Рейтинг компании:
Другие названия:
Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
Телефоны:
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника РГМ Аноним о компании Дикси

РГМ Аноним
09:25 02.06.2013
Город: г. Москва, Москва
Плюсы в работе
Я ещё раз всем обьясняю не хотите работать увольняйтесь,в пятёрочке,билла,карусели,ашане,седьмом континенте.Платят на 10-15 тысяч меньше,я имею в виду зумам и товароведам управляющим ну в разных сетях должности по разному называются.

РГМ все устроенны по блату либо за деньги,чтоб устроится ргм нужно дать 400000тысяч на лапу и знать кому дать.

Вот пример одна ргм пришла устроилась,месяц работала товароведом,месяц зум,месяц ум и ргм чудеса прям какие то,вундеркинд.
Отрицательные стороны
В Дикси отрицательных сторон нет хорошая контора по сравнению с другими.Старайтесь ищите выходы я нашол уже давно,кто ищет тот всегда найдёт всем удачи,а да когда я обьезжаю свой куст есть зумы умы намного умнее чем я дальше чо.У меня связи.

Удачи всем ребят а кого что то не устраивает увольняйтесь,вас палкой суда никто не загонял.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
анонимус
2013-06-02 15:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Еще не видел ни одного РГМ,который бы элементарно не умел писать по русски без ошибок.
РГМ-анонимосу
2013-06-03 09:05:00
поддержал(-а) отзыв
Это всё фигня с ошибками или без,в дикси многие Ргм,роп бухгалтера и прочий офисный инвентарь пишет с ошибками дальше чо.В Москве всё кавказцы держат они многие по Русски писать плохо умеют и что с этого,дикси хозяева тоже кавказцы принадлежит группе компаний Меркурий.
Умка
2013-06-03 12:07:00
поддержал(-а) отзыв
неужели у ргм такие зарплаты что 400 000 дать взятку-это норм?на сколько я знаю больше 80 они не получают,хотя могу и ошибаться.
Коттт!
2013-06-04 19:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Ха,ха!смешно прям таки!!!в других кампаниях платят на порядок выше,чем в Дикси!и отношение человечней,НАМНОГО!!!
ответ умке
2013-06-10 10:53:00
поддержал(-а) отзыв
Получают за сотку сто пудов
Умка
2013-06-12 13:08:00
поддержал(-а) отзыв
Коттт,а конкретно в каких компаниях платят больше и человечное отношение? Я работала в магнолии,магните,пятерочке,олгуде-так где человечнее?Я была не во всех сетях конечно,наверняка что то пропустила.
Коттт
2013-06-14 07:17:00
поддержал(-а) отзыв
В я любимом больше платят,но нужно месяца три входить в колеею,в близнецы не устроишся там все свои я проверял.А так больше негде Дикси чем хорош крутится можно.
Умка
2013-06-16 20:38:00
поддержал(-а) отзыв
А что такое близнецы то? я любимый на солько я знаю вся зарплата не официальна,разве нет?
Коттт-Умке
2013-06-27 11:08:00
поддержал(-а) отзыв
Близнецы торговая сеть находятся на беринговом проезде магазин 24 часа.В я любимом зп больше чем в дикси а то что официально или нет какая разница,лично я приезжий из Смоленска мне нужно денег заработать,в я любимом общага пожайлуста питание бесплатно что нам приезжим из Русской глубинки ещё нужно вахту опахал и домой самое главное не косячь и всё ок.
Света
2013-07-10 19:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Ты откуда такой умный взялся??? Связи у тебя.... Ты хоть не позорься "чо" и с зарплаты нолик убери РГМ!!!! Вот из-за таких ргмов ДИКСИ и летит ко всем чертям."ГРАМОТЕЙ"
Вадим
2014-02-11 18:29:00
поддержал(-а) отзыв
Вот именно что кто по блату тот и зарабатывает!!! а дурак ты или лентяй пох . Куда катится контора?!?!
Полезный отзыв?