Дикси

Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64
8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Дикси(632)
Parnassia
10:16 03.10.2013
Ни одного
Город: Псков
13:01 29.09.2013
положительной стороны в компании дикси нет
ум постоянно ставит лишние часы сотрудникам магазина,хотя они и не работали в эти дни, после получения денег эта часть отдается уму. куда уходят эти деньги можно только догадываться. за просроченные продукты мы вносим денежные средства в черную кассу и она всегда остается пустой, как будто бездонная бочка...

60416......
17:29 22.09.2013
Отношение к коллективу наплевательское,хамское.
15:57 17.09.2013
Положительные есть,но очень мало!
Достоверный источник сказал что Д- 33009,Как проходит там инвентаризация,До прибытия ревизоров,за день всё считают овощи,фрукты,алкогольные напитки,вычисляют сколько у них идёт плюсом а сколько минусом,если минусом,то они собирают деньги с работников 500-2000 тыс,(зависит от человека),они т.е это УМ ,ЗУМ,и ТВ,а если человека,нет или заболел они ставят другим смену,хотя человека нет,на рабочем месте,потом требуют чтоб с зарплаты отдали им за проставленную смену.Так теперь дальше,а если плюсом они эти плюсы забирают прячут и продают за деньги работникам Дикси в половину стоимости,и ближайшим магазинам ,кафешкам,и баром.На эти деньги покрывают минусы,ну и конечно себя не обделят,так это и есть.Будьте бдительны свыше!Разорение супермаркета ждёт!
Город: г. Карелия, сегежа
14:46 15.09.2013
зарплата, карьерный рост
закрывается магазин(закончилась аренда), листочки за 2 месяца не дали, УМ и ЗУМы молчат,как буд-то ничего не знают!Что положено сотрудникам при закрытии магазина?Или пора увольняться, а товар пусть Якубсон собирает!
Справедливый
21:25 12.09.2013
Зарплата выплачивается компанией вовремя.
При устройстве на работу в компанию "ДИКСИ" я подписывал договор что буду работать в дневную смену 2 через 2 (2х2).Через несколько месяцев я уже работал 2 дня в ночь и 2 дня в день.Самый жуткий график.Людей не хватает и поэтому начальство просит выйти на подработки.А если не соглашаешься с тобой потом будет разговор особый.Так что ты дважды подумаешь перед тем как отказать.Текучка бешеная.Были случаи и не раз когда новенький и 2 часа не проработав увольнялся.Когда нет работы тебе на руки дают тряпку и щётку и ты начинаешь чистить пол и стены от пыли и грязи.Штрафуют за всё.За смену ты можешь заработать и 3000 рублей и оштрафовать тебя могут на 5000 рублей.Вам лучше увидеть самим.
Мила
20:45 09.09.2013
Нормальная компания,з/п во время платят,да управляющая строгая,справедливая,по моему мнению они и должны быть такие,иначе не будет ни какого порядка.Еще раз повторюсь,это мое мнение)
Жаль,что не две смены предусмотрены.
23:25 06.09.2013
Зарплата.
1)Почему зумы работают без выходных?Мы не люди???

2)К чему миллион отчетов,которые заполняются в нескольких вариантах от балды,для галочки???

3)Зачем разводить тараканов,собирая мусор на РЦ в магазине???

И еще очень много-много вопросов...!!!

