+7 (495) 154-35-80
Email: sale@tdobu.ru
Сайт: tdobu.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания ТДО

16:58 27.11.2018
Не удалось выявить ни одного
На должность менеджера по подбору персонала полгода не могут найти сотрудника. А все почему? Потому что тетка хабалка ищет себе раба. На этапе телефонного интервью не уточняет удобно ли подъехать на встречу, просто ставит перед фактом. Ну хорошо, думаю ничего страшного, поеду. Приехала я в офис (пром зона та ещё, грузовики мимо носятся, склады и т.д), но сам офис внешне симпатичен. Звоню этой бабище, а она мне с ходу заявляет, что опоздает, поэтому (командным тоном)" Значит так, быстро сейчас берешь и пишешь мне описание вакансии". Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Не знаю на сколько эта компания в целом привлекательна, но отдел подбора-это просто жуть. Как вообще такие люди могут работать в hr?
отдел персонала
2018-11-28 14:19:13
Коллега, спасибо за отзыв. Я Вас помню! Как кандидату на менеджера по подбору персонала Вам было предложено заполнить анкету, выполнить HR-кейс, оценивающий Ваш опыт рекрутером с применением "стрессовой ситуации". Когда идет "поток" кандидатов рекрутер находится в напряженном графике, постоянной стрессовой ситуации. Поэтому Вас и "погрузили" в подобную ситуацию. У нас не было и мысли Вас чем-то задеть. Желаем удачи и профессиональных успехов!