Дикси

Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64
8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Дикси(633)
11:10 01.04.2013
Компания замечательная, зарплата и условия соответствуют.
В подразделении г. Электроугли Дикси 122 ЗУМ Кучерова Людмила Васильевна была поймана за воровство 20.01.2013 МОПП вечером при закрытии магазина - вынесла неоплаченный товар. 21.01.2013 по решению РОП, РГМ и МОПП Кучерова была уволена. Но РГМ Недашковская Т.А. вернула Кучерову Л.В. 21.02.2013 - приняли обратно работать на должность ЗУМ с полномочиями ИО Управляющего магазином. Как слепо руководство сверху и служба безопасности Компании, что происходит внизу! Дважды сообщалось на сайте компании о данном факте, но реакции никакой! ПОЗОР, в компании работают ВОРЫ! Весь персонал не только данного магазина, но и всех соседних районов знает о данном факте.
сергей пронов
05:56 24.03.2013
Хорошая работа жалею что ушол назад уже не берут.работал 2-2 но работал каждый день.58 тысяч имел.Можно продавать паллеты

по 6о р в день 300-400р набегало многие так делают роллы в метталлом тоже под штуку.Макулатуру.а плассмас вообще по 15р за килло уходил.данон виртуальный возврат с водилами дотрещался они его на рынок скинули опять бабки у меня за сотку выходило.решил своим бизнесом заняться не пошло захотел вернуться хрен не берут.
Продукты вообще не покупал дома было всё от икры до дорогого вина не увольняйтесь крутитесь дикси хорошая компания с водилами всё что хочеш вывезти можно всем удачи

