ИМ Консалт

Команда специалистов «ИМ Консалт» выполняет полный спектр работ по BIM-моделированию, созданию каталогов, обучению и внедрению современных BIM-систем ведущих отечественных и зарубежных производителей. Центральный офис компании "ИМ Консалт" располагается в Санкт-Петербурге, а отдельные подразделения представлены в регионах России.

ООО "ИМ Консалт", im-consult
+7 (812) 539-03-05
Сайт: im-consult.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе ИМ Консалт(46)
Евгения (Бывший сотрудник)
14:24 16.09.2022
Проработала в этой компании около года, пришлось уволиться в связи с переездом. Осталась очень довольна работой. Очень дружный коллектив, в него просто влиться, без проблем помогают и поддерживают друг-друга. Хороший руководитель, часто идёт на встречу, главное не наглеть. В офисе всегда позитивная атмосфера, каждый день с удовольствием шла на работу. Оплачиваемые обеды. Высокая и стабильная зарплата, ни разу не задерживали. Обязанности четко сформулированы и обговорены, если берешь на себя дополнительную работу, доплачивает.
Головной офис в Самаре, из-за этого е всегда получается в кратчайшие сроки решить возникший вопрос.
Анастасия (Соискатель)
12:48 07.04.2022
Как соискатель не нашла
Компания сама откликнулась на мое резюме. На созвоне долго искали мое резюме, искали менеджера по персоналу. В итоге пригласили на собеседование, обещав прислать письмо с приглашением и адресом. Его не последовало. На следующий день я сама ещё раз позвонила в компанию, ответа не было. Также написала в чат что не получила письма. В итоге за 4 часа до собеседования получила ответ, что сотрудника уже нашли.
Суетолог (Бывший сотрудник)
15:36 16.11.2021
Хороший толчок для начала.
Светлана К. (Сотрудник)
21:13 08.11.2021
Работаю в компании около полугода. Что могу сказать, работы много, работа интересная. Грамотный руководитель, всегда придёт на помощь при возникших трудностях. Мне удобно добираться до офиса. Коллектив принял меня как свою)) В помощи никто не откажет и при этом каждый занят своим делом. Перспективы карьерного роста, а так же интересные предложения для командировок. Достойная оплата труда, прекрасные условия для работы.
Нет ДМС (но это уже мои предирки)
Виктория (Сотрудник)
13:01 28.10.2021
Нравится команда, если на работе возникнут заторы, будут рады помочь. Работа в уютной обстановке, новое оборудование в офисе. Трудоустройство официальное. Белая зарплата. Имея маленького ребёнка который ходит в сад, беру отпуск по болезни без проблем.
Из отрицательного: Не нашла никаких недостатков.
Андрей (Бывший сотрудник)
14:49 25.10.2021
Работал в компании на протяжение трех лет. Хочется отметить профессионализм и сплочённость коллектива. Коллеги все время помогали друг другу, справляться со сложными задачами. За такою сплоченность коллектива хочется поблагодарить руководство компании. Оно постоянно способствовало этому. Работа проходила в современном офисе с уютной атмосферой иногда даже не хотелось уходить с работы, приобретаешь хороший опыт, и по з/п хорошо выходило, премии регулярно. Меня все здесь устраивало.
Не обнаружено
Ангелина (Бывший сотрудник)
15:39 23.10.2021
Работала тут инженером проектировщиком раньше, такое чудное время было... Участвовала в разных проектах. Хорошие зарплаты. Так же огромное спасибо хочу сказать руководителю, и как работник ответственный, и как человек хороший. Коллектив дружный, всегда во всём помогут. Если бы не рождение ребенка и декрет, я бы работала тут еще до старости.))
естественно, во всем можно найти минусы, например работы много, но для меня это нормально и зп нормально выходит.
Алина (Бывший сотрудник)
22:49 22.10.2021
Отработала в компании ИМ Консалт три года. Работала на должности менеджера проектных продаж. Могу с уверенностью сказать что это одно из лучших мест где я когда либо работала. Очень нравился коллектив в котором царила сплоченная рабочая обстановка и взаимопонимание. Нашла себе много друзей среди сотрудников. Первое время было трудно и порой мне казалось что я не справлюсь, но снова таки поддержка коллектива и начальства помогла мне не сдаваться и продолжать работать в этой компании. Зарплата была достойной и меня вполне устраивала, но и роботы было довольно много. В общем не жалею о проведенных годах в этой компании так как работа здесь была для меня хорошим стартом для моей карьеры.
В принципе нет но оклады можно было бы пересматривать немного чаще.
Дарья (Сотрудник)
21:14 21.10.2021
