Кабель.РФ

+7 (495) 646-08-58
8 (800) 333-11-48
Сайт: www.cable.ru
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Кабель.РФ(22)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:45 25.07.2023
Официальное трудоустройство, рыночная "белая" заработная плата, возможность карьерного перехода (вертикально? так и горизонтально)
Инкогнито (Бывший сотрудник)
14:56 17.07.2023
Белая зарплата, молодой коллектив, уютный современный офис. К сожалению, плюсов больше нет
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Удачный
11:35 19.03.2023
Можно работать удаленно, по рынку высокая зп (но потом стали под разным предлогом стараться заплатить меньше). Официальная трудоустройство.
Кирилл (Соискатель)
10:44 26.05.2020
компания Кабель.рФ проявила себя в качестве надёжного и профессионального партнёра. Отличное качество продукции и обслуживания, профессионализм сотрудников, быстрая поставка позволяет мне с уверенностью рекомендовать данную компанию в качестве партнера в области поставок кабельно-проводниковой продукции.
Марина (Соискатель)
11:34 21.02.2017
У нас была потребность в кабеле, посоветовали обратиться в компанию Кабель.РФ. Менеджер очень оперативно предоставил информацию о наличии и стоимости кабеля. По оплате, логистике и работе менеджера нареканий нет. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Ксения
22:11 28.05.2014
Вкусная вода из кулера. Приятно пахнет начальник. Симпатичный настройщик принтеров. Можно ходить на каблуках. Можно и нужно врать клиентам, ради выгоды компании.
Плохие отзывы о компании. Родственники и друзья перестали общаться со мной. Мне - стыдно.
Артем
21:49 28.05.2014
Красивые люди. Приятные обзывания и посылы.
Александр (Сотрудник)
10:43 09.08.2023
Комплиментарный коллектив - с ребятами действительно чувствуешь себя одной командой. В обязанностях можно быстро разобраться. Интересные задачи, возможность все обсудить, поспорить, предложить свои варианты. У сотрудников есть возможность вносить предложения по улучшению работы. Быстрая, прямая связь с руководством. Заработная плата вовремя и выше чем у других компаний.
Нужно больше корпоративных мероприятий.
Алексей (Соискатель)
13:02 19.09.2022
Сотрудничество с компанией Кабель.РФ - всегда быстро, надежно и удобно. Подбор и комплектация даже самых сложных заказов. Спасибо за четкую и качественную работу менеджерского состава и группы логистов.
Александр (Сотрудник)
15:11 29.06.2022
Лучшее место для работы. Высокая, белая заработная плата, комфортные условия труда. Здесь за рост и развитие сотрудников.
не обнаружено
Илья (Бывший сотрудник)
12:20 05.05.2022
Хочу выразить благодарность Кабель.РФ за своевременные поставки кабельной продукции надлежащего качества. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Алексей (Сотрудник)
10:07 15.04.2022
Отличная компания. Работать одно удовольствие. Заработная плата выше рыночной, официальное трудоустройство, выплаты без задержек. Офис и отношение руководства к сотрудникам - это отдельная история. Посетите их инстаграм или вк и вы увидите, как компания любит своих сотрудников.
не обнаружено
Виталий (Бывший сотрудник)
09:53 08.11.2021
Хочу выразить благодарность за качественную и своевременную поставку электродвигателей. В особенности нашему менеджеру за отзывчивость, компетентность, быстрое реагирование на наши запросы и сопровождение от заказа до момента отгрузки товаров. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
Юлиана (Сотрудник)
10:45 29.04.2021
Работаем с компанией Кабель.РФ уже два года и довольны сотрудничеством. Менеджеры оперативно отвечают на наши запросы. Благодарю за отзывчивость.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Рыбинск
13:33 10.11.2020
Наша организация выражает благодарность за сотрудничество по поставке кабельной продукции. Поставка была осуществлена в срок, а также соответствовала заявленному качеству. Отдельно хотим выразить благодарность сотруднику отдела продаж за оперативную обработку наших заявок, а также за корректные ответы на наши запросы. Организация оставила о себе хорошее впечатление. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Арсений (Бывший сотрудник)
11:18 23.01.2020
Хочу поблагодарить коллектив Кабель.РФ за продуктивное сотрудничество, отдельно хочу подчеркнуть добропорядочность и оперативную работу сотрудников компании.
Арсений (Бывший сотрудник)
11:02 23.01.2020
Хочу поблагодарить коллектив Кабель.РФ за сотрудничество, отдельно хочу подчеркнуть добропорядочность и оперативную работу сотрудников компании.
Станислав (Соискатель)
15:39 24.01.2019
Выражаем Вам искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество.
Мы верим в сохранении сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.
Не было
Константин (Соискатель)
15:48 19.09.2018
Менеджер Компании "Кабель.РФ" показал себя не просто как хороший, а превосходный специалист! Давно не встречал такой оперативной обработки заявки и такого легкого и приятного обсуждения деталей заказа. Большое Вам персональное спасибо!
Денис (Соискатель)
13:27 25.04.2018
Спасибо "Кабель.РФ" за своевременные поставки кабельно-проводниковой продукции в адрес нашего предприятия.
Электротехническая продукция была поставлена в срок, надлежащего качества со всей необходимой документацией.
Надеемся на продолжительное взаимовыгодное сотрудничество!
не было