Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Султан Икшимбаев о компании Дикси

Султан Икшимбаев
18:58 03.04.2013
Город: г. Москва, Москва
Очень хорошия работа,если Русские работать не хотят ми будем.
всё ок
Владимир
2013-04-15 18:07:00
Да вы пашете расскажите хер перетрудитесь просто русские своей стране на хер не нужны
Россиянка
2013-04-25 21:45:00

вы, Нерусские, если такие трудолюбивые - что же бросили свою родину? езжайте обратно к себе домой и поднимайте там СВОЁ народное хозяйство.Трудитесь ТАМ на здоровье! Едете к нам на всё готовое, да ещё россиян не уважаете... Из-за такого огромного наплыва мигрантов местному населению трудно найти работу и урезают зарплаты, магазины, метро переполнено -везде много иноземцев. Россия не резиновая!
Васёк
2013-05-13 21:30:00
Да вы пидарасы за рубль готовы работать, потому что живёте как свиньи в одной квартире по 30 человек. И платите по 3 копейки за жильё и то чужое. А мне за хату 3000 отдать надо. 2.Жрёте всю хуйню "просрочку с магазинов" тухляк, так что на еду 1000 руб. в месяц достаточно. А я человек а не свинья отходы жрать, я ведь иду в магазин за едой, а это деньги. И не доширак а нормальный кусок свежего мяса, а это деньги. Так что русские не нехотят работать, а из за вас русским платить перестали. А вы как жрали свой насвай и ослиц ебли, так и жрёте все гавно и ебёте не своих любимых жён, а весь российский бутор, который русские обходят стороной, потому что нормальные девки вам не дают.
Цивик
2013-05-21 21:27:00
Васек, пять баллов про этих джалябов из дружественных республик!!!
Денис
2014-02-11 18:55:00
А что же ты падла дома не трудишься? Скоро все к Ислам ака поедите уроды. Тогда и платить нормально придется