Компания ТДО

+7 (495) 154-35-80
Email: sale@tdobu.ru
Сайт: tdobu.ru
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Компания ТДО (10)
Анастасия (Соискатель)
16:08 15.03.2019
Не выявлены
Аноним (Соискатель)
16:58 27.11.2018
Не удалось выявить ни одного
На должность менеджера по подбору персонала полгода не могут найти сотрудника. А все почему? Потому что тетка хабалка ищет себе раба. На этапе телефонного интервью не уточняет удобно ли подъехать на встречу, просто ставит перед фактом. Ну хорошо, думаю ничего страшного, поеду. Приехала я в офис (пром зона та ещё, грузовики мимо носятся, склады и т.д), но сам офис внешне симпатичен. Звоню этой бабище, а она мне с ходу заявляет, что опоздает, поэтому (командным тоном)" Значит так, быстро сейчас берешь и пишешь мне описание вакансии". Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Не знаю на сколько эта компания в целом привлекательна, но отдел подбора-это просто жуть. Как вообще такие люди могут работать в hr?
Виктор (Бывший сотрудник)
13:24 12.11.2018
Хорошая зарплата, хоть и черная
Обещают одно, а на самом деле все приходится делать, отношение поганое со стороны начальства, в любой ситуации ты крайний и не прав, если готов к такому то можно работать но знай твои старания и умения ни кто не оценит, инициатива наказуема, желаю удачи.
Антон (Сотрудник)
09:30 06.11.2018
Девиз компании "Казаться а не быть"
Вся ЗП черная, соцпакета нет, штрафов 2 листа, при приеме на работу обещают одну За, а по факту платят меньше. Начальник отдела кадров была уволена с предыдущей работы зато что крутила ЗП сотрудников как хотела и тут с менеджеров деньги имеет. Начальник отдела продаж некомпетентна, с кучей комплексов по поводу своей внешности. Гордиться тем что люди у них по 15 лет работают, по факту да остались бедолаги в возрасте которым деваться некуда вот и сидят держаться за стул и терпят этот цирк уродов. Также работают неплохо девушки смазливой внешности приехавшие из глубинок нашей страны(ходят глаз радуют) Вообще если вы хотите заработать денег и не собираетесь целовать нальство в пятую точку, то вам точно не сюда, так как по вашим умениям и способностям точно не оценят.
Николай (Сотрудник)
14:12 25.08.2018
4-й год тружусь здесь. Компания выросла, стала лидером на рынке. Много молодых ребят и девушек за эти годы пришли к нам. Много всего нового произошло в Компании. Мне нравится развиваться вместе с коллективом. По результатам прошлого года меня признали Лучшим работником Компании! Это было так неожиданно и приятно! Мы здесь и работаем, и учимся, вместе отдыхаем. И зарплату за все эти годы не задерживали никогда. А это в наше время дорогого стоит.
Нет лифта
Сергей (Соискатель)
12:35 17.08.2018
Все красиво!
Служба безопасности вспомнила привод в милицию 1994 года, я сам про это уже забыл, но Впечатления остались неприятные, решать Вам хорошо это или плохо.Мне после такого самому перехотелось там работать.
Татьяна (Сотрудник)
11:04 08.08.2018
красивый офис, хороший коллектив
Татьяна (Сотрудник)
20:52 04.05.2018
Мне очень нравится здесь работать)
Коллектив - отличный! Мы все как одна команда!
Руководство соскучиться не дает - все время новые идеи и задачи! Жизнь в Компании кипит.
У нас поэтому интересно работать - мы развиваемся, меняемся.
И зарплату платят всегда вовремя, а в наше время это, пожалуй, редкость.
И знаете, в нашей Компании нет ни одного работника (от руководителя до технического персонала), кому бы ни разу не повысили зарплату :-)
Есть у нас и те, кто работает здесь с самого основания.
Недостаток один - находится офис не возле метро, надо проехать минут 10 на городском транспорте.
GGG (Бывший сотрудник)
11:07 05.02.2018
Есть. Не соблюдают трудовое законодательство. Увольняют без предупреждения.
Гость (Соискатель)
11:02 25.03.2018
Для любителей спорта - отсутствует лифт.
Мерзкое отношение к будущим сотрудникам уже на этапе собеседования. Кадровичка, не смотря на наносную телефонную вежливость, при личном общении ведет себя, как рыночная хабалка. Не слушает, перебивает собеседника, не дает ответить на собственные же вопросы, приводит глупые примеры и аналогии, путается в терминах и определениях, в результате чего делает неправильные, субъективные выводы и умозаключения, в итоге фамильярно и безапелляционно может выразиться лично о вас, вашем опыте или образовании. Постоянно прерывает, отвечая на многочисленные звонки мобильного телефона, демонстрируя свой пофигизм к вашей встрече. Такие слова, как этика и культура делового общения, для нее пустой звук. Цель собеседования - показать, какая она умная (что не соответствует действительности), хамоватая и самовлюбленная. Кто это все проглотить - тот подходит для работы в этой конторе, т.к. терпеть такое отношение, видимо придется всегда. Условия работы серые, оплачиваемого отпуска нет.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Компания ТДО