Инвестиционно-Строительная компания Русь

+7 (383) 291-12-21
Сайт: www.iskrus.com
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Инвестиционно-Строительная компания Русь
Отзывы сотрудников о работодателе Инвестиционно-Строительная компания Русь(17)
13:16 18.02.2023
Отсутствуют
Инвестор и руководитель компании хам и самодур, должностных обязанностей четких нет, вы будите выполнять прихоти владельца компании, которые как было отмечено ранее зависят от фаз луны и рандомных выпадов руководителя.Способ руководства и внутреннее устройство компании-это манипуляции и запугивания, зачастую опускающиеся до публичных бранных унижений сотрудников.Высокая текучесть кадров, отсутствия грамотного инженерного состава. Руководитель труслив и жалок в своих попытках создать команду с таким подходом к человеческому ресурсу!
Александр Мельников (Сотрудник)
19:55 11.12.2020
Карьерный рост
Тим (Сотрудник)
19:44 02.07.2020
Чистота, порядок, качество, скорость, передовые технологии. Лучшие специалисты. Продуманность во всём. Все всегда трезвые. Никакого воровства. Никаких туалетов по углам. Достойная зарплата. Красивые, продуманные объекты, на которые приятно потом посмотреть. Удобные бытовки.
Фазы луны, влияющие на начальство: возможность "пойти за забор" за любой "косяк", иногда даже не твой. Время и напряжённость работы (бывает и от 12 часов 6 дней в неделю, без отпусков), накапливается усталость.
Жека (Сотрудник)
08:49 02.02.2019
За средняя
Ужасная стройка в плане работы и отношения, работаю здесь год, собираюсь уходить, держала лишь зп, но условия труда перебарывают, работаешь с 8 до 20 выходных 1 в неделю, все делают мозги, все перекладывают обязанности и ответственность друг на друга, люди там не работают больше 2 х недель, инвестор специально ищет прорабов или инженеров, они неделю ходят на работу а потом либо сами либо их просят уйти, не буду перечислять имён но чел 5 в итр составе реально га...ны! Не тратьте время на эту фирму, главный корень всего плохого это сам инвестор Рыбаков
макс (Сотрудник)
08:38 31.01.2019
инвестор дебил! больной. отработал пол года и ушел сам, так как больше терпеть этот цирк не собираюсь, все люди там как крысы за спиной шепчатся, подставляют друг друга, да, на стройке чистота и порядок, но так относиться к людям надменно как к тряпке это через чур, работал в итр составе. людей не ценят, раскидывается ими, не идите сюда не теряйте время, ЗП средние по городу
13:06 09.04.2018
Семейству Рыбаковых нужно задуматься и очень глубоко о том, кто у него работает в верхах. Их давно пора всех уволить -Мусихина, Павлюк и Бакланова. Это три человека, которые пудрят голову Рыбаковым и благодаря им там такая текучка кадров. Им выгодно,чтоб никто там не задерживался, они живут на "Откатах". Он просто "сливают" грамотных специалистов. Про самого Рыбакова конечно тоже отдельный разговор- это тиран, деспот, педант. Но с ним можно работать. Но с этой троицей, о которых написано выше, Рыбаков никогда не соберет команду!!!!!
17:19 07.02.2018
Александр Рыбаков
23:26 31.10.2014
Не указаны
Я действительно являюсь однофамильцем Рыбакова В.А., именно поэтому когда я искал в интернете информацию про себя, я натолкнулся на этот сайт. После просмотра данного сайта, у меня сложилось впечатление что он создан для простой незамысловатой игры между конкурирующими фирмами. Здесь можно оставлять различные анонимные отзывы и при этом не нести ни какой ответственности!!! Информация ни чем не подтверждается, т.е. можно "поливать грязью" руководство фирм тем самым ставя их - в не ловкое положение!!! Можно придумать почту, и всё... Скорее всего адекватные люди не будут воспринимать данные отзывы серьезно. Но все же для чего этот сайт существует?
07:31 18.09.2014
Отличные условия труда. Своевременная зарплата. При хорошей работе карьерный рост.
Отрицательные такие что если кто то хочет работать особо не напрягаясь и получать хорошую зарплату то это компания ни для него. За хорошую, своевременную зарплату и спрос хороший !!!
16:18 10.09.2014
Редко встретишь такую красивую строительную площадку, таких вышколенных работников.
Рыбаков считает себя Богом и вся организация по сути - его секта. Совершенно угнетённые работники. Ощущение неадекватного человека , миллиард сорвал крышу напрочь. Послевкусие после беседы остаётся устойчиво противное. С таким лучше не связываться ни в качестве работодателя , ни в качестве делового партнёра.
аноним
17:54 05.05.2014
рыбаков владимир алексеевич отличный руководитель настоящий хозяин своей компании к людям относится замечательно и мне стыдно что о нем пишут плохие слова он настоящий русский мужик
отрицательных сторон у рыбакова нет
11:00 27.08.2012
Работников держат за быдло, есть одно правельное мнение-это

