Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника сергей пронов о компании Дикси

сергей пронов
05:56 24.03.2013
Хорошая работа жалею что ушол назад уже не берут.работал 2-2 но работал каждый день.58 тысяч имел.Можно продавать паллеты

по 6о р в день 300-400р набегало многие так делают роллы в метталлом тоже под штуку.Макулатуру.а плассмас вообще по 15р за килло уходил.данон виртуальный возврат с водилами дотрещался они его на рынок скинули опять бабки у меня за сотку выходило.решил своим бизнесом заняться не пошло захотел вернуться хрен не берут.
Продукты вообще не покупал дома было всё от икры до дорогого вина не увольняйтесь крутитесь дикси хорошая компания с водилами всё что хочеш вывезти можно всем удачи

А да насчёт руководства оно везде такое все хотят урвать и удержаться.
2013-03-27 20:12:00
А видеозаписи начальством не просматривались ? И УМ такой был ? Да бред конечное .... дали вам пинка - вот от обиды и пишите сказки...
Гость
2013-03-30 18:13:00
Эх, Сергей, твою бы энергию да в нужное русло!

Вот ты всё крутишься, воруешь, а выплачивают за тебя другие люди - недостачу раскидывают на всех, кто итак получает "копейки". Не по-людски как-то... Получается, хорошо, что тебя уволили. Хоть какая-то работница лишнее яблоко купит своему ребёнку, чем за тебя выплачивать!
Иринка-картинка
2013-04-03 20:39:00
Бред сивой кобылы. А камеры на что? Не хотела бы я с таким человеком когда-нибудь вместе работать.
людмила
2013-04-16 11:28:00
сергей пронов ,а кем вы работали в дикси....Хочу туда устроится все это мне не знакомо хочу узнать подробно предлогают ЗУМом что это что в эту должность входит.Прошу ответить.
Работница
2013-05-18 13:46:00
Серега, зачем воровать из своего же магазина? И Людмиле захотелось? А недостачу раскидывают на всех!

Правильно сказано в одной мудрой книге: "Свет пришёл в мир, но люди возлюбили тьму..."
Вера
2013-07-31 07:42:00
Сколько ты в день имел ?????????????????????????? Такого быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111