Группа "Интерфакс", interfax

Отзыв сотрудника Alla о компании Интерфакс

Alla
00:20 30.03.2019
Добрый день!

Я два раза направляла вам данное обращение на Обратную Связь, тем не менее мне до сих пор не предоставлен вразумительный ответ!!!
На собеседовании в вашу организацию 27 февраля, куда меня пригласила HR-менеджер Юлия Емельянова присутствовала девушка, которая ранее, также как и я, работала в call-центре #"Газпромбанка". Имени я её не помню и при обращении к Юлие она наглым образом опровергла информацию о её провокационном и конфликтном поведении на тему бывшего работодателя, а именно речь заходила о #Лысун Татьяне Анатольевне, с которой она лично хорошо общается и которая в отношении меня с 2016 года применяет, так называемую блокировку трудоустройства на новом месте, называемую "Гуанчжоу " и получается теперь провоцирует скандалы по политическим и религиозным вопросам вот такими способами. Так вот, на собеседовании выяснилось, что ни на какую вакансию они меня не собирались приглашать, а им нужна провокационная информация обо мне или запись разговоров для дальнейших ответный действий в суде, с целью дальнейшей дискредитации ввиду того, что о Лысун Татьяне и о её противоправных действиях стало известно всем руководителям структуры "Газпромбанка" и 25 февраля последовало увольнение основных её менеджеров, которые также были сопричастны к травле меня во время моей работы в ООО #"ГПБ-Ритейл". Этой девушкой также было озвучено, что они (в смысле вместе с Лысун Т.) не оставляют попытки добиться знакомого парня, из-за которого все деловые отношения перешли в плоскость личных и из-за которого были абсолютно все конфликты в банке. Таким образом, на этом собеседовании эта девица угрожала мне расправой и дальнейшим их общим вмешательством в мою личную жизнь и преследованием! Разбирательства по Лысун Татьяне Анатольевне и "Газпромбанку" в работе правоохранительных органов идут более двух лет, надеюсь на объективное судебное разбирательство. Поэтому, в связи с вышеизложенным прошу предоставить фамилию и имя, а также должность этой девушки т.к её действия также подпадают под противоправные и клеветнические, иначе я буду вынуждена обратиться в полицию, т.к опасаюсь дальнейшей мести этих бессовестных женщин.
#Газпромбанк #ГПБ-Ритейл #Отзывы #Лысун