мнение Рыбакова остальные неправельные.

Ему специалисты не нужны ему нужны робаты.
Владимир Алексеевич Рыбаков (Сотрудник)
13:13 07.04.2020
Рекомендую прочитать текст в соседнем столбце
Светлана (Сотрудник)
11:35 26.02.2020
Хороший коллектив, умный дельный инвестор, прекрасные условия труда. Рекомендую. работала там 3 года. Ушла по собственному желанию в связи со сменой деятельности.
Нет.
Андрей (Сотрудник)
12:34 10.09.2019
Я считаю это достойное место для работы в Новосибирске. Все знают, что Русь во главе с Рыбаковым - лучшая строительная компания, которая строит качественное жилье. и не только строит дома, но и облагораживает в лучшем виде свои жилые комплексы и территорию в радиусе километра от них. Хорошие условия труда для рабочих. Хорошая заработная плата, но и работать нужно много. работа тут в почете
много работы, но оплачивается соизмеримо
Е (Сотрудник)
07:01 06.02.2019
Работаю в этой компании, даже обидно за такие отзывы. Возможно, раньше и были какие-то проблемы, но сейчас точно все хорошо. Коллектив замечательный, общительный, понимающий. А то, что в Руси работают самые профессиональные строители - этот факт известен для всего города. Здесь очень щепетильно относятся к подбору кадров. После собеседований принимают лучших, специалистов в своей области и , главное, желающих работать. Именно поэтому тут за год строят один дом, а не три (как у многих других строительных компаний). Все потому что каменщиков из разряда «ТОП» немного в нашем городе. Тех, кто профессионально строят, без барков. Качеством своих домов Русь всегда славилась.
не вижу таких на сегодняшний день
Александр (Сотрудник)
07:47 04.02.2019
Зарплаты выше среднего по городу
Хорошие условия труда
Хороший коллектив
В компании работают профессионалы строители, у которых можно перенимать опыт

Почитал предыдущие отзывы... бeдто в разных компаниях работали! Я работаю в компании год. Работаю на стройке. За свои небольшие 35 лет я успел познакомиться с разными стройками Новосибирска и Омска и могу четко сказать, что лучшего места работы у меня не было. Практически 90% строительных компаний всегда задерживает зарплаты своим работникам, люди должны работать и толком не знаю, когда получат деньки, от этого были проблемы с оплатой за квартиру, коммунальные и другое...этот факт был главным, почему я увольнялся с предыдущих мест. Здесь же есть стабильность в ЗП, ни разу такого не было, чтобы нам зп задержали. Всегда в срок.Я считаю это плюсом для компании. Да работы много, но я знаю ради чего я работаю!
Задержки на работе бывают, но покажите работу без задержек. Мало выходных, но каждый рабочий день оплачивается. Я все-таки иду в первую очередь работать и получать за это достойные деньги. Те, кто хочет халявить, вам не сюда.