Но пока вы не примите меры,люди так и будут бежать от вас как черт от ладана!
12:48 03.09.2013
Таковых нет
Условия работы на складе Дикси в Крекшено ужасные, рабочим не разрешаеться присесть в течении рабочего дня, а это 12 часов на ногах при таком огромном и тяжелом объеме работ, на 300 человек всего два писуара, в столовой периодически травят людей, шкафчиков для переодевания просто нет, либо они сломаны, либо они заняты, приходиться постоянно таскать с собой куртку, т.к. приходиться работать в "холодильнике". А самое ужасное, не платят тех денег что обещали при приеме на работу, а платят существенно меньше, раза в два, а то и в три, без объяснения причины. А еще у них существует система штрафоф, какой идиот их придумал, таких надо поискать. Штрафуют за что не лень, лишь бы не платить достойную з//\плату, которую указывают при приеме на работу. Не советую там работать, самый долгий работник продержавшийся там -это стаж 6 месяцев.
Вера
16:27 02.09.2013
близко к дому
нехватка кассиров, из за этого начальство требовало выходить и в свои выходные, отношение свинское, в обед только и слышно "что ты долго так работать некому"(хотя только чай и успела налить), рабочий день начинался с 8 утра а уходили с работы в 11 а то и в 12 ночи(а оплачивается только 11 часов) и это при том что магазин работает 13(!) часов с 9-22 куда дели еще как минимум час?
Город: Ярославль
16:50 30.08.2013
30.08.2013 я по адресу г.Ярославль ул. Свободы 97 в офисе Дикси проходила интервью собеседование, его проводила Чернышышова Валерия дата рождения 10.10.1990 года, она не компетентна в подборе персонала и вообще в кадровых вопросах. Из- за таких сотрудников, которые разговаривают очень не тактично и по хамски, компания теряет лицо и соответсвенно нет желания в ней работать, и еще у этой компании, очень странная анкета, на листе с 2-ух сторон, готовьтесь заниматься писаниной и отвечать на вопросы от паспортных данных до живете ли вы с кем нибудь в гражданском браке, ваша ЗП на предыдущих местах работы, и где работают и какую занимают должность ваши родственники от сестер до родителей вашей жены (мужа), я все понимаю , что везде присутствуют анкеты...но такие вопросы уместны только для поступления на гражданскую службу.
13:52 30.08.2013
Неудачники всегда говорят что старались.
Долго писать
VP123
09:58 30.08.2013
Не указаны
Город: Калуга
08:50 27.08.2013
Очень много, на сегодняшний день собираю информацию для УК, надеюсь уволят этих %удалено% из Сокола
рада фамилия
08:53 25.08.2013
Почему не уволили вторую воровку из строгино' разве %удалено% может влиять на справедливость

Ochen mnogo hamok
Сотрудник
22:53 22.08.2013
Никаких положительных отзывов . кто не хочет работать, тот находит время увиливать. А ответственным и трудящимся достается работы на весь день!
Хочу обратиться к Харламовой, которая курирует Химки!!!!Такого невоспитанного, непорядочного, грубого и бестактного человека за свои 30 лет я не встречала!!! вам не с людьми нужно работать, а скотину нужно пасти!!!!Дай Бог чтоб на вашем жизненном пути встречались вот такие мужеподобные хамы как вы!!!И к тому же еще националистка!!!!
16:21 21.08.2013
Белая ЗП
Среди руководства и менеджмента есть люди, которые вообще даже не имеют высшего образования и опыта руководства людьми. Не соблюдения ТК. Безграмотно выстроенная система обучения сотрудников, устаревшая информация.
евгений семёнов
Город: Тверь
18:39 20.08.2013
вовремя платят з/п
просто море.
Илья Муромец
13:38 17.08.2013
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка

Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные

Нам надо что то с этим делать
Нам нужен новый президент В В Путин постарел и устал
12:16 14.08.2013
Когда же закончится бред проекта идеальный магазин. Мешает качественной работе магазина. Заполнение всех бумажек , проставление ненужных и липовых галочек занимает все рабочее время. Я понимаю что нужно отмыть деньги заплаченные за проект, но уважаемые руководители отройте глаза или вы лишитесь и так последних сотрудников администрации магазинов.

Нехватку товароведов перебросили на ЗУМОВ , УМОВ придумав допсоглашения, а где оплата за труд? а он сейчас в компании именно как бесплатная рабочая сила. Рабы на плантациях трудились наверное более комфортабельно. Остается только прокуратура после увольнения