О компании Минимакс
Воргонт (Бывший сотрудник)
09:48 21.02.2022
Белая ЗП крупная контора много филиалов, типа известный бреннд Когда звоню и говорю Минимакс почти все нас знают. Цену могу дать ниже рынка, особенно если качество не нужно ну и доп. мотивацию закуперам тоже можно.
паранойя руководства "кругом враги". Хреначат шашкой направо и налево и своих и чужих. Месяца полтора назад из закупок уволили классную тетку она отработала в компании очень долго лет 12 наверно. Уволили в 1 день и ничего, что ей было лет 55. Просто кто-то (кто работает тот меня поймет) стал ее подозревать. Ну а значит в период весеннего обострения выкинут на улицу за "предательство" еще кого-нибудь. не хотелось бы из за чей то болезни мозга оказаться на удице.
О компании КубаньСтеклоТара
Ольга (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:23 13.09.2021
на садик денег подзаработать можно . Если получится урвать кусок - урвать можно и уйти от туда сразу ))
О компании Сибирские Сети
Лёша (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
11:05 07.06.2021
Объем работ
зарплата белая
офис хороший
на моей позиции нельзя вырасти
О компании OPEN Staff
Артём (Сотрудник)
16:25 17.05.2021
Нормально платят, а главное без задержек. Должное обучение, после сразу официально трудоустроили. Стандартные обязанности мерчандайзера, другой работой не заваливают. Не сложная работа, задержек нет, если получается сделать раньше, то без проблем отпускают.
Как таковых недостатков нет
О компании Салитекс
Елена Пионова (Сотрудник)
23:28 22.04.2021
Работаю в Салитекс больше года менеджером по работе с клиентами. Зарплатой довольна. Выплаты два раза оклад и премия. Работаю около ВДНХ. Мне хватает и комнату снимать, и на еду. Смогла отложить деньги для себя. Потолка в зарплате нет, тем более продукция пользуется спросом. Главное, хорошо выполнять свои обязанности. Приобрела много опыта. В период карантина компания не бросила своих сотрудников на произвол судьбы.
Нет, если грамотно работать
О компании ФГУП Почта России
Владимир Владимирович (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
01:31 21.04.2021
официально трудоустраивают
Супервайзер в Почта России в городе Тверь это должность чтобы возить местного царька - территориального управляющего. Если всё же решитесь пойти на собеседование на данную должность, первым делом спросите - кто будет вашим непосредственным руководителем. Если на тот моент им окажется Денис Ожерельев - бегите без оглядки!! Данный руководитель проявил себя как подлый человек, лжец и женоненавистник! Даже если у вас ребенок болеет, Денис будет вам названивать с утра до самой ночи. Если же вы - мужчина женатый. Для Дениса вы также будете низшим звеном. Уж не знаю, что произошло в его жизни такого, что теперь данный руководитель вымещает всю свою злобу на сотрудницах. Супервайзер на Почте России получает чистыми на руки тысяч 30 - не больше. Премия крайне редко. За продажу банковских услуг - тоже ничего не получите, хотя на собеседовании будут обещать несметные богатства.
О компании Вестмет
Виктор (Бывший сотрудник)
13:35 29.03.2021
В Вестмет созданны все условия, чтобы каждый сотрудник смог чего-то достичь. Плюс ко всему хочу отметить дружественный колектив и достойную оплату труда.
Особых нет.