Работаю в компании около года. Коллектив молодой и дружный, дресс-кода нет, работа интересная, много нестандартных задач. Рабочий день пролетает очень быстро! От компании всегда бесплатный чай и кофе, на праздники подарки. «Социалка» полная, в отпуск и на больничный без проблем. Офис находится на Химиков, на своём авто добираться удобно, есть парковка. Если без машины, то у компании есть развозка, что тоже супер! Работой в компании довольна!
Нет, если хочешь работать, а не штаны просиживать.
Анна (Бывший сотрудник)
19:48 21.10.2021
1. Действительно хорошая заработная плата на карту. Достойная и прозрачная премия
2. Понравилось профессиональное и практикориентированное обучение, как на старте, так и в течение работы. Выдают сертификаты
3. Приятный коллектив. Есть к кому обратиться за помощью и с кем пообщаться на обеде
4. Хорошее современное оборудование для работы
5. Идут навстречу с подвижками в графике работы
Время в пути до офиса с самой северной точки города (живу за городом)
Владимир (Бывший сотрудник)
19:40 21.10.2021
Я получил в компании ИМ Консалт должность главного специалиста контроля качества и проработал там свои лучшие 3 года жизни. И что я могу сказать, ну во-первых у нас был отличный коллектив и понимающее начальство, хорошая зарплата по тем меркам, гибкий график работы и большие перспективы карьерного роста. Было не легко, а особенно первое время и работы сказать было много - это ничего не сказать, но всегда со всем справлялись и помогали друг другу если был завал. По семейным обстоятельствам мне пришлось уйти, но до сих пор вспоминаю с трепетом то время и не жалею, что мне посчастливилось быть сотрудником компании.
Не увидел
Владимир (Сотрудник)
17:32 20.10.2021
Как от действующего сотрудника " в коммерческом отделе -не смотря на то, что по сути это startup уже достаточно большое количество проектов, приходится работать много, но усилия компенсируются щедрой мотивацией. Плавающий приход уход +- час, в пятницу сокращенный рабочий день до 17.00. Участие интересных проектах которые не могу называть по NDA. Еще из плюшек обучение английскому языку, Командировки, лично для меня это плюс.
в августе сменилось руководство, были сложности пока притирались. Нет ДМС.
Марина (Бывший сотрудник)
18:01 15.10.2021
Поддержка с первого дня работы, вовлечённость. Интересные проекты и люди, со многими общаемся по сей день.
Анонимус (Бывший сотрудник)
15:54 11.09.2021
Один!
Неплохой офис, есть туалет и столовая! (но думаю это достижение бизнес-центра, а не компании)
ЗП серая, выплата премиальной части не гарантирована. В компании происходит борьба за мнимую власть, каждый хочет что-то доказать и выслужиться, если твой язычек развит хорошо и не смущает запах говна, эта компания для тебя.
Станислав (Бывший сотрудник)
09:03 03.09.2021
Выполнял проект в качестве подрядчика
Не выплатили оставшиеся 50% за проект.
На сообщения и звонки не отвечают.
14:31 31.08.2021
Их нет, они просто отсутствуют
1. Такого бардака я никогда не видел, думаю скоро перестанут выплачивать ЗП.
2. Руководство сбежало, чтобы не нести ответственность за невыполненные проекты. Наверно заказчики будут с ними скоро судится.
3 Новое руководство не нашлось. Ищут генерального директора на HH. Предлагают долю в компании)
10:20 09.08.2021
1. В компании рассчитывают только по окладу. Официальная часть очень маленькая. (Могут выплатить могут и не выплатить на усмотрение руководства) 2. Из компании ушло все руководство, в том числе и генеральный директор. 3. На сотрудников навешивается все что можно, включая задачи, которые не входят в их круг обязанностей. 4. В компании работаю неквалифицированные сотрудники, поэтому набраться необходимо опыта или научиться необходимым навыкам не получится. 5. Отношения в коллективе очень напряжённые, все друг друга сдают. Никакой корпоративной культуры и тд. Каждый сам по себе
Аноним (Сотрудник)
12:22 23.06.2021
их нет
компания переезжала 2 раза и все дальше и дальше от метро, в следующий раз наверное в Колтуши переедет

ДМС нет

Люди во главе компании утопят эту шатко-валкую контору
11:43 12.05.2021
1. ЗП вовремя, на карту
2. Технику предоставляют нормальную
3. Есть несколько отдельных персон, с кем приятно взаимодействовать
4. Для старта карьеры или как временное пристанище сойдет
5. Сайт довольно симпотный (спасибо маркетингу)
Евгения (Сотрудник)
13:09 16.11.2021
Работаю относительно недавно. Уютный офис, никакого дресс-кода, дружелюбная атмосфера, где каждый занят своим делом. Белая з/п и отпуск два раза в год, за больничный косо не смотрят. Чаек, кофеек и много приятных мелочей, из-за которых и складывается одно большое, но очень приятное впечатление.
пока не выявила