Компания ТДО

+7 (495) 154-35-80
Email: sale@tdobu.ru
Сайт: tdobu.ru
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Компания ТДО (28)
Анжела (Бывший сотрудник)
22:43 08.04.2024
Уважаемый коллектив ТДО! Искренне хочу поблагодарить вас за отличные годы работы в вашей организации. Я рада, что мне посчастливилось поработать с адекватным начальством, которые всегда думают о своих подчиненных, устраивая различные мероприятия, что делает еще крепче сплоченность сотрудников м разнообразит "серые будни" работников.
Желаю вам процветания и удачи в делах!
Эльза (Сотрудник)
19:52 25.12.2023
Очень хочу поделиться своими впечатлениями о своей работе, а также об остановке в компании ТДО
Работаю я здесь более двух лет, и ни дня не пожалела о своём выборе. На работу иду, как на праздник. Потому что знаю, что здесь никогда и никто не испортит мне настроение, у нас прекрасные администраторы, внимательные менеджеры, и руководству надо дать должное: понимающее, дружелюбное и всегда готово помочь. Я всех обожаю и конечно благодарю, за всё всё всё!!!
Дарья (Бывший сотрудник)
14:09 21.09.2021
Работала в этой компании чуть больше года. Изначально пришла на самую простую должность, постепенно начали подкидывать больше задач, тем самым поднимая заработную плату. После полугода работы перевели на должность повыше, многому научили и дали возможность развиваться. Прекрасный коллектив, замечательное руководство у отдела рекламы. Все очень дружные. Зарплата достойная. Офис комфортный, есть своя кухня.
Ушла потому что есть куда расти дальше благодаря ТДО)
Отсутсвие лифта))
Анюта (Соискатель)
22:17 03.06.2019
Была в торговом доме оборудования на собеседовании. Говорят о себе хорошо и обещают ЗП с премией, даже оплату связи. Условия устраивают, даже разрешают выбрать свой режим работы: с 8, 8:30, 9 или 9:30.
Долго собеседовали. Жду когда позвонят по результату.
Анастасия (Соискатель)
16:08 15.03.2019
Не выявлены
Аноним (Соискатель)
16:58 27.11.2018
Не удалось выявить ни одного
На должность менеджера по подбору персонала полгода не могут найти сотрудника. А все почему? Потому что тетка хабалка ищет себе раба. На этапе телефонного интервью не уточняет удобно ли подъехать на встречу, просто ставит перед фактом. Ну хорошо, думаю ничего страшного, поеду. Приехала я в офис (пром зона та ещё, грузовики мимо носятся, склады и т.д), но сам офис внешне симпатичен. Звоню этой бабище, а она мне с ходу заявляет, что опоздает, поэтому (командным тоном)" Значит так, быстро сейчас берешь и пишешь мне описание вакансии". Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Не знаю на сколько эта компания в целом привлекательна, но отдел подбора-это просто жуть. Как вообще такие люди могут работать в hr?
Виктор (Бывший сотрудник)
13:24 12.11.2018
Хорошая зарплата, хоть и черная
Обещают одно, а на самом деле все приходится делать, отношение поганое со стороны начальства, в любой ситуации ты крайний и не прав, если готов к такому то можно работать но знай твои старания и умения ни кто не оценит, инициатива наказуема, желаю удачи.
Антон (Сотрудник)
09:30 06.11.2018
Девиз компании "Казаться а не быть"
Вся ЗП черная, соцпакета нет, штрафов 2 листа, при приеме на работу обещают одну За, а по факту платят меньше. Начальник отдела кадров была уволена с предыдущей работы зато что крутила ЗП сотрудников как хотела и тут с менеджеров деньги имеет. Начальник отдела продаж некомпетентна, с кучей комплексов по поводу своей внешности. Гордиться тем что люди у них по 15 лет работают, по факту да остались бедолаги в возрасте которым деваться некуда вот и сидят держаться за стул и терпят этот цирк уродов. Также работают неплохо девушки смазливой внешности приехавшие из глубинок нашей страны(ходят глаз радуют) Вообще если вы хотите заработать денег и не собираетесь целовать нальство в пятую точку, то вам точно не сюда, так как по вашим умениям и способностям точно не оценят.
Николай (Сотрудник)
14:12 25.08.2018
4-й год тружусь здесь. Компания выросла, стала лидером на рынке. Много молодых ребят и девушек за эти годы пришли к нам. Много всего нового произошло в Компании. Мне нравится развиваться вместе с коллективом. По результатам прошлого года меня признали Лучшим работником Компании! Это было так неожиданно и приятно! Мы здесь и работаем, и учимся, вместе отдыхаем. И зарплату за все эти годы не задерживали никогда. А это в наше время дорогого стоит.
