ИМ Консалт

Команда специалистов «ИМ Консалт» выполняет полный спектр работ по BIM-моделированию, созданию каталогов, обучению и внедрению современных BIM-систем ведущих отечественных и зарубежных производителей. Центральный офис компании "ИМ Консалт" располагается в Санкт-Петербурге, а отдельные подразделения представлены в регионах России.

ООО "ИМ Консалт", im-consult
+7 (812) 539-03-05
Сайт: im-consult.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе ИМ Консалт(19)
Анонимус (Бывший сотрудник)
15:54 11.09.2021
Один!
Неплохой офис, есть туалет и столовая! (но думаю это достижение бизнес-центра, а не компании)
ЗП серая, выплата премиальной части не гарантирована. В компании происходит борьба за мнимую власть, каждый хочет что-то доказать и выслужиться, если твой язычек развит хорошо и не смущает запах говна, эта компания для тебя.
Станислав (Бывший сотрудник)
09:03 03.09.2021
Выполнял проект в качестве подрядчика
Не выплатили оставшиеся 50% за проект.
На сообщения и звонки не отвечают.
14:31 31.08.2021
Их нет, они просто отсутствуют
1. Такого бардака я никогда не видел, думаю скоро перестанут выплачивать ЗП.
2. Руководство сбежало, чтобы не нести ответственность за невыполненные проекты. Наверно заказчики будут с ними скоро судится.
3 Новое руководство не нашлось. Ищут генерального директора на HH. Предлагают долю в компании)
10:20 09.08.2021
1. В компании рассчитывают только по окладу. Официальная часть очень маленькая. (Могут выплатить могут и не выплатить на усмотрение руководства) 2. Из компании ушло все руководство, в том числе и генеральный директор. 3. На сотрудников навешивается все что можно, включая задачи, которые не входят в их круг обязанностей. 4. В компании работаю неквалифицированные сотрудники, поэтому набраться необходимо опыта или научиться необходимым навыкам не получится. 5. Отношения в коллективе очень напряжённые, все друг друга сдают. Никакой корпоративной культуры и тд. Каждый сам по себе
Аноним (Сотрудник)
12:22 23.06.2021
компания переезжала 2 раза и все дальше и дальше от метро, в следующий раз наверное в Колтуши переедет

ДМС нет

Люди во главе компании утопят эту шатко-валкую контору
11:43 12.05.2021
1. ЗП вовремя, на карту
2. Технику предоставляют нормальную
3. Есть несколько отдельных персон, с кем приятно взаимодействовать
4. Для старта карьеры или как временное пристанище сойдет
5. Сайт довольно симпотный (спасибо маркетингу)
Макс (Сотрудник)
02:15 17.09.2021
Екатерина (Сотрудник)
01:45 17.09.2021
В ИМ Консалтинге соблюдаются абсолютно все условия труда по законодательству, никаких задержек по выплате никогда, все отчисления белые, условия труда постоянно улучшаются, модернизируется офис, всё делается в пользу сотрудников и на их благо, долгое время было сложно поверить что где-то может быть так круто и здорово. Довольна на 100% процентов
Не нашла
Каспер (Сотрудник)
06:02 15.09.2021
Предоставляют нормальную технику для работы. Платят зп стабильно. Технический отдел далёк от всей суеты.
В компании работаю несколько месяцев, и тут реально турецкий сериал. Генеральный покинул компанию забрав с собой часть нормальных ребят, куда ушли хз. У руля остались дебилы. В техническом отделе коллектив хороший, но работа в авральном режиме утомляет. Проекты вовремя не сдаём, в связи с чем приходится работать по выходным (их конечно же не оплачивают).
Даниил (Сотрудник)
16:00 11.09.2021
Компания нестабильная, но так как вариантов других нет, приходится сидеть и терпеть. Зп серая, руководитель в коммерческом отделе занимается сливом информации. Не рекомендую компанию рассматривать на долгосрочную перспективу.
Никита (Сотрудник)
09:20 10.09.2021
Офис не на улице
Учредитель компании обычный гопник из Самары, ищет в команду себеподобных.
В связи с чем, адекватные люди уходят.
Не завидую тем , кто хочет сюда устроиться, особенно в коммерческий отдел! не верите ? Просто придите на собеседование и посмотрите на эти лица ))))
В техническом отделе ситуация чуть лучше, но ключевые сотрудники в активном поиске нового места работы. Делайте выводы сами.
Если ты подрядчик , то будь готов к тому , что тебе недоплатят твои деньги! Так реально происходит.
Если ты заказчик, то будь уверен, что работа не будет выполнена в срок , и качественно.

И да, запросто могут не выплатить зп и премиальную!
Киса (Сотрудник)
23:12 02.09.2021
Работаю в компании полгода. Пришел совсем неопытным, но за это время нормально так прокачался по скилам, благо тут для этого все отлично устроено. Карьерный рост прямо пропорционален уровню твоего желания и усердия работы. Хороший и отзывчивый коллектив. О компании складывается только позитивное мнение, я много чему научился, замечательный слаженный коллектив, понимающее и справедливое начальство, зарплата выплачивается во время, все сотрудники настоящие профессионалы, не сидят на месте, развиваются, учатся чему то новому и как результат достигают немалых высот в своей сфере.
Не заметил
Мортус (Сотрудник)
23:01 02.09.2021
В компании грамотный менеджмент, каждому дают возможность внести свой вклад. Очень ценю то, что работаем командой, тут смело можно прислушаться к совету коллеги, палки в колеса не вставляют. Руководство адекватное. При желании можно сдвинуть график работы.
Я здесь получил хорошую работу, отличный заработок. Сейчас на своем счете имею даже больше, чем оклад, который мне платит компания. Круто!!)) Многих друзей своих тоже привел, они зарабатываю. Определенно я получил тут что хотел. Тут важен результат и качество, а не объемы работы. Руководство отлично выстроило систему мотивации. Заработок на достойном уровне и без опозданий. Есть законные выходные и отпуск. Коллектив в большинстве своем стабильный, тут крепкий костяк, но новички приживаются не все.
Вильма (Сотрудник)
22:47 02.09.2021
Ценю то, что являюсь частью коллектива Имконсалт. Тут работают не просто специалисты, а и отличные ребята, с которыми частенько проводим время и вне работы ;) Удобный график работы, руководство выдвигает посильные требования, к тому же частенько организовывают обучения для профессионального развития. Зарплата выплачивается вовремя, размер бонусов зависит от личных достижений.
11:36 21.08.2021
оплата вовремя
1. нездоровая обстановка в коллективе
2. бардак и хаос
3. офис далеко от центра
4. соц. пакет отсутсвует
5. проблемы с hr отделом и бухгалтером
08:50 08.04.2021
Отличное и понимающее руководство, стабильная заработная плата,карьерный рост, отличный коллектив, очень дружный
Имя (Сотрудник)
21:58 15.01.2021
Есть
Гусь
Мартин (Соискатель)
15:24 15.12.2020
Не нашел для себя. Зато посмеялся.
Бардак. Это мы уже проходили. Это нам не надо.
Анонимно (Сотрудник)
14:18 09.12.2020
Зарплату платят вовремя. Адекватный коллектив (не руководство).
Тяжёлая работа. Приходится выполнять много обязанностей, которые не входят в твою должность. Постоянно всё делается в авральном режиме.