Интекс Групп
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Привет.Пока о компании Intex Group

Привет.Пока
16:06 14.11.2019
1. Красивый офис: хотя, было бы немного странно, если бы у ГК, занимающейся строительством объектов С пустого места ДО полной внутренней отделки, был бы некрасивый офис.
2. Расположение: рядом метро, МЦК, автобусные остановки. Да, вокруг шоссе и промзоны, летом дышать либо в БЦ, либо выхлопом, но сообщение хорошее.
3. Коллектив: увы, не могу ничего сказать про дизайнеров, не довелось общаться. Но весь 4 этаж - отличные ребята! Проектировщики, снабженцы, юристы, айтишники, офис-менеджеры, фэо - все человеки человечные!
1. Зарплата и ФЭО: Серая, выплачивается неудобными частями, иногда с задержками, иногда не полностью: Если ты сходил в оплачиваемый отпуск, забудь про выплату. Выйдешь из отпуска, будешь бегать неделю-две и доказывать, что отпуск был оплачиваемый, и тебе не доплатили. Если докажешь - доплатят, но наличкой, по-чёрному, без отчислений.
Если устраиваешься в ФЭО - оставь надежду всяк сюда входящий - сплошные обещания, абсолютно не налаженная система, зп ниже рыночной, роста никакого, собственник ГК считает этот отдел чуть ли не пустым местом, не важным звеном в скелете фирмы, поэтому не жди премий, надбавок или повышения. Начальнику блока вообще пох#р, что происходит в отделе, за своих сотрудников душа не болит, скажем так. Не давай наваливать на себя обязанностей, не указанных в твоей должностной инструкции - тебе за это не будет причитаться. Тобой будут пользоваться, если позволишь. Единственным плюсом во всём этом смело могу считать Восканян А.Л. - замечательный рук. казначейства, образованная женщина, прекрасный учитель, всегда подскажет, даст совет, поймёт, разбирается во всём это бессистемном бардаке на раз-два, а ещё у неё титановое терпение. Но, увы, всё дерьмо свыше лилось на неё рекой не заслужено.
2. Условия труда: Что такое ДМС мы не в курсе. Офис красивый, но нет помещения, где можно покушать. Сейчас уже можно греть свою еду в столовой. А ранее нас гоняли оттуда со своей едой. Если у тебя нет возможности или желания кушать не совсем вкусную покупную еду, ну или у тебя диабет, или ты жесткий аллергик - никого это не волнует. Туалет общий, но не на этаж, а на весь БЦ, потому не советую терпеть до последнего :)
Офис Open space, но есть несколько кабинетов. В помещении либо дико холодно, либо нечем дышать - дурацкая система вентиляции у БЦ.

По итогу: текучка кадров - да, но, в принципе, работать можно, если у твоей должности нормальная зп и ты не чувствуешь себя расходным материалом. Собственник ГК умный, начитанный человек и хороший психолог. Но не дорожит сотрудниками и ни за кого не держится.