Кокос.ком, компания Кокос, Kokoc group, ГК Интернет-технологии
Сайт: kokoc.com

Отзыв сотрудника Серёжа о компании Kokoc.com

Серёжа
20:23 30.04.2016
Системным администратором в kokoc тружусь. И я, наверное, один из тех немногих счастливчиков, который может сказать, что ему нравится его работа ))) Я просто в восторге от коллектива – в большей своей массе одна молодежь. В своей возрастной категории гораздо проще работать, все на одной волне. С руководящим составом я также в прекрасных отношениях, у нас вообще достаточно демократичная обстановка в коллективе, а это очень важно, чтобы начальник не превозносил себя до небес, а старался быть на ровне со всеми. Зарплата на ооооочень хорошем уровне, я до того как в kokoc прийти работал вообще за копейки, выполняя тот же набор функций и обязанностей, а может даже и больше. Хотя и здесь работы хватает, все-таки компания IT-сфере принадлежит, но зато весело и время быстро проходит))))) Правда иногда приходится задержаться, если форс-мажор. И добираться лично мне очень трудно и неудобно (( Но в целом, работать одно удовольствие, и я очень рад, что однажды пришел на собеседование сюда и мне сказали: «Рады видеть в нашей дружной команде» )))
всё норм