Нет лифта
Сергей (Соискатель)
12:35 17.08.2018
Все красиво!
Служба безопасности вспомнила привод в милицию 1994 года, я сам про это уже забыл, но Впечатления остались неприятные, решать Вам хорошо это или плохо.Мне после такого самому перехотелось там работать.
Татьяна (Сотрудник)
11:04 08.08.2018
красивый офис, хороший коллектив
Татьяна (Сотрудник)
20:52 04.05.2018
Мне очень нравится здесь работать)
Коллектив - отличный! Мы все как одна команда!
Руководство соскучиться не дает - все время новые идеи и задачи! Жизнь в Компании кипит.
У нас поэтому интересно работать - мы развиваемся, меняемся.
И зарплату платят всегда вовремя, а в наше время это, пожалуй, редкость.
И знаете, в нашей Компании нет ни одного работника (от руководителя до технического персонала), кому бы ни разу не повысили зарплату :-)
Есть у нас и те, кто работает здесь с самого основания.
Недостаток один - находится офис не возле метро, надо проехать минут 10 на городском транспорте.
GGG (Бывший сотрудник)
11:07 05.02.2018
Нет.
Есть. Не соблюдают трудовое законодательство. Увольняют без предупреждения.
Андрей (Сотрудник)
15:21 04.12.2023
В компании проработал около трех лет, ушел в собственный бизнес, набравшись опыта от других мастеров. Максимально комфортный офис, чисты, аккуратный, красивый торговый зал, очень дружный коллектив. Есть дополнительные премии за «Кулибинство», однозначно могу рекомендовать, как работодателя. Зарплату выплачивают в полном объеме, даже, если не оправдал ожиданий руководства, все равно выплачивают зарплату полностью. В компании проводят корпоративные мероприятия, всегда большой праздником банкетом летом и обязательно на Новый год. Собственник компании каждого сотрудника знает лично, здоровается за руку, к любому может подойти спросить как дела, что устраивает, что нет, абсолютно нет высокомерия и заносчивости, одинаково уважительно общается, что с топ менеджерами, что с грузчиком. Коллектив очень устоявшийся, некоторые люди работают двадцать лет и больше… Если хочешь подзаработать, можно выходить в субботу.
Нет корпоративного питания. Контроль службой безопасности за дисциплиной, чтобы не было мата, всегда ходили в чистом и курили по графику.
Виктория (Бывший сотрудник)
15:52 31.03.2022
Пришла в компанию год назад без опыта работы в данной сфере. Всему научили. Никогда не задерживали зарплату. Штрафы ни разу ни за что не получала. Коллектив очень хороший и доброжелательный. Все очень общительные и к новичкам очень хорошо относятся. Руководство хорошее. Всегда помогут в трудную минуту и подскажут. Ушла по причине переезда в другой город.
Недостатков за год работы не нашла.
Виктория (Бывший сотрудник)
15:41 31.03.2022
Недостатков за год работы не нашла.
Мария Левчук (Бывший сотрудник)
16:54 25.02.2022
В компании ТДО работала менеджером по рекламе. больше года.удалённо. Два раза в неделю ездила в офис. Коллектив дружный. Офис уютный.Для работы выдали ноут. Зарплата два раза в месяц. Без задержек. Сколько обещали столько и платили.ушла в декрет. Хотела бы после декрета вернутся обратно.так как всё устраивало
Далековато от метро. Но это если без машины
Данил (Сотрудник)
15:59 25.02.2022
Рядом с домом, красивый офис
Закрытая территория, требуется пропуск на проход
Анастасия (Сотрудник)
14:48 25.02.2022
Очень приятно работать в данной организации.
Созданы комфортабельные условия труда. Зарплата без задержек. Сопровождение и адаптация в первые рабочие дни. Дружная и приятная атмосфера в отделе и офисе.
Пока не выявлено.
Лилия (Сотрудник)
14:48 25.02.2022
Я работаю в компании ТДО почти год и хочу сказать,что сама атмосфера агитирует на продуктивную работу.Прекраснейший коллектив и руководитель.В этой компании с коллегами реально ощущаешь себя командой,которая делает большое общее дело!На работу я хожу с удовольствием и,действительно,нечем даже омрачить положительное впечатление,которое у меня сложилось за все время работы!Большим плюсом для меня стали хорошая зарплата и прозрачный карьерный рост-это мотивирует стараться и расти дальше!