Дикси

Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64
8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Дикси(633)
Чистый свет
13:17 01.02.2013
много бесплатной и халявной еды, ничего в принципе покупать не надо, полное отсутствие охраны, можно брать и есть все что угодно, домой забираешь больше зарплаты
кричат много непонятные слова
секрет
09:01 01.02.2013
слаженный коллектив
работала 2 дня (стажировка) обещали позвонить но так и не позвонили узнала от друзей что стажеров убрали и ещё 2-х сократили в магазине нет грузчиков девочки и на кассе и в зале а на кассах народа много а кассиров нет очереди до серидины зала кассир не додаёт сдачу например 20 копеек и говорит "мы вам будем должны"
тот, кто работает (Соискатель)
22:39 31.01.2013
Хороший коллектив. З/п всегда вовремя и вся белая. Четкая и ясная мотивация.
14:34 31.01.2013
нет вообще
Покупатель
15:52 28.01.2013
Чистый и уютный магазин,никогда не попадались просроченные продукты.
Бедные кассиры произносят необходимую речь так заученно,будто им утром вшивают какой-то чип в мозг.А ведь на самом деле можно было обойтись старым добрым"здравствуйте,спасибо за покупку,ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ" и т.д.Нет же бл..ин,-прихоДикси.Покупателю это так режет слух,что тошно становится.Жириновского на вас не хватает,он покажет вам как коверкать русский язык всякими приходикси и заходикси.И еще:у всех людей,которые в состоянии посещать ваш магазин,есть глаза и на стадии хождения по торговому залу покупатель решит НУЖЕН ЛИ ЕМУ ТОВАР ПО АКЦИИ ИЛИ НЕТ.Прекратите впаривать товар на кассе,это магазин,а не рынок.С уважением.
Стажер
17:44 27.01.2013
Очень приятный коллектив!Девчонки просто умнички и молодцы!
Для тех, кто не привык к физическому труду,эта работа не подойдет.

Работа очень ТЯЖЕЛАЯ!И не надо здесь умничать "не нравится, не работайте, уходите"!Ну, допустим, уйдут, придут другие, кто-то же должен вам продать продукты и т.д.Удачи,девчонки!Остаюсь вашим покупателем,т.к. с обратной стороны прилавка все устраивает!
оля петрова
Город: Мурманск
15:27 27.01.2013
нет и не будет
люди никогда больше не ходите в этот магазин на полярных зорях.там всегда плохое отношение.Администрация все время хамит.Пакетов нет продукты гнилые . Охрана слепая всевремя воровство . Кассиры грубят.Уберите пожалуйста Гарцеву хамку.Его надо закрывать и менять все руководство и продавцов.Может тогда будет толк.
Татьяна
Город: г. Череповец
22:50 25.01.2013
Хорошая компания с правильными целями и задачами. Но на пути их достижения не замечаю тех через кого добиваются этих целей. В целом очень хорошая компания. А те кто пишут плохо о компании, это как правило те кто уже не работает или на стадии увольнения. Ну не привыкли люди русские к тому, что деньги нужно зарабатывать, а не ждать когда они упадут с неба.
Индексация з\п проходит очень редко. Плохо работающая кадровая политика в удержании персонала.
Контрагент
22:39 17.01.2013
Отличная компания, работаю в офисе на хорошей должности, зп 180 000 - 240 000 руб. У меня все тип-топ))))
ананим
18:25 13.01.2013
зарплату платят вовремя!!!
я работал в компании дикси!!!!в магазине у нас беспредел.ЗУМ(Иванова Лариса) разговаривает с сотрудниками как с рабами.орёт не даёт нормально работать !!она не даёт нормально даже обедать,трогает чужие вещи.не делает размен на кассе вовремя.когда её вызываешь кнопкой её недождёшься приходиться вставать с кассы и искать по всему магазину.(если приходит то грубым тоном говорит,,чё надо?!!!)если ей говоришь что она неправа бежит сразу служебную записку писать!!постоянно когда она работает недосдачи на кассе!!! грубо разговаривает с покупателями много жалоб из за неё!!!даёт отдел потом через 5 минут другой потом может посадить на кассу при этом накричав!!!у нас магазин возле метро находиться поэтому людей очень много!!постоянно задерживает после работы!!!многие сотрудники хотят уйти из за неё!!!!примите меры(магазин 77224)УМ очень хороший
Ольга Степанова
17:23 13.01.2013
Нет положительного.
РГМ Фонягина Т.В. безграмотная,не понятно как человек продвинулся по служебной лестнице.Руководитель не смог объяснить кассовую дисциплину,программуGOLD.Хамского отношение к работникам,культуры общения ни какой.Директор магазина видно протеже РГМ тоже особо умом не отличается. Впечатление УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
01:06 04.01.2013
Зарп норм
Масса
Дмитрий
00:10 29.12.2012
Работал 3 года в одном из офисныx отделов, объездил почти все Московские магазины, много областныx. Так вот, магазины, где люди работают только для того чтобы получить ЗП и отвалить, действительно получают копейки и быстро увольняются. И xорошо! Такие люди не нужны. Лучшие магазины - те, где люди реально переживают за магазин, будь то грузчик или УМ! Тогда и ОККРМ у ниx не 0 баллов. И вообще, если люди не могут сказать xотя бы это "Приxодикси" , то извините, не надо здесь жаловаться что вас штрафуют. Сейчас работаю на магазине, тяжело, но мне лично приятно видеть как магазин вылезает,превращается из ***** в конфетку. Вы судите о Компании по xудшим магазинам, в которыx Вам может быть не посчастливилось работать. Так вот, перед тем как писать отрицательные отзывы о работе в Компании, изучите xотя бы половину её работы. Отдельное спасибо магазинам 77029, 77014, 77105, 50226, 77066, 77062, 77063, на вас надо равняться!
Очень обидно, что после слияния с Викторией, в офис пришли сотрудники этой компании и , не задумываясь, развалили очень xорошие отделы.
Настя
23:09 19.12.2012
платят голый оклад
17:33 18.12.2012
все паршиво
уход за ребенком вовремя не платят как декрет вышла так проблемы начались до родовой через 2 месяц платили потом единный задержкой месяц и тепер нет уход за ребенком незнаю что делат опят ездит в офис в это холод добиватся или в судится проше будет наверно
17:00 18.12.2012
нет и не будет
вранье не выплата пособий
00:24 18.12.2012
нет таковых
нискажу нисказанович
12:58 11.12.2012
Не указаны
не копеечки больше не потрачу в ваших магазинах! что устроили в Петербурге на чкаловском проспекте-это не магазин это аул ,%удалено% мрази, по русски нихера не понимают,а еще будут руки свои распускать! тьфу!!! наипоганейшее отношение к покупателям!!! чтоб вы разорились!!!!
18:35 10.12.2012
Сам коллектив,так как в основном люди из рабочего класса.Хорошие,простые,добрые.

Бонусы-бонусов нет,скидка 5%,по карте магазина.Не более чем.Ни фрукты по уценке,не товары с ближним сроком Вам не продадут дешевле и не дадут вынести.

Для людей которые злятся,что весь хороший товар сотрудники разобрали,это ед.бонус.К маленькой з/п.

Еще + -платят практически без задержек.
Светлана Керимова
13:15 07.12.2012