А да насчёт руководства оно везде такое все хотят урвать и удержаться.
12:58 20.03.2013
Многих поспрашивала: кассир после 8 мес работы получила 27 (без подработок), другие меньше, ЗУМ (стаж тоже около 8 мес)-39. Говорят, что платят во время. Самый главный плюс-мне очень понравился коллектив (смена в которой предстояло работать) кассиры, грузчик, уборщица, ЗУМ обучающая меня и УМ. Рядом с домом. Пожалуй, плюсы закончились.
сергей Николаев
11:59 17.03.2013
Проработал там товароведом зп 23 тысячи работы очень много,списание через терминал по 3-4 часа времени в день занимает Опп дрючат постоянно Ргм как попадёш,начал искать другую работу перерыл кучу компаний и решил попробовать устроится в я любимый супермаркет дрючат также но зп за 25 дней получил 55 тысяч плюс бесплатное питание и следиш только за своим отделом.
На самом деле зп самые высокие в торговле по г Москва самые большие в Я любимом супермаркете там конечно есть отбор берут лучших я попробовал и прошол.
Толстушка
21:11 13.03.2013
Белая зар.плата.
12:43 11.03.2013
Хороший коллектив
Зарплатные карточки не выдали за целый год работы как не проси УМу некогда ЗУМУ тоже озванивать контору не охото. В магазине зимой была температура чуть теплее улицы соответственно простуды а на болтничный нельзя во первых заплатят копейки во вторых скандал будет от УМа после закрытия магазина направили в дыру где в подсобке и на кухне как наулице -25 в зале чуть теплее обещали сделать я не выдержала ушла надоело зубами стучать. По поводу работы как таковой на мне лично было четыре отдела плюс касса это тяжело но терпимо когда на тебя не орут в спину чтобы ты еще быстрее бегала. совет руководству относитесь к людям по человечески платите деньги меньше нервы трепите и может и ОКК будут нормальными и КРО тоже.
Екатерина Орлова
15:46 10.03.2013
Работы километр особенно списание через терминал при трудоустройстве говорили одно когда взяли всё совсем по другому директор смены не все проставлял. на жалобы опп ни как не реагирует хотя это их прямые обязанности, ничего хорошего ассортимент никакой, персонал весь сократили просрочки километры не кому не советую.Зп получал 23-26 тысяч.Кассиры 18 тысяч.Директор 45 тысяч.
Вообщем сечас там не работаю нашол лучше работу более высоко оплачиваемую.Тоже в торговле на самом деле в Москве есть работа где платят в 2 раза больше.
Ренат Атлуханов
21:28 09.03.2013
Довольно серьёзная компания в своей сфере, имеющая огромный штат работников транспортного отдела и достаточное с запасом количество единиц с преобладанием в основном "свежего" и нового грузового автотранспорта
ольга хорольская
18:31 04.03.2013
стабильная зарплата,дружная смена,хороший УМ,отличный РГМ
много требований,текучесть персонала
Наталья
Город: Иваново
19:56 21.02.2013
а запарин у вас в какой должности работает?
...
алла гусева
13:06 15.02.2013
коллектив дружный ну что про них можно сказать все они из народа пришли заработать
много обещаний начальство сильно трясется за свои места всякие ОКК ОПП РГМ-как приезжают вечно что то не так рабочих гоняют до такой степени как будто когда их нет то смена совершено ничего не делает эти заученные фразы на кассе каждому покупателю он уже у дверей а ты ему ПРИХОДИКСИ-дурдом толком выходных нет отпуск всего 2 недели-при увольнении мне сказали что я одна из всего коллектива отгуляла месяц хотя так же как и все за полтора года-2 недели и такое происходит везде
Николай Александров
17:02 14.02.2013
Их нет постоянно только и делали что дрючили за всё Ргм сами многие вопросы не понимают Опп от них толку ни какого нет.Зп вообще самая большая по г Москва это в Я любимый супермаркет отвечаеш только за свой отдел я за 21 день работы заведующим получил 56 тысяч плюс очень хорошо кормят охрана везде никто ничего не ворует каждый занимается своим делом это не реклама не подумайте просто реально в я Любимом работать легче и карьерный рост тут быстрый без всяких экзаменов и тестов.График работы 7 через 7 домой в тулу могу ездить без проблем и в ближайшее время ещё магазины окрывать будут.
А Дикси уже не та компания которая была при Рыжаке и кто придумал Приходикси по зп как они говорят у них не самые большие да они и не могут быть большими они купили викторию и квартал а деньги кредит банку с кого с персонала персонал будет платить вот всё очень просто.
соня
Город: Псков
18:51 10.02.2013
Положительная сторона - хоть кто- то работает.
Магазин начал работать с 18 декабря 2012г.,набрали людей на работу,а потом началось сокращение по собственному желанию. Набор проходил аж в октябре.Непонятно зачем людей обнадёжили ?Сколько было слёз и разочерования поиграли на том. что работы в посёлке нет.На должность УМа ставят не компетентного сотрудника с кучей амбиций и маниями,неуважительную,склочную,злопамятную- (ею собственно сказанное) особу.
Алексей Долгов
Город: Ростов-на-Дону
11:04 10.02.2013
Добрый день мне очень нравилось работать в этой компании работая в магазине я многому научился опыт работы мне пригодился в дальнейшим в учебе при сдаче экзаменов. У меня были самые замечательные руководители Светлана Николаевна Ирина Валентиновна. И я горжусь тем что я с ними работал ни в одном магазине не было таких замечательных и правильных управляющих и товароведов. ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО СВОЕМУ БЫВШЕМУ РУКОВОДСТВУ А ТАК ЖЕ НИКИТИНУ СЕРГЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ. МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ.СПАСИБО .!!!!!
Город: Ярославль
17:46 08.02.2013
Яzzz
21:21 07.02.2013
Никаких кроме питания
денег не платят!отношение отвратительное!организация труда ни какой, еще и умники с рупором постоянно орут!
марина курахтанова
Город: Смоленск
14:58 07.02.2013
белая зарплата
ребенку шесть месяцев я не могу получить деньги по уходу за ребенком обещают а врут ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!
21:08 06.02.2013
Каллектив
Не ходите работать что бы Вам не обещали.Будите работать на голом окладе т.к. премию в прицепе не возможно получить(не надерете нужное кол-во баллов).Рабский труд, отвратительное отношение персонала. Абсолютное не соблюдение субординации руководства.Если есть возможность не ходите,не трате личное время.
09:42 06.02.2013
Своевременная зарплата,хотя очень маленькая
Виктор Иванов
22:18 03.02.2013
Платят копейки в х5 и то больше зп за всё штрафы бешенные.Х5 обеды бесплатно и зп больше вобщем приходикси уже не то что было
Нет так как зп маленькая штрафы большие инвентаризации каждый месяц оккрм постоянно сб и Ргм каждые 3 дня.А как товароведы перебирают по несколько раз тухляк такого я нигде не видел