Интекс Групп

хм,найдете дайте знать.
Начнем с самого начала.
Глава 1.Собеседование.
Часть 1 HR
При устройстве на работу изначально hr забивал на тебя "болт", "но к слову он уволился".
На собеседование тебя вызывают аж 2 раза, одно с hr на котором тебя заставят проходить iq тесты (хотя уже всемирно доказаны что они не имеют никакого смысла), а как же я забыл, тебя могут принудить сдавать полиграф, эх сейчас бы полиграф сдавать.... А дальше начинается самое интересное касающееся собеседования. Твою кандидатуру будут отбирать по самым строгим параметрам как лицо (Вышел ты лицом или нет) а так же анализировать твой знак задиака, не дай бог ты будешь каким нибудь львом, тебя точно не возьмут.
Часть 2 Твой руководитель.
На втором собеседование, которое может пройти и спустя 3 недели, тут тебя ждут горы обещаний (прям как на предвыборных дебатах Путина в 2008 году П.С. не говорите Поступинской иначе она вас съест.) Так вот, о чем это я, ах, да, море обещаний и точная цель для вас, вашей команды и компании в целом (Забегая в перед я так и не увидел цель для компании), ладно на этом часть 2 закончена.
Глава 2. Работа.
Вот, вот оно, это чувство, ты полон уверенности в том, что все сейчас пойдет, сейчас начнешь работать, продвигать свой продукт и все будут довольны, все пойдет по кайфу. Но тут происходит первый "Дзынь" так сказать у тебя на глазах сокращают весь отдел с его руководителем, вот так, в один день, по не ясным причинам, да товарищи и такое бывает. и потихоньку ты начинаешь осознавать куда ты попал и где тебе придется работать. А дальше начинается все по нарастающей, Полное осознание того, куда ты пришел начнется у тебя примерно через 1-2 месяца (Когда начнут задерживать зарплату). Всех красок я описывать не буду, скажу только ключевые моменты.
1) Компания которая не знает куда ей двигаться дальше, пытается схватиться за все и сразу.
2) Непонятные затраты денежных средств, хотя их и так нету ( Зачем вам яблоки на рецепшене? Что бы просто стояли ? Бред...)
4) Людям банально не могут поставить микроволновку, сотрудники были вынуждены 2 месяца ходить по всему бц и просить разогреть еду.
5) До туалета идти 5 минут, вы серьезно ? Без комментариев.
6) Мы большая и крупная компания, нам все должны а мы ничего и никому не должны.
7) Премия ? Дмс? Питание? спорт ? Нет, вы что, это не про эту компанию, вот что вы получите здесь. а) Непонятный корпоратив, на который половина сотрудников не пойдет, не интересны ваши яхты и т.д Просто побухать, я и дома могу, простите, но вы зажопились на автобус от метро до места проведения, почему нельзя было что нибудь попроще придумать? Да тот же самый боулинг.....
Вот думаю, о чем же еще рассказать, ах, да, оплату труда давайте поговорим о ней.
Как вы думаете если вы проработали в компании год вам поднимут зарплату ? НЕТ, вы что какое поднятие, зато у других оно есть и сразу, самое главное что бы язык был очень хорошо подвешен.
П.С.
"Премия, премия, какая премия у нас и так зарплата высокая"