 30.08.2021
Компания хорошая. Коллектив не плохой, не злой , влиться в него очень просто, было бы желание. Все выплаты и зарплаты и премии и отпускные , всегда вовремя ,не разу не было задержек. Зарплату конечно хотелось бы побольше , так как цены растут , и хотелось бы что бы и зарплата так же не стояла на месте. Генеральный там мировой мужик и как руководитель отлично себя проявляет и как человек . Всегда в отличном настроении и старается другим настроение поднимать . Мероприятия , корпоративы, коллективные выезды проводятся. И всегда компания все расходы берет на себя . Работать очень комфортно, большие светлые кабинеты , места досуга и отдыха обустроены . Мало таких работодателей сейчас.
На мой взгляд их нет , по крайней мере не решаемых .
Евгений (Бывший сотрудник)
10:33 30.08.2021
Молодой коллектив, своевременная и белая з/п и премия, стабильный график, возможность роста.
Чтобы зарабатывать надо работать )
Артем (Соискатель)
17:44 24.08.2021
- Приветливые и вежливые сотрудники по подбору персонала.
- Белая зарплата и премиальные выплаты
- Есть карьерный рост в каждом отделе
Т.к пришел от центра занятости довольно далеко от моего дома, пришлось отказаться от предложения.
Выявленных нет, на первых собеседованиях. Но думаю какие-то недочеты будут. В организациях нашего времени без них никуда.
Илья (Бывший сотрудник)
10:52 27.07.2021
Большой офис и белая зарплата
Руководству менеджеры вообще не нужны, никто не занимается продажами . Бухгалтерша спит с директором и правит в компании . РОП - глупая женщина, которая взяла себе 2х рабов, которые делают всё за неё, а она по видеосвязи с дочей общается целыми днями
Валентин (Сотрудник)
23:13 28.08.2017
хорошая Компания, красивый офис, хороший коллектив.
Не до конца оборудовано всем необходимым
небо (Соискатель)
10:40 19.07.2017
оклад белый+премия мотивационная серая(так озвучивают,но по мотивации сплошные туманы...), есть своя столовая за приемлемую плату,небольшой чистый офис
берут на испытательный срок 2 недели на мин.оплату, а потом просто говорят что вы нам не подходите. текучка кадров постоянная. график работы указан с 8:30 до 17:30 а по факту с 8:30 до 18:00, объясняют тем что летний период это сезон. с оформлением не торопятся. по мотивации вообще толком объяснить не могут, скрыто всё как в тумане. компанией руководит семейный клан отец,мать и дочь, и этим всё сказано. одним словом лохотрон!
Вася
08:40 22.04.2016
Оклад хороший. Белая. Серую платят всегда вовремя.
Коллектив хороший
Полный идио...за. Дочка директора Ирина просто повернутая на секте. Вся семья руководящаяя компанией Саентологи сектанты.
Юлия (Сотрудник)
10:47 21.09.2021
отдельный кабинет
мутная компания . лучше сюда не идти и не тратить время . армян в офисе склоняет не понятно к чему
Ольга (Сотрудник)
11:23 13.09.2021
на садик денег подзаработать можно . Если получится урвать кусок - урвать можно и уйти от туда сразу ))
Никита (Бывший сотрудник)
10:27 30.08.2021
Большой офис. Широкий ассортимент. З/п всегда вовремя. Директор на позитиве.
Хочется з/п повыше
Летучая (Бывший сотрудник)
10:16 30.08.2021
Белая з/п, молодой коллектив, весëлый директор.
Не выявил
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:19 24.08.2021
Хорошая компания, уютный офис со своей парковкой, не нужно ездить искать место. Коллектив достаточно приветливый. Зарплата белая. Руководство адекватное. Можно спокойно работать и не переживать, что вас попросят уволиться по собственному желанию. График работы 5/2, никто не требует выходить в выходные дни, что очень приятно. Данная компания оставила хорошие впечатления.
Ну кто ищет, тот всегда найдет :)
Надежда (Бывший сотрудник)
15:22 23.08.2021
их нет
коррупционный дурдом во главе которого сидит жаба, которая ищет себе дворянку за 3 копейки со всеми знаниями экономики и закрытым ртом
Олег (Сотрудник)
Город: Тимашевск
14:57 16.08.2021
их нет
бесплатно поработал пару дней и всё некто нечего не платет не оформляет
Карина (Бывший сотрудник)
10:20 13.08.2021
директор нормальный .
мысли такие что скоро многих посадят и компанию закроют . И проблема далеко не в директоре - а в помощниках .
А бухгалтершу засидевшуюся сжечь надо
Олег (Бывший сотрудник)
16:47 11.08.2021
Белая ЗП , Но маленькая . Откаты делать легко. График постоянный .
Начальство (учредители ) как дети, у них все сидят воруют на откатах, на покрывательстве друг друга , а директорам пофиг . Им лень заниматься компанией и они её отдали в руки нерусскому и бухгалтерше ( которым эта компания нафиг не сдалась, если бы не хорошие откаты ) .
Молодым развиваться никак здесь не получится . Всех ценных сотрудников растеряли - все кто себя ценит увольняются и бегут от сюда . ЗП обещает Ирина одну , а в итоге она не при делах и бухгалтер платит абсолютно другие , меньшие деньги . На складе вечная недостача, которую просят покрывать и никому не говорить . отписывать другой товар . Хозяин - взрослый мужчина, у которого просто нет сил и его жалко . Он доверился людям, а те его попросту обворовывают и ни о каком процветании компании конечно же не думают
Олег (Бывший сотрудник)
16:46 11.08.2021
Белая ЗП , Но маленькая . Откаты делать легко. График постоянный .
Ольга (Бывший сотрудник)
13:54 25.05.2021
Все официально, хороший, дружный коллектив, зарплата хорошая (от 60 тр) после испытательного срока, во время испытательного конечно меньше. Если есть желание трудиться, умеешь продавать, проблем нет. Те, кто ни к чему не стремиться, там не держат.
Дежурства в субботу, отпуск летом не дают