ИМ Консалт

Команда специалистов «ИМ Консалт» выполняет полный спектр работ по BIM-моделированию, созданию каталогов, обучению и внедрению современных BIM-систем ведущих отечественных и зарубежных производителей. Центральный офис компании "ИМ Консалт" располагается в Санкт-Петербурге, а отдельные подразделения представлены в регионах России.

ООО "ИМ Консалт", im-consult
+7 (812) 539-03-05
Сайт: im-consult.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе ИМ Консалт(46)
Вильма (Сотрудник)
22:47 02.09.2021
Ценю то, что являюсь частью коллектива Имконсалт. Тут работают не просто специалисты, а и отличные ребята, с которыми частенько проводим время и вне работы ;) Удобный график работы, руководство выдвигает посильные требования, к тому же частенько организовывают обучения для профессионального развития. Зарплата выплачивается вовремя, размер бонусов зависит от личных достижений.
Андрей (Бывший сотрудник)
14:49 25.10.2021
Работал в компании на протяжение трех лет. Хочется отметить профессионализм и сплочённость коллектива. Коллеги все время помогали друг другу, справляться со сложными задачами. За такою сплоченность коллектива хочется поблагодарить руководство компании. Оно постоянно способствовало этому. Работа проходила в современном офисе с уютной атмосферой иногда даже не хотелось уходить с работы, приобретаешь хороший опыт, и по з/п хорошо выходило, премии регулярно. Меня все здесь устраивало.
Не обнаружено
Мортус (Сотрудник)
23:01 02.09.2021
В компании грамотный менеджмент, каждому дают возможность внести свой вклад. Очень ценю то, что работаем командой, тут смело можно прислушаться к совету коллеги, палки в колеса не вставляют. Руководство адекватное. При желании можно сдвинуть график работы.
Я здесь получил хорошую работу, отличный заработок. Сейчас на своем счете имею даже больше, чем оклад, который мне платит компания. Круто!!)) Многих друзей своих тоже привел, они зарабатываю. Определенно я получил тут что хотел. Тут важен результат и качество, а не объемы работы. Руководство отлично выстроило систему мотивации. Заработок на достойном уровне и без опозданий. Есть законные выходные и отпуск. Коллектив в большинстве своем стабильный, тут крепкий костяк, но новички приживаются не все.
Киса (Сотрудник)
23:12 02.09.2021
Работаю в компании полгода. Пришел совсем неопытным, но за это время нормально так прокачался по скилам, благо тут для этого все отлично устроено. Карьерный рост прямо пропорционален уровню твоего желания и усердия работы. Хороший и отзывчивый коллектив. О компании складывается только позитивное мнение, я много чему научился, замечательный слаженный коллектив, понимающее и справедливое начальство, зарплата выплачивается во время, все сотрудники настоящие профессионалы, не сидят на месте, развиваются, учатся чему то новому и как результат достигают немалых высот в своей сфере.
Не заметил
Александр (Сотрудник)
11:12 20.10.2021
В коммерческом отделе ИМ Консалт тружусь уже почти целый год. Вникнуть в нюансы работы помогли коллеги, даже на первых проектах руководитель сам взял надо мною шефство), а самих проектов интересных и прибыльных конечно много. Сразу на собеседовании обсудили со мной заработную плату ( тут именно официальная ), рабочий график и возможные переработки. Дресс-код не предусмотрен, могут быть командировки. Однажды пришлось с дочкой уйти на больничный, оформили его без проблем, даже в отпуск в этом году с женой и ребенком вместе слетал ( на прежнем месте работы отдыха не было года три ))).
Работы много, при запарах остаёмся сверхурочно. Но ведь и оплата соответствующая.
Нина Ивановна (Бывший сотрудник)
12:49 02.11.2021
Обучение английскому, зарплата+бонусы
Работала я в этой организации в одном из технических отделов, и одновременно проходила дополнительное обучение, и даже успела получить сертификат. Очень дружный коллектив,сплочённый, и грамотное руководство, я понимала, я что конкретно от меня требуется,а если появлялись какие-либо сложности,то помогали их решить. За несколько лет работы успела подняться по карьерной лестнице. С удовольствием бы проработала здесь ещё очень долго, но в связи с болезнью дочери мне пришлось оставить работу.
Много работы,но без этого никак
Андрей (Сотрудник)
16:01 31.10.2021
Хочется отметить профессионализм руководства и сплоченность сотрудников компания. В компании достойная оплата труда и много интересной работы. Есть возможности карьерного роста. Современный офис в котором приятная рабочая атмосфера. Ни одного раза за период моей работы в компании не было задержки зарплаты. Руководители всегда относятся с уважением к своим подчинённым и не оставляют без помощи в сложных задачах.
Не обнаружил
Владимир (Бывший сотрудник)
19:40 21.10.2021
Я получил в компании ИМ Консалт должность главного специалиста контроля качества и проработал там свои лучшие 3 года жизни. И что я могу сказать, ну во-первых у нас был отличный коллектив и понимающее начальство, хорошая зарплата по тем меркам, гибкий график работы и большие перспективы карьерного роста. Было не легко, а особенно первое время и работы сказать было много - это ничего не сказать, но всегда со всем справлялись и помогали друг другу если был завал. По семейным обстоятельствам мне пришлось уйти, но до сих пор вспоминаю с трепетом то время и не жалею, что мне посчастливилось быть сотрудником компании.
Не увидел
Галина (Сотрудник)
02:41 27.10.2021
Работаю в компании недавно, нравится рабочая атмосфера, сам рабочий процесс, коллектив, условия. Офис уютный, комфортабельный, дресс-кода нет, коллектив дружный, есть обучение, возможность продвигаться по карьерной лестнице и получать высокую зпшку. В отпуск еще не ходила, но дают его два раза в год, больничный - тоже без проблем, клиентов много, работать одно удовольствие.
Добираться лично мне до офиса не совсем удобно, от метро далековато, но ничего, зато с утра хорошая прогулка.
Анна (Бывший сотрудник)
19:48 21.10.2021
1. Действительно хорошая заработная плата на карту. Достойная и прозрачная премия
2. Понравилось профессиональное и практикориентированное обучение, как на старте, так и в течение работы. Выдают сертификаты
3. Приятный коллектив. Есть к кому обратиться за помощью и с кем пообщаться на обеде
4. Хорошее современное оборудование для работы
5. Идут навстречу с подвижками в графике работы
Время в пути до офиса с самой северной точки города (живу за городом)
Михаил (Сотрудник)
14:55 23.10.2021
Работаю здесь уже практически год, в целом, всё устраивает, как по условиям, так и в плане коллектива. Некоторые коллеги уже, можно сказать, как друзья, без лишней скромности:) Говоря же, непосредственно, о работе, то лично мне всё нравится, как по графику (гибридный, есть возможность дистанта), так и, в общем, по зарплате. Бывал здесь раньше в качестве практиканта-стажёра и вот тогда меня и зацепило:) Сейчас же тружусь в коммерческом отделе, устроился благодаря тем связям, которые получил ещё за время стажировки. Большое количество разнообразных проектов, нередки и командировки, плюс включено обучение английскому языку, в общем, не жалею, что связал себя именно с этой работой.
Недостатков не обнаружил.
Наталья (Сотрудник)
07:55 19.10.2021
Белая зарплата, карьерный рост, интересные проекты, корпоративный дух.
Никаких, абсолютно все устраивает
Ангелина (Бывший сотрудник)
15:39 23.10.2021
Работала тут инженером проектировщиком раньше, такое чудное время было... Участвовала в разных проектах. Хорошие зарплаты. Так же огромное спасибо хочу сказать руководителю, и как работник ответственный, и как человек хороший. Коллектив дружный, всегда во всём помогут. Если бы не рождение ребенка и декрет, я бы работала тут еще до старости.))
естественно, во всем можно найти минусы, например работы много, но для меня это нормально и зп нормально выходит.
Дарья (Сотрудник)
21:14 21.10.2021
Работаю в компании около года. Коллектив молодой и дружный, дресс-кода нет, работа интересная, много нестандартных задач. Рабочий день пролетает очень быстро! От компании всегда бесплатный чай и кофе, на праздники подарки. «Социалка» полная, в отпуск и на больничный без проблем. Офис находится на Химиков, на своём авто добираться удобно, есть парковка. Если без машины, то у компании есть развозка, что тоже супер! Работой в компании довольна!
Нет, если хочешь работать, а не штаны просиживать.
Анатолий (Сотрудник)
16:49 23.10.2021
Работаю в компании около года. Нравится дружелюбнаяатмосфера внутри коллектива. Проектов много, иногда приходится задержаться, но всегда есть поощрение в виде бонусов. Предоставляется оплачиваемый отпуск 2 раза в год и больничные листы. Руководитель от сотрудников требует серьезного подхода к работе, но в случае каких-либо вопросов, всегда поможет. В условиях пандемии есть возможность работать дома по согласованию с руководством. Предоставляется вся необходимая техника.
Для меня их нет.
Евгения (Сотрудник)
13:09 16.11.2021
Работаю относительно недавно. Уютный офис, никакого дресс-кода, дружелюбная атмосфера, где каждый занят своим делом. Белая з/п и отпуск два раза в год, за больничный косо не смотрят. Чаек, кофеек и много приятных мелочей, из-за которых и складывается одно большое, но очень приятное впечатление.
пока не выявила
Виктория (Сотрудник)
13:01 28.10.2021
Нравится команда, если на работе возникнут заторы, будут рады помочь. Работа в уютной обстановке, новое оборудование в офисе. Трудоустройство официальное. Белая зарплата. Имея маленького ребёнка который ходит в сад, беру отпуск по болезни без проблем.
Из отрицательного: Не нашла никаких недостатков.
Владимир (Сотрудник)
17:32 20.10.2021
Как от действующего сотрудника " в коммерческом отделе -не смотря на то, что по сути это startup уже достаточно большое количество проектов, приходится работать много, но усилия компенсируются щедрой мотивацией. Плавающий приход уход +- час, в пятницу сокращенный рабочий день до 17.00. Участие интересных проектах которые не могу называть по NDA. Еще из плюшек обучение английскому языку, Командировки, лично для меня это плюс.
в августе сменилось руководство, были сложности пока притирались. Нет ДМС.
Мария (Сотрудник)
18:00 20.10.2021
Работаю где-то полтора года в техотделе. Участвовала в интересных проектах. Руководитель грамотный, открыт к идеям сотрудников. Хороший коллектив и получение мотивации, которая помогает во время работы. График и перерывы устраивают. По возможности работала на удалёнке. Техника предоставлялась компанией.
Офис далековато расположен от места жительства, но существует развозка персонала.
Марина (Бывший сотрудник)
18:01 15.10.2021
Поддержка с первого дня работы, вовлечённость. Интересные проекты и люди, со многими общаемся